RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Специальный сервис 74.ru поможет разобраться в кандидатах в депутаты

19 августа 2015, 12:40
Гость
20 августа 2015, 14:33
Лучше всех помогает разобраться в кандидатах песня Шнура.
19 августа 2015, 14:21
Так сделали бы с возможностью голования. Интересно было бы сравнить потом результаты.
Гость
19 августа 2015, 15:21
Вы хотите вызвать негативное побудительное состояние у членов одной партии, возникшее в ситуации, когда по результатам голосования они будут располагает двумя противоположными представлениями (суждениями), относящимися к одному объекту...
Гость
20 августа 2015, 14:35
Ну тут вообще неподконтрольно, накидать могут. Что вам мешает проголосовать 10 раз, а 1000?
Гость
22 августа 2015, 03:01
Видела я пару десятков лет назад как Гартунг лез в депутаты.Таких называют популистами и демагогами.К чему выдвигать невыполнимые лозунги о неуплате за капремонты.Дядя за нас все равно платить не будет.4049
Гость
22 августа 2015, 19:40
тогда получается вообще не за кого голосовать ? и зачем тогда действительно идти на эти выборы .
Гость
23 августа 2015, 09:19
Гость
22 августа 2015, 19:40
тогда получается вообще не за кого голосовать ? и зачем тогда действительно идти на эти выборы .
Даже в лихие 90-е пытались кандидаты заигрывать: обещали, замазывали глаза, а сейчас про принципу: "так сойдет"
Гость
20 августа 2015, 14:39
Фигня все это. Пока у людей нет реальных, работающих механизмов воздействия на этих "избранников", они для людей работать не будут. Не выполнил предвыборные обещания в обозначенный срок - отзыв мандата, за лишением неприкосновенности - проверка его деятельности за этот период, ведь что-то он же делал.
20 августа 2015, 15:36
Специальная песня Сергея Шнурова уже давно помогла разобраться с кандидатами в депутаты.
Гость
20 августа 2015, 16:38
а я схожу, за КПРФ проголосую, Единой России назло
Гость
20 августа 2015, 17:32
Чтобы разобрать в кандидатах - достаточно посмотреть, кто, например, поддерживает население Челябинска и области против экологической бомбы замедленного действия - угрозы строительства Томинского ГОКа. Большинство депутатов ясно дали понять, что они могут только пиариться за счет рекламы в СМИ, не замечая реальных потребностей своих избирателей. Пока не вижу причин вообще голосовать за таких "слуг" народа.
Гость
23 августа 2015, 09:05
Г-н Чернобровин, ни за что не буду за вас голосовать: вы не удосужились ответить на все поставленные вопросы в письме, которое направила больше месяца назад. О чем можно говорить! Вы уже даже не пытаетесь заигрывать! Может наш президент за вас ответит?
Гость
19 августа 2015, 14:07
как бы помягче сказать? не пойду на выборы!
19 августа 2015, 19:05
Пойти не пойдешь,а проголосуешь !
Гость
19 августа 2015, 20:37
Правильно. Духовно несовершеннолетним там делать нечего.
Гость
20 августа 2015, 02:22
Я не хожу на выборы, но постоянно ною на то ,на се....так ?
Гость
19 августа 2015, 13:58
Вот на этой-же странице где мы оставляем свои коментарии в правом верхнем углу, один кандидат есть Видгоф Михаил Борисович, а где остальные, Денег на рекламу не хватило, Что-ли ?
Гость
19 августа 2015, 17:23
Видимо тю тю денежек
Гость
19 августа 2015, 17:05
Выборы, выборы - Кандидаты... выборы
23 августа 2015, 09:21
Никогда не голосовал и не собираюсь. Они там сами себя выбирают, кто круче и богаче, тот и пролезет. Люди очнитесь, мы просто малюсенькие шестерёночки в этом большом колесе ..., нас никто никогда не слушал и не будет.....
Гость
23 августа 2015, 14:09
Согласен!))
Гость
23 августа 2015, 19:50
Не пойдете,за вас они сами сделают.
Гость
23 августа 2015, 13:09
Ни когда не ходил, а в этот раз пойду, из принцыпа проголосую против ЕР, за коммунистов (хотя Зюганова не приемлю) или напишу "ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМИНСКОГО ГОК" Даёшь явку 100% и против ЕР.
Гость
24 августа 2015, 11:35
Всегда так делаю. Только без порчи бюллетеня - так все равно, что не пришел бы. Чем больше голосов мимо кассы, тем усерднее они стараются ;) Было бы замечательно, если господа, считающие, что "Все уже решено, не пойду" поступали также.
Гость
25 августа 2015, 20:26
Если напишешь на бюллетене - голос за Едро. А про надпись, кроме 3 человек, кто считает бюллетени никто не узнает. За ЯБЛОКО нужно голосовать, они все против ГОКа и программа у них за экологию.
Гость
19 августа 2015, 14:11
Проспект Ленина - далеко не все дома в списке. 32, 34, 36, 38 - где? Как понять, к какому округу ты относишься( совсем про нас забыли.
