RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Водопад чудес» принес слезы в «Семью»

Гость
19 сентября 2014, 01:17
Когда своей головы на плечах нет, можно виноватого везде искать... Предотвратить можно было и без команды следящих охранников, но в России принято искать виноватого...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2014, 11:18
Согласно с Вами! "Проморгали" ребенка - а теперь кто-то виноват! Во всех заведениях такого рода висят таблички, что ответственность за безопасность своих детей несут родители. Вопросы?!
Гость
22 сентября 2014, 14:31
Гость
19 сентября 2014, 11:18
Согласно с Вами! "Проморгали" ребенка - а теперь кто-то виноват! Во всех заведениях такого рода висят таблички, что ответственность за безопасность своих детей несут родители. Вопросы?!
То есть по вашему пустить ребёнка на взрослую горку охранник может с разрешения родителей? Посмотрел бы я как вы себя повели в подобной ситуации.
Гость
22 сентября 2014, 14:33
А вы типа не из России?
Гость
17 сентября 2014, 08:26
В нашей Челябинской области, прокуратура проигрывает все дела( Либо законы не для нашей области написаны.
Гость
17 сентября 2014, 21:30
Врёте Вы всё, Тесленко вот посадили!
Гость
18 сентября 2014, 22:47
Гость
17 сентября 2014, 21:30
Врёте Вы всё, Тесленко вот посадили!
Ага...за всех совокупно!!!)))))))))
Гость
17 сентября 2014, 11:19
Был в нескольких аквапарках и только в Геленджикском Бегемоте на горках со стороны персонала действительно был контроль. Два человека, не важно взрослый или ребёнок, на одной горке это нонсенс. Ребята на самом деле следили. В Ек-бурге както более свободнее, но и там я не заметил двоих на одной горке. Но чтобы пятилетний ребёнок и взрослый на одной горке? Это явно кто то из них залез не на свою горку, это же не горки при турецком отеле, где катаются все подряд , это платный аквапарк где персонал должен следить за соблюдением всех правил безопасности, и это только их ответственность. Причём виноват не только какой то рядовой сотрудник который допустил такую ситуацию , виноват общий настрой руководства на достаточно халатное отношение к тому что не особо то и смотрят за соблюдением правил. Принцип вложил меньше, напрягся мало получил много - хорошо, а если что случилось ну как нибудь переживём, кому нибудь заплатим отмажут.Да наплевать мне на чужие проблемы. Вот это плохо.
Гость
19 сентября 2014, 11:16
Все взрослые! И не надо сваливать ответственность родителей на персонал!!!!
Гость
22 сентября 2014, 14:25
Гость
19 сентября 2014, 11:16
Все взрослые! И не надо сваливать ответственность родителей на персонал!!!!
То есть если родители не досмотрели то и всем остальным должно быть по барабану? Так? И ребенка можно давить и топить раз уж папа с мамой отвлеклись? Что за бред? Взялся за работу выполняй на совесть. А ребёнок это очень шустрое существо, И в этом случае персонал несёт ответственность не меньше родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 19:12
в аква-парке Адлера на каждую горку по два инструктора сверху и снизу, если кто нарушает технику безопасности у него снимается браслет- стикер без которого не прокатишься, при большой площади, наличию разных кафешек и баров отдыхающие веселятся без всяких прецедентов
Гость
16 сентября 2014, 19:16
Прокурор возмущался, а дело затихло....
Гость
17 сентября 2014, 10:09
А может всё дело в собственнике - кто он , что так легко выходит "сухим из воды". Здесь только слепому не видно, что идёт грубейшее нарушение техники безопасности. Виновных и искать не надо - это персонал и собственник. Уже не первый смертельный случай , а люди всё равно идут , может стоит задуматься, ведь на кону ваша жизнь и жизнь вашего ребёнка.
Гость
17 сентября 2014, 22:56
Пятилетняя девочка едет с горки, не дождавшись предыдущего отдыхающего. Родители почему не следили? Вообще ,что ребенок на такой горке делал? детских горок и бассейна мало? Родители сами себе теперь волосы рвут - а ребенка нет.