RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дольщикам «Академа» могут обменять жилье на квартиры с ранним сроком сдачи

Гость
18 октября 2016, 10:11
они нас на встречу идут! Вы это тоже видите???? Прикольные ребята, устроили заварушку, всех нае...и, а, оказывается, это называется идут на встречу. Свои обязанности нужно выполнять четко и вовремя! Халявщики долбанные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2016, 09:15
То есть предлагается одну дырку от бублика обменять на другую. С более ранним периодом сдачи. Ну нормальная схема, совсем в стиле нашей строительной буржуазии;). Вот интересно, что у этой дырки, которая с более ранним сроком сдачи разве своих инвесторов не было? Они же тоже финансировали постройку своих квартир, которые предлагается предложить в обмен? Может, они не согласятся меняться на долгострой.
Гость
18 октября 2016, 13:17
Конечно инвесторы были, да только, видимо, многовато взяли, очень хотят поделиться теперь этими своими инвестициями, слегка неудачными:-)
Гость
18 октября 2016, 14:04
я так понимаю это нераскупленные квартиры предлагают на обмен. Мне тоже в чурилово так предлагали, по плану мой дом должен был выстроится к 2018, а я поменяла на другой дом, у которого сдача в этом году...Сам застройщик предлагал свободные квартиры в билажайщих домах....Правда предлагали на этапе заключения ДДУ.... т.к. бронь была на более поздний дом. Лично я выиграла от этого...я там квартиру месяц назад продала... так дом почти готов, а продать фундамент мне бы не удалось явно!
Гость
18 октября 2016, 11:33
Про воров укравших 6 ярдов уже все давно забыли. Будто бы все так само получилось.
Гость
18 октября 2016, 12:16
Почему забыли? Работа идёт полным ходом. Никто не исключает переквалификацию на ОПС. Пока ждут главного организатора аферы. Он после 4 декабря станет полностью прикасаемым и, если не сбежит в Палестину, начнёт сдавать всех и всё, дабы смягчить свою участь.
Гость
18 октября 2016, 12:37
может они и не воры вовсе. вы же не знаете куда пошли эти деньги? может в кипрские офшоры нового г.? у людей просто отжали бизнес. при старой власти вам все бы построили 100%, а эти только панельки умеют делать и то криво.
Гость
18 октября 2016, 11:38
Обмен бесплатный?
Гость
18 октября 2016, 11:52
Правильно писать: Обман бесплатный.
Гость
18 октября 2016, 12:50
Гость
18 октября 2016, 11:52
Правильно писать: Обман бесплатный.
ничего себе - бесплатный... сколько за хатки брали?
Гость
18 октября 2016, 13:18
в микрорайон Звездный обмен что ли?
Гость
18 октября 2016, 17:09
Дальний восток- на целый гектар
Гость
18 октября 2016, 09:54
Вот и славненько.Рады все,что наконец-то по домам и дольщикам пошел позитивный процесс.
Гость
18 октября 2016, 20:21
ЛУЧШЕ СВЕЖЕНЬКОЙ ЗАСТРОЙКИ ПРЕДПОЧЕСТЬ. НУ УЖ ЕСЛИ СОВСЕМ ОСТРО НУЖДАТЬСЯ, ТО ТУТ ДУМАТЬ НАДО НА ЧТО МЕНЯЕШЬ.
Гость
3 ноября 2016, 10:12
Я про обмен ни слова не нашла в статье, только в заголовке. Кто кому на что меняться предлагает??? Или это опять имеют в виду Хутор, Чурилово и прочие задворки?