Глава семьи, убитой в Шаголе, подозревает бывшего парня старшей дочери
28 августа 2014, 16:50
Гость
28 августа 2014, 19:51
Этого на пожизненное, иначе не поймёт никто,этот наш российский гуманны суд, который судит учитывая смягчающие стороны. Не удивлюсь если ему дадут лет 15 , да ещё и выпустят лет через 10 .
Гость
28 августа 2014, 20:47
Нет. Это железобетонное пожизненное, даже не надо сомневаться.
Гость
28 августа 2014, 21:10
Гость
28 августа 2014, 20:47
Нет. Это железобетонное пожизненное, даже не надо сомневаться.
Точно пожизненное
Гость
28 августа 2014, 21:23
Гость
28 августа 2014, 20:47
Нет. Это железобетонное пожизненное, даже не надо сомневаться.
ошибаетесь , пойдет на сотрудничество со следствием раскаяние рассмотрение дела в особом порядке и получит лет16-18 ! зато Крым наш !
Гость
29 августа 2014, 09:59
Немного странновато... Может, это бред, но папулю тоже проверить надо бы на полиграфе. Знаете, индивиды разные бывают...
Может и он заметает следы, типа проспал он. как удобно-то... а может он позднее обычного на работу из подъезда не потому, что проспал вышел??? Иначе, зачем вообще говорить, что ты проспал? это не особо важный факт, если не учесть, что ты боишься, как бы тебя не увидели соседи поздно идущим на работу...
Хотя и ухажер далековато тоже оказался, тоже странно!
Следователи, давайте, разбирайтесь.
Гость
29 августа 2014, 10:23
Хм, действительно...ход мыслей Ваших нравится
Гость
29 августа 2014, 10:51
...есть такая хорошая пословица: "Иногда лучше молчать и прослыть идиотом, чем заговорить, и развеять все сомнения", простите...
Гость
29 августа 2014, 11:09
Гость
29 августа 2014, 10:23
Хм, действительно...ход мыслей Ваших нравится
Спасибо!
Надеюсь, конечно, что это все окажется не так, но у нас может быть все...
Гость
28 августа 2014, 18:16
Зачем женщины/девушки встречаются с уголовниками?
Гость
28 августа 2014, 20:06
острые ощущения и все такое
Гость
28 августа 2014, 21:45
к сожалению, судимость - не всегда очевидная вещь.
Гость
28 августа 2014, 23:21
Тоже непонятно.Уголовники никогда не станут нормальными людьми.Если только в порядке исключения,но это редкость.
Гость
28 августа 2014, 18:34
Я в щоке.. еще пару дней назад стоял возле этого дома ночью, ждал заявок такси...
Это вы к чему? Данное обстоятельство как-то повлияло на случившееся или что вы хотели сказать?
Хотел сказать, что этот дом горел и убийство было, а я рядом находился. Тоже бы попал под горячую руку.
Гость
28 августа 2014, 21:13
Как всегда комментарии отличаются... ДТП или смерть по вине недоехавшей скорой - шквал комментов, а тут... У человека горе реально, вот тут надо бы уже счет сбербанка дать, здесь явно отцу семейства помощь нужна!!!! Лично я помогу, чем смогу!
Гость
29 августа 2014, 09:57
Чем?
Гость
29 августа 2014, 10:05
Объясню почему в теме про ДТП намного больше комментариев возмущенных. Просто в этой ситуации большинство понимает, что за данное кошмарное преступление, человек его совершивший (особенно теперь, зная что он ранее судим) понесет реальное, суровое наказание. Думаю, что пожизненный срок ему обеспечен процентов на 90. Никогда среди людей он больше не появится, никому не принесет больше горя. А вот за ДТП на Красной этот недочеловек, даже получив максимально возможные 7 лет, поедет в колонию-поселение и через 3,5 года выйдет от туда по УДО. Облегченно вздохнет, все забудет и будет себе жить дальше припеваючи, за руль снова сядет (права то только на 3 года забирут). А что в одном случае людей не вернешь, что в другом. Несоразмерность наказания, вот что так всех возмущает.
Гость
29 августа 2014, 15:00
Гость
29 августа 2014, 10:05
Объясню почему в теме про ДТП намного больше комментариев возмущенных. Просто в этой ситуации большинство понимает, что за данное кошмарное преступление, человек его совершивший (особенно теперь, зная что он ранее судим) понесет реальное, суровое наказание. Думаю, что пожизненный срок ему обеспечен процентов на 90. Никогда среди людей он больше не появится, никому не принесет больше горя. А вот за ДТП на Красной этот недочеловек, даже получив максимально возможные 7 лет, поедет в колонию-поселение и через 3,5 года выйдет от туда по УДО. Облегченно вздохнет, все забудет и будет себе жить дальше припеваючи, за руль снова сядет (права то только на 3 года забирут). А что в одном случае людей не вернешь, что в другом. Несоразмерность наказания, вот что так всех возмущает.
