RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Откаты на контрактах обошлись в 1,5 млрд

11 апреля 2016, 19:01
Гость
12 апреля 2016, 01:00
А почему в суде не фигурирует Волосков ? И если " стройевроград " был единственным участником , за что давать взятку ? И почему сейчас Никто не проверяет аукционы выигранные Южуралмостом ?
Гость
12 апреля 2016, 08:14
Потому что им нужно время, чтобы деньги увести. Неустановленные лица увели там 700 млн., так и эти когда уведут, чтобы не смогли найти, тогда и проверят.
Гость
12 апреля 2016, 15:17
Да вы что!!! Южуралмост самая честная и прозрачная компания, никаких денег она не берёт и взяток не даёт! Свят-свят!
Гость
13 апреля 2016, 00:53
Гость
12 апреля 2016, 15:17
Да вы что!!! Южуралмост самая честная и прозрачная компания, никаких денег она не берёт и взяток не даёт! Свят-свят!
Призрачная ?!!! )))))
Гость
11 апреля 2016, 21:39
вот и основная к сожалению причина почему в целом плохие дороги в стране.
Гость
11 апреля 2016, 22:28
А за всем этим торчат уши одного известного человека. Большого любителя дорожных революций. Видимо он и его друзья являются неустановленными лицами
Гость
12 апреля 2016, 09:16
никак не могу понять - как можно судить людей по статье о взятках и при этом не поймать их с поличным??? как взятку-то доказывали?
Гость
12 апреля 2016, 10:18
Там и доказывать не надо было факт взятки- А на какие доходы вы купили... Видимо такая схема применяется к "избранным" которые чем-то не угодили.
Гость
12 апреля 2016, 08:50
Если так воровать реально кризис наступит и не в стране а вмире!
Гость
12 апреля 2016, 08:55
берем из асфальтовой копеечки откат, серые схемы по обналичке и на выходе имеем дорожную революцию. А ведь всё когда то начиналось с колбасы.
Гость
12 апреля 2016, 09:06
Можно подумать, по другим контрактам как-то иначе. Министра здравоохранения арестовали. неужели думаете, что не осталось в минздраве последователей помельче? А контракты на установку систем видеонаблюдения на дорогах? Одни благие цели у заказчика и подрядчика, ну никакого личного интереса.
Гость
11 апреля 2016, 20:42
Извините, что в первую из новостей, не в тему вмешалась ... Но, делайте что нибудь, ваши, новости, весят в статусе не прочитано....хочешь, не хочешь....прочитал или нет...
Гость
12 апреля 2016, 09:55
В службу тех.поддержки не пробовали писать? Хотя, если даже до этого не догадались, не удивлюсь, что просто пользоваться приложением не умеете. У меня все правильно отображается.
Гость
12 апреля 2016, 12:19
вот так: своровали 4.3 милларда, а отдали 1.5 милларда... справедливость блин... срочно верните полную конфискацию имущества всех родственников и самого чиновника попавшегося на коррупции, откатах, взятках, подкупе, отмывании, распилах!!! только так, а самих коррупционеров - на урановые рудники, на лесоповал, на добычу и переработку меди, цинка и т.п. где применяется опасная химия!!!
Гость
12 апреля 2016, 12:32
Гость
12 апреля 2016, 09:55
В службу тех.поддержки не пробовали писать? Хотя, если даже до этого не догадались, не удивлюсь, что просто пользоваться приложением не умеете. У меня все правильно отображается.
Если Вы такой умный, что ж Вы книжки-то не пишите?
Гость
11 апреля 2016, 21:27
Никогда дорог небудет в России. Так и останутся направления!
Гость
12 апреля 2016, 12:41
Т.е. в 2011 году "свершилось", в 2013 г. арестовали. Значит в 2016 году "свершилось", в 2018 г. арестуют? Интересные новости на кануне "ремонта" дорог. Не правда-ли?
Гость
12 апреля 2016, 11:59
полный бред и ни одного слова соответствующего действительности! Показушность за счет невиновных!
Гость
12 апреля 2016, 15:33
в получении двух взяток в сумме 7 657 484 рублей, 9 845 460. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/154368720752641.html Какие дотошные взяточники, прям все до копеечки посчитали и взяли. Бред какой-то.
Гость
12 апреля 2016, 18:07
А чего не миллиард штрафа наложили? Какая разница, все равно ведь не взыщут?
Гость
12 апреля 2016, 18:56
Так ведь факта взятки так и не установили, то что в отношении Кузнецова мошеннические схемы были применены - это факт, нельзя так исполнять под козырек веяние борьбы с коррупцией(
Гость
12 апреля 2016, 23:07
Вор должен сидеть в тюрьме! Ура!!!
Гость
13 апреля 2016, 10:33
Поделом!Пусть сидят, не жалко ни разу
Гость