перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Разбойники с электрошокером украли 12 мобильников из «Связного» на ЧМЗ

19 декабря 2016, 16:50
Гость
19 декабря 2016, 17:47
какой смысл покупать с рук гаджеты,которые подключаются к операторам связи или инету,вычислят в доли секунды.На такое способны только люди из аула.
19 декабря 2016, 18:16
А они, что из Парижа?
Гость
19 декабря 2016, 22:00
19 декабря 2016, 18:16
А они, что из Парижа?
из 13-го парижского округа
Гость
21 декабря 2016, 18:54
Нету Тел.а, нету дела)
Гость
19 декабря 2016, 17:13
Ну максимум тысяч на 100 напродают , на двоих ..... Неужели оно того стоит - за 50 т.р. сидеть лет 6-7 ?!
Гость
19 декабря 2016, 17:49
нарикам всё равно . дадут не больше 3,5 лет
Гость
19 декабря 2016, 18:00
Да им, наркошам, по фигу.Они об этом не думали, да и лиц не видно, может и не найдут вообще.Что-то топорщились, топорщились-ни драться не умеют,ни с шокером обращаться(к счастью).
Гость
19 декабря 2016, 18:01
Работа нет. А в турме сейчас макаро....ны дают.
Гость
19 декабря 2016, 18:52
лет 10 назад жена работала в связном, в подобном павильоне их было 3-4 человека каждый день, у двоих из них были брелоки на поясе с тревожной кнопкой.. а тут оставили одного бедолагу.. хоть бей хоть реж за мобилы
Гость
20 декабря 2016, 10:04
Судя по штанам, ему грозила куда большая опасность
Гость
19 декабря 2016, 17:32
Жаль парня! ООчень надеюсь,что этих отморозков поймают как можно скорее!!
Гость
19 декабря 2016, 20:29
А толку на всех работников распишут.
Гость
20 декабря 2016, 09:06
Сэкономили на охраннике.
Гость
19 декабря 2016, 17:39
по камерам близлежащих магазинов и территорий можно найти более точное их изображение.
Гость
19 декабря 2016, 17:44
Интересно а эти глупцы понимают что их поймают 100%? на телефонах щас imei не меняется, а все аппараты под учетны скорее всего, да и коробки остались. у них нет шансов. ребята, заранее вас поздравляю с новым ПМЖ на несколько лет. Пламенный привет и не нагибайтесь за мылом.
Гость
19 декабря 2016, 22:00
специалист блин. меняются, только не в те руки попали.
Гость
19 декабря 2016, 23:02
Гость
19 декабря 2016, 22:00
специалист блин. меняются, только не в те руки попали.
у фирменных не меняются!! и зороо!! по документам пробьют. Мошт найдут.
Гость
20 декабря 2016, 10:02
Гость
19 декабря 2016, 23:02
у фирменных не меняются!! и зороо!! по документам пробьют. Мошт найдут.
Меняется абсолютно у любых. Но не все будут этим заморачиваться
Гость
19 декабря 2016, 19:41
...видно, что китайский шокер- больно, но не вырубает...брюки лишь сползают от вибрации. Думаю, что менты поймают фраеров, если пошевелят своими ленивыми ......
Гость
19 декабря 2016, 20:17
Дальше больше. Разбойники с автоматами Калашникова напали на кулинарию и похитили 12 пирожков с ливером.
Гость
19 декабря 2016, 18:19
скупки закройте все, воровать перестанут т.к. сбывать некуда будет, или полицию заставте работать, был сегодня у синегорья, тут-же патруль полицейский бродит, а рядом гости с юга бегают смартфоны по дешёвки предлагают
Гость
19 декабря 2016, 18:42
Скупки закройте? Ишь, хитрый какой.... С севера чтоли?
Гость
19 декабря 2016, 19:12
Как вы скупки закроете? Любой рