Город Распродажа для влюбленных в интернет-магазине ideя!

Распродажа для влюбленных в интернет-магазине ideя!

Для самых влюбленных и романтичных покупателей в канун Дня святого Валентина интернет-магазин ideя! устраивает распродажу Happy Valentines SALE. Только с 8 по 13 февраля можно будет сделать покупки со скидкой до 20%. На сайте idei74.ru – тысячи вариантов подарков для любимых с выгодой до 20%.

В интернет-магазине ideя! представлен широкий ассортимент бытовой техники и электроники лучших мировых производителей. Каталог, состоящий из 17 групп, включает в себя около 30 тысяч наименований товаров. Здесь обязательно каждый может найти именно тот прибор, который понравится его второй половинке.

Телефоны, телевизоры, встраиваемая техника, ноутбуки, холодильники, кухонная техника, аудиотехника, товары для здоровья и красоты, а также многое другое с 8 по 13 февраля можно будет купить по очень привлекательным ценам, не выходя из дома, с доставкой и гарантией.

Ideя! – это современный интернет-магазин, который существует уже более семи лет. C ideя! легко покупать, удобно забирать свой заказ и всегда можно сказать: «Я знаю, где дешевле!»

Happy Valentines SALE. Подробности акции – на сайте idei74.ru.

ООО «Техника и электроника»,
адрес: 620141, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 138, офис 3,
ОГРН 1146678008982.

Интернет-магазин ideя!,
телефон: 8 (800) 700-47-79;
idei74.ru.

Адрес пункта выдачи заказов:
ул. Чичерина, 3а.

Адреса партнерских пунктов выдачи заказов:
ул. Бажова, 91а;
ул. Молодогвардейцев, 53;
ул. Черкасская, 15;
ул. Дарвина, 18, ТЦ «Кольцо»;
ул. Доватора, 48;
Свердловский пр., 25.

Фото: Фото предоставлено интернет-магазином ideя!

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Автожурналистике — смерть. Профессия умирает, и ее спасут разве что китайские электромобили
Артем Краснов
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Рекомендуем
Объявления