Ну ты и сравнила, преднамеренное жестокое убийство и причинение смерти по неосторожности
Гость
28 августа 2014, 20:04
Виталий, держись! Это очень трудно - нужна поддержка...
Все слова Тебе сейчас не помогут...
Заедь в монастыри - там научат... не наврут, а именно научат...
Сочувствую, понимаю и готов оказать помощь...
Гость
29 августа 2014, 10:23
как раз таки НАВРУТ! не забивайте людям голову!
Гость
29 августа 2014, 14:51
Гость
29 августа 2014, 10:23
как раз таки НАВРУТ! не забивайте людям голову!
Уйди прочь, злопыхатель, не к месту твоё невежество
Гость
28 августа 2014, 21:04
Как мало разумных девушек. С самой школы девушки обращают внимание на хулиганов, "крутых" курящих и пьющих парней. Почему так, а? Где здесь инстинкты?
Гость
29 августа 2014, 00:25
Именно инстинкты.
Гость
29 августа 2014, 08:47
Именно это и есть первозданные животные инстинкты: чем круче в их понимании парень, тем он типа сильнее остальных, поэтому "самка" старается держаться с ним. Потом уже, с возрастом, инстинкты притупляются и немного начинает работать голова. Они даже поговорку сами про себя сложили: после 25 ещё молодая, но уже не дура.
Гость
28 августа 2014, 18:45
Почему на фото лицо скрыли??? Давайте данные, фото! Он же по улицам гдето шляется!
Гость
29 августа 2014, 00:29
Фото крупным планом есть на ее странице в контакте. Не эта фотография, другая. Но по характерной челочке все понятно. Из южных молодой человек, скажем так.
Гость
28 августа 2014, 23:20
полиция как всегда , только на трупы выезжает , а участковые вобще как лохнесское чудовище все знают но никто никогда не видел
Гость
29 августа 2014, 08:24
Да это точно
Гость
29 августа 2014, 13:50
МВД всегда идет на помощь. У нас в пдьезде пьяные шумели, так 4 машины ППС сьехались. С момента вызова прошло всего 4 мин. Парней и девушек они с собой забрали.Спасибо полиции Челябинска. Теперь эти с ППС всегда наши дворы патрулирование. Алкашни не стало в Шаголе и военном городке. Участковый каждый день обход квартир, ведет собрания и беседы.Наш участковый 19 домов обслуживает и он всегда рядом с нами.Кроме того с полиции района опера всегда посещают плохие квартиры раз в неделю. Мы за таких честных с полиции.Наш УУП имеет сотовые и домашие телефоны всех его с района и мы его все 5 сотовых телефонов и знаем его адрес. Также опера кто с нами сотрудничает дали свои адреса и сотики. Мы за такое отношение с нами. Мы честно сообщаем все и уже много помощи дали.У нас в Чвакуше все под колпаком у полиции.Спасибо им за ратный труд во благо граждан.
Гость
29 августа 2014, 15:01
Это Вы сейчас постебались?
Гость
28 августа 2014, 18:48
работы много, допросы, обыски, осмотры, экспертизы, установки. Может что то даст результат.
Гость
28 августа 2014, 18:56
Какой ужас!Из-за одного *** погибла вся семья,опять дети невинные гибнут!
Гость
28 августа 2014, 21:38
звери среди нас. остерегайтесь.
Гость
28 августа 2014, 22:14
а от этих судимых же вообще никак не отвязаться.
знакомая кое-как пыталась отвязаться.
пришлось переезжать, менять все телефоны.
полицию вызывали, а им всё равно.
просто смеются в трубку и всё.
Гость
28 августа 2014, 23:25
судимые разные бывают это не значит что они все ..., очень жалко отца, это ужасное горе, страшно то что этот ... ходит тут где то на шагле
Гость
29 августа 2014, 00:05
просто вы бабц любите крутих плохих парней а потом плачете , любите ботаников и хизнь будет апупенная и любвиабильная
Гость
29 августа 2014, 02:24
Боже дай сил отцу погибших!
Гость
29 августа 2014, 09:55
Если даже обратиться в полицию с жалобой на преследования-полиция отмахнется и все
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 69%Глава семьи, убитой в Шаголе, подозревает бывшего парня старшей дочери