RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Угадай здание Челябинска по крыше

Гость
8 сентября 2016, 19:48
А сверху не такой убогий город кажется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2016, 21:08
Так со спутника и Россия ничего...
Гость
8 сентября 2016, 22:30
Гость
8 сентября 2016, 21:08
Так со спутника и Россия ничего...
когда из-за бугра прилетаешь в Баландино, ощущение, что прилетел к черту в ...у - Тьма!
Гость
14 сентября 2016, 07:48
Гость
8 сентября 2016, 22:30
когда из-за бугра прилетаешь в Баландино, ощущение, что прилетел к черту в ...у - Тьма!
Вы слишком часто ездите за бугор - вам это противопоказано...
Гость
8 сентября 2016, 17:07
Не угадал кардиоцентр, остальное довольно легко
Гость
9 сентября 2016, 09:26
очень понравилось, отличная идея!)
Гость
8 сентября 2016, 19:29
охххху... круто) благодарю создателей темы
Гость
9 сентября 2016, 09:45
Не угадала кардиоцентр и горки. Спасибо за экскурсию по городу с высоты птичьего полета.
Гость
9 сентября 2016, 12:27
все угадал, делов то там
Гость
9 сентября 2016, 12:01
почему городскую свалку в центре города не сфотографировали, цинковый завод?
Гость
9 сентября 2016, 20:39
А что других то ассоциаций с городом нет? Только свалка и завод? Расширяйте кругозор, негатива и так очень много! Спасибо авторам!
Гость
9 сентября 2016, 14:33
Это тема! ЗдОрово, ребята, интересно :). И красиво! Мне было трудно драмтеатр угадать - вообще по-другому, конечно, видится сверху. А крыша у храма и правда что-то ржавая.
Гость
10 сентября 2016, 00:53
Все угадал, храм кстати стоит на глубокой реконструкции, спасибо все круто, больше таких тем, красивый у вас город, живу в Уфе всегда Челябинском восхищаюсь, просто в Уфе было два глобальных мероприятия с большим количеством федеральных денег, все у Челябы впереди. Наша Уфа в два раза меньше Челябы, и предприятий у нас 50 против ваших 600.
Гость
10 сентября 2016, 08:58
Дык, церковь то у нас отлучена от государства. Вот и не на, что крышку то поправить.
Гость
8 сентября 2016, 21:08
Действительно, сверху даже показалось что съемка старая - так много зелени, но все реально. Красиво на фото, надо суметь увидеть такую красоту и в реальности.
Гость
9 сентября 2016, 09:45
супер фотографии! оооооочень было интересно!!!!!!!))))) прям круто!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2016, 12:11
Спасибо за тему! с удовольствием посмотрела и поугадывала!
Гость
10 сентября 2016, 11:39
Очень здорово - мне понравились снимки))) Угадала, правда, только Видгофф, синегорье, кардиоцентр, ДТЦ Крупской и "тройку" западного луча))) В каждом архитектурном строении можно увидеть что-то прекрасное.
Гость
9 сентября 2016, 14:30
У ТЮЗа крыша ржавая. Надо бы поменять.
Гость
9 сентября 2016, 20:40
ТЮЗа здесь нет
Гость
10 сентября 2016, 12:05
Гость
9 сентября 2016, 20:40
ТЮЗа здесь нет
Его видно зато.
Гость
8 сентября 2016, 21:47
не угадал Крупской, думал ЧМЗ или еще какой отшиб...
Гость
13 сентября 2016, 17:19
раз не угадал , значит отшиб желтого вещества у тебя
9 сентября 2016, 11:16
Я не угадал только стадион - подумал, что одна из высоток в "Академ-риверсайд". Остальное всё правильно.
Гость
9 сентября 2016, 20:38
Хорошего же Вы мнения об Академе. Там же видно на фото разметку стадиона. разве в Академе такое возможно??))))
Гость
9 сентября 2016, 08:50
А крыши то какие грязные! Особенно у храма Невского!
Гость
9 сентября 2016, 13:45
Эти сараи Днищенска угадывать незачем!!! Вот Москва это тема!