RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Натуральные продукты к новогоднему столу от «Деревенского домика»

7 декабря 2016, 10:00
Гость
7 декабря 2016, 13:39
Щас гок построят и капец вашим хозяйствам
Гость
7 декабря 2016, 13:54
Что-то вам нужно делать с головой. Везде гок мерещится.
Гость
7 декабря 2016, 14:09
Гость
7 декабря 2016, 13:54
Что-то вам нужно делать с головой. Везде гок мерещится.
Построят и вам дым замерещится и будем все зеленые ходить
Гость
7 декабря 2016, 15:38
Гость
7 декабря 2016, 13:54
Что-то вам нужно делать с головой. Везде гок мерещится.
Хорошо, что пока мерещится.
Гость
7 декабря 2016, 14:38
Брехня все это, а комментарии просто смешны. Кого обмануть хотят? Алло !!!!!!!!
Гость
7 декабря 2016, 15:38
Вот зайдите и сами посмотрите
Гость
8 декабря 2016, 09:05
Аллёкать жене на кухне будешь!
Гость
8 декабря 2016, 09:31
А мы с батей на той неделе съездили в его родную деревеньку и выкупили мяса (бычок и 2 поросёнка) на всех родственников на зиму. Всё натуральное, без всяких добавок, гормональных кормов и постоянной вакцинации. Да и цена куда дешевле, чем на рынке. И крестьянам помогли, для них эти деньги - неплохой заработок.
Гость
9 декабря 2016, 00:45
Самое верное решение Поддерживаю
Гость
10 декабря 2016, 10:28
Гость
9 декабря 2016, 00:45
Самое верное решение Поддерживаю
Из деревни не успели выбраться а уже так с высока мы крестьянам помогли :))) да вы сами колхозники своим и помогаете :)))
Гость
7 декабря 2016, 20:48
НЕ ВСЕМ ПО КАРМАНУ В ЭТОТ МАГАЗИН ЗАХОДИТЬ.
Гость
7 декабря 2016, 21:20
ой у вас то пенсов денег полные матрасы жопите всё ходите бедняков играете!! я уж лучше в магазине куплю специализированом продукты чуть по дороже чем у бабки на остановки непойми что за дешево!!
Гость
7 декабря 2016, 13:27
Хорошая все-таки тема пошла лучше уж натуральное скушать чем всякую отраву
Гость
7 декабря 2016, 13:26
Развелось этих магазинов на каждом углу пойду лучше в пятерочку химии поем
Гость
7 декабря 2016, 13:29
Брали творожок сдесь козий очень вкусный ребенок ел за обе щеки а вообще там у них большой выбор молочки
Гость
7 декабря 2016, 13:34
Был в этом магазине очень понравилось!!! Продукты на высшем уровне, не то что сейчас продают в магазинах! Приятное обслуживание в наше время редкость когда тебя встречают с улыбкой и консультируют по продукции Всем советую!
Гость
7 декабря 2016, 13:37
Живу рядом, частенько туда захожу. Творог как в деревне у бабушки, мясо деревенское, не то, что в арианте!
Гость
7 декабря 2016, 13:57
Очень хороший магазин, ходим всей семьей постоянно
Гость
7 декабря 2016, 14:26
Ой натуральной продукцией щас не удивишь на каждом углу но обслуживание конечно в этом магазине самое лучшее я как-будто последний человек на земле зашел дали все попробовать все рассказали даже уходить не хотелось теперь на прокуренных хамоватых продавщичек смотреть немогу
Гость
7 декабря 2016, 15:13
Все правда, магазин действительно хороший.
Гость
7 декабря 2016, 15:19
У нас на ул. Цвиллинга такой магазин уже год. На каждый день там продуктов не купишь, во всяком случае с обычной зарплатой. Изредка покупаем, но не более того.
Гость
7 декабря 2016, 16:49
Брал телятину в этом магазине аромат стоял все соседи сбежались а так щас очень много рынков и магазинов с подобной тематикой немного надоело
Гость
7 декабря 2016, 16:54
Магазин просто класс! Вкусная продукция с замечательным обслуживанием! Всем рекомендую!
Гость
7 декабря 2016, 17:03
Здесь цены очень доступные, а выбор , правда , выше всяких похвал. Про Обслуживание полностью согласна, за молочкой и мясом ходим теперь только в Домик.
Гость
7 декабря 2016, 18:55
Постоянно туда хожу очень вкусная продукция, а главное что все свежее. Персонал дружелюбный и внимательный все дают пробовать. В общем магазин очень хороший.
Гость
8 декабря 2016, 00:00
Отличный магазин,мы с подружкой там частенько закупались,то мед,то орешки,конфетки из натуральных продуктов,опять же и мясо свежее у них,продавцы интересные люди,всегда все расскажут,покажут) Интерьерчик уютный)
Гость
8 декабря 2016, 13:28
Чо все кто заходил в этот магазин, здесь тусуют?