Гость
19 августа 2015, 14:53
За жителей домов 32, 34, 36, 38 уже проголосовали за кого надо.
Гость
21 августа 2015, 11:55
А почему у нас по округу только у Видгофу есть подробная информация? да хотелось бы депутатам вопросы задать , а то как их выбирать.? Цены за информацию немерянные что ли ???
Гость
21 августа 2015, 13:07
Видимо Видгофу есть что рассказать и показать, а другие скрываются он народа, боятся видать...))))))
Гость
19 августа 2015, 16:25
Идите "в лес" со своими "выборами"!!!
Гость
19 августа 2015, 20:23
ПО Евтеева,6 и близлежащим домам найти кандидата не удалось.
Гость
20 августа 2015, 10:39
Не ходила---и не пойду! фикция,будет порядок-будет о чем говорить! а сейчас вседозволенность для больших кошельков!
Гость
20 августа 2015, 13:53
Ничего не меняется - не пойду! Что ни кандидат-ни пойми кто.
Гость
20 августа 2015, 15:30
А я работаю на избирательного участке, а также хотелось сходить на праздник день города (((((((
Гость
20 августа 2015, 15:49
Да не нужен никакой сервис. Все уже давно разобрались.
Гость
20 августа 2015, 19:32
КПРФ- вот за кого надо голосовать!
Гость
21 августа 2015, 11:16
Кроме Гартунга ни один из депутатов не высказал своего мнения ни по капитальному ремонту, ни по ОДН,ни по Томинскому Гоку(Гартунг тоже) А Партии вообще молчат. Так и выбирем соглашательское ЗСО-молчунов безропотных.!!!!!
Гость
21 августа 2015, 11:46
идти надо обязательно, а то Ваш голос упадет не за того кого надо, а за кого уже решили на верху. Специально пойду голосовать за какую нибудь мелочь, жалко что нету графы "против всех" тогда бы ситуация с народным выбором сразу была видна. нет достойных, одни лентяи которые хотят до кормушки добраться............
Гость
21 августа 2015, 14:33
Всегда ходила на выборы, а тут не пойду. Кинули бюджетникам 5%, как собакам, и радуются...Противно!!! Сами бы пожили на 5%!!!
Гость
21 августа 2015, 15:07
Для начала верните деньги работающим пенсионерам с 01.01.2015 за 6 месяцев+1месяц без индексации 11,4%, а их около 40млн по стране. Как хотите имеете народ,потом за воров голос отдавай.
Гость
21 августа 2015, 19:35
Кому они нужны , эти выборы ? Или для чего ? Вы просто надоели уже , без вас .... Делайте молча свои дела , меняйтесь , убирайте , садите друг друга, распиливайте. Только молча . Толку все равно нет никакого . Кто будет , или от кого будет , все равно одна шайка , один котел .
Гость
21 августа 2015, 19:50
Все будут на своих местах
Гость
23 августа 2015, 09:14
Г-н Чернобровин, ни за что не буду голосовать за вас. Раньше все кандидаты хоть делали вид перед выборами, что проявляют заботу. Это относится и к вам, уваж. Чернобровин. Больше месяца жду ответа на поставленные вопросы в письме, которое направила вам.
Гость
24 августа 2015, 13:30
Разберем сначала,почему перенесли выборы на сентябрь.Мое мнение, что с сентября начнут поступать квитанции на оплату отопления, и тут людей охватит небывалый шок. После чего они навряд-ли будут голосовать за ЕР. Да и к этим выборам едросы натворили немало. Хотя в стране небывалый кризис, народ находится в стадии выживания, тем не менее ввели сборы на капремонт, уничтожают продукты, поступающие с Запада, в связи с чем цены в магазинах выросли в разы. Россия все глубже погружается в нищету. Особенно тяжело пенсионерам.Но наши правители считают, что это отработанный материал и нечего их поддерживать. Поэтому мой совет: приглядитесь к кандидатам в депутаты, чтобы среди выбраных не оказались мительманы, видгофы и подобные им.
Гость
24 августа 2015, 15:37
Не одного приличного отзыва о Единой России а всё равно они побеждают! Как-то странно однако! Лично я всегда за ЛДПР и Жириновского!!!
Гость
26 августа 2015, 00:00
Не пойду голосовать
Гость
19 августа 2015, 17:29
Не нашел своего дома, соседних тоже не нашел... Клары Цеткин 13..
Гость
19 августа 2015, 17:36
Депутаты ЗСО принимают Устав области, региональные законы а отмена прямых выборов глав в некоторых муниципалитетах области не противоречит ли конституции.Получается региональный закон выше Гллавного.где новость о самороспуске депутатов
Гость
21 августа 2015, 23:28
Гартунг порядочный дядька , хотя бы говорит по делу. Может что то и сделает ??? Все остальные выдвиженцы от бизнес кланов. Только личные и бизнес интересы , больше ни чего.