RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Прохожие нашли на улице труп новорожденного мальчика

Гость
25 апреля 2016, 12:16
обидно, что нормальным людям не удается забеременеть, а шалашовки живых детей выкидывают.
Гость
25 апреля 2016, 13:50
а мертвых,значит,можно?
Гость
25 апреля 2016, 14:03
Это действительно так. Не всем удаётся родить, когда семья хочет завести ребёнка.
Гость
25 апреля 2016, 11:45
да поставьте вы уже бесплатные презерватироматы в школах в соц учреждениях, это копейки по меркам городского бюджета! сколько можно терпеть этих нелюдей! у животных и то больше мозгов по отношению к своим детям! это дикость! ДИКОСТЬ РЕБЯТА КАКАЯ!
Гость
25 апреля 2016, 12:07
на туалетной бумаге то и мыле всюду экономят. местные со своим бегают. а тут презики бесплатно.
Гость
25 апреля 2016, 14:45
ПрезерватиВоматы Я за!
Гость
25 апреля 2016, 15:59
Это синявка какая нибудь выбросила, так что тут резинка не поможет. Молодые давно уже не стесняясь покупают контрацептивы. Вы живете еще в прошлом столетии. Подростки давно поменялись и нет в них стыдливости по этому вопросу.
Гость
25 апреля 2016, 12:20
Переживаем за домашних животных выброшенных на улицу, а тут... Фантик от конфеты и то не каждый бросит на улице.
Гость
25 апреля 2016, 11:48
что с женщинами стало в этой стране....
Гость
25 апреля 2016, 13:36
Ага, только женщины виноваты, а отец ребенка не при чем, ну-ну.
Гость
25 апреля 2016, 14:06
Гость
25 апреля 2016, 14:06
Ага, только женщины виноваты, а отец ребенка не при чем, ну-ну.
Классика жанра. Помните произведение "Мастер и Маргарита"? А девушку, которой несколько веков каждое утро приносили платочек? Не отцу ребёнка, а ей. Отец не виноват. Виновата только женщина. За это её нужно в ад, а ему, а что ему? А ничего, ведь он, цитирую: "Ребёночку в рот платочек не засовывал".
Гость
25 апреля 2016, 15:21
Павлова М., типа правозащитница выступила против бэби-боксов! А так трупы младенцев находить лучше что ли?
Гость
25 апреля 2016, 13:06
Да было такое всегда, не было огласки просто. Такие убогие и ничтожные были есть и будут, как не печально и ничего не сделать. Это как шизофрения, если уж есть в голове - не пройдёт никогда.
25 апреля 2016, 12:08
Зато по центральным каналам чуть ли не каждый день крутят как в Америке детей убивают
Гость
25 апреля 2016, 13:11
У них всех убийств в 6 раз меньше, чем у нас.
Гость
25 апреля 2016, 15:03
Гость
25 апреля 2016, 15:03
У них всех убийств в 6 раз меньше, чем у нас.
Да, только самое большое количество заключенных В МИРЕ.
Гость
25 апреля 2016, 15:24
Гость
25 апреля 2016, 15:24
Да, только самое большое количество заключенных В МИРЕ.
Не согласен. Мы губим свою молодежь в тюрьмах. 2/3 наркозависимых сидят. Весь беспредел ФСКН нам еще аукнется!
Гость
25 апреля 2016, 13:07
Каждую неделю новости о загубленном младенце. На одного найденного - два-три ненайденных. По России за год на маленький город наберется.
Гость
25 апреля 2016, 14:36
Ума у людей нет. Не предохраняются, вот и результат.
Гость
25 апреля 2016, 16:26
Гость
25 апреля 2016, 16:26
Ума у людей нет. Не предохраняются, вот и результат.
здесь не в уме дело , а в воспитании, не объясняли дитятке в свое время что такое хорошо, и что такое плохо
Гость
25 апреля 2016, 12:32
И таким горе-мамашам опять ничего не светит!!!сейчас же все в депрессиях,выкинула,убила то колония поселения 10 месяцев то гуляй дальше плодись,что за законы!!
Гость
25 апреля 2016, 12:50
Ну как ничего. Светит и будет. Другой разговор, что она не достанется вам. Вы не сможете вцепиться ей руками в волосы, а зубами в горло. Вам не покажут видео, где ей перевязывают трубы. Вам не позволят кинуть в неё камень, да и провозить по улицам и сажать в колодки сейчас не станут. Странно это, не правда ли?
Гость
25 апреля 2016, 13:14
лучше на 20 лет в тюрьму.Стыдно за таких.
Гость
25 апреля 2016, 13:25
Гость
25 апреля 2016, 13:25
Ну как ничего. Светит и будет. Другой разговор, что она не достанется вам. Вы не сможете вцепиться ей руками в волосы, а зубами в горло. Вам не покажут видео, где ей перевязывают трубы. Вам не позволят кинуть в неё камень, да и провозить по улицам и сажать в колодки сейчас не станут. Странно это, не правда ли?
Лечиться Вам пора...
Гость
25 апреля 2016, 12:08
Волосы шевелятся от таких новостей: убила, сожгла, выкинула в выгребную яму, напоила водкой....и это только сегодня. А нам вещают, как мы стали лучше жить ,все налаживается . Люди, такого даже в самые тяжелые годы не было. А может сейчас самые жуткие времена в нашей истории?
Гость
25 апреля 2016, 12:08
Как игрушку выкинула ((( нелюдь
Гость
25 апреля 2016, 13:15
Не от хорошей жизни младенцев бросать начали последнее время. Спасибо за уровень жизни, Россия!
Гость
25 апреля 2016, 13:49
Зачем бред пишите ?!
Гость
25 апреля 2016, 14:50
Гость
25 апреля 2016, 14:50
Зачем бред пишите ?!
Это не бред, сейчас даже бесплатных прививок детям не ставят.
Гость
25 апреля 2016, 15:05
Гость
25 апреля 2016, 15:05
Это не бред, сейчас даже бесплатных прививок детям не ставят.
так и не надо рожать...аборты пока бесплатные. уж на крайний случай
Гость
25 апреля 2016, 11:52
Куда мы катимся,что будет дальше, страшно даже подумать.
Гость
25 апреля 2016, 15:22
Мы же народ-богоносец, мы же Европу учим духовности!
Гость
25 апреля 2016, 13:40
Пожалуйста. Ваша Россия.
Гость
25 апреля 2016, 11:52
Романтический вечер, она была влюблена и не догадывалась тогда, чем всё закончится.
Гость
25 апреля 2016, 14:45
На кое-чего рэзыночку треба одягать.
Гость
25 апреля 2016, 14:53
Голосуйте за нас в сентябре и мы сделаем все,что бы вам жилось хорошо