RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Военные следователи начали проверку по факту падения Як-52 под Челябинском

19 сентября 2014, 14:47
Гость
19 сентября 2014, 17:42
Нельзя в кабине фотографироваться, плохая примета.Жаль Ирика, земля ему пухом.
Гость
19 сентября 2014, 22:10
Тысячи летчиков фотографируются в кабине - и ничего, взлетают и садятся...
Гость
19 сентября 2014, 17:41
небо забирает лучших. увы!
Гость
20 сентября 2014, 09:45
Что ты знаешь о небе, солдатик?
Гость
19 сентября 2014, 19:13
Жаль хорошего человека. Терпения близким. Знаю, что в военной авиации у летчиков считается плохой приметой фотографироваться рядом со своим самолетом.
19 сентября 2014, 19:56
Только после вылета можно ))
Гость
19 сентября 2014, 16:44
Соболезную...
Гость
19 сентября 2014, 16:49
Мои соболезнования всему коллективу аэродрома Калачево и родственникам погибшего((((( Очень добрый и улыбчивый человек был(((
Гость
19 сентября 2014, 16:47
Соболезную...
Гость
19 сентября 2014, 16:51
Ирик был отличным позитивным человеком. Целеустремленный , стремящий довести результат до идеала. Скорбим.
Гость
19 сентября 2014, 16:56
Вечная память этим мужественным людям!!! Кто не летал, тот не поймет.
19 сентября 2014, 16:59
Ирик, светлая тебе память....Ужасно, ужасно жаль....
Гость
19 сентября 2014, 17:02
Соболезнования родным.
Гость
19 сентября 2014, 17:01
Ирик жил небом и самолетами... Как так получилось то? Соболезнования...
Гость
19 сентября 2014, 17:09
Ирик, очень жаль... замечательный был человек, позитивный...
Гость
19 сентября 2014, 17:15
Ирик был светлым и добрым Человек и очень хорошим Летчиком! Пусть земля тебе будет небом!!
Гость
19 сентября 2014, 17:23
Соболезнования родным и близким... Сил пережить потерю....
Гость
19 сентября 2014, 17:26
Ирик, прощай... Светлая тебе память.. Сил и мужества близким и родственникам...
19 сентября 2014, 17:38
Блин жалко. Примите соболезнования - родным.
Гость
19 сентября 2014, 17:41
Вечная память, соболезную родным и близким, летал с Ириком на фигурах высшего пилотажа, очень жаль...
Гость
19 сентября 2014, 18:24
Соболезнования родным! очень жаль терять таких людей!
Гость
19 сентября 2014, 18:48
Кошмар, слов нет. Ирик, пусть земля Вам будет пухом. Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
19 сентября 2014, 21:17
.....очень жаль, соболезную.......пусть земля будет пухом Ирик!
Гость
19 сентября 2014, 22:10
Ужас. Слезы на глазах. Ирек, пусть земля Вам будет пухом, а небо станет новым домом. Видно не захотели небеса видеть вас только у себя в гостях. Искренние соболезнования семье, родным, близким. Держитесь.
Гость
20 сентября 2014, 12:37
Ирек очень жаль. Сочувствую родным и близким, для них это не восполняемая утрата. Ты останешься в памяти, как светлый, умный, способный на красивые поступки человек. Светлая тебе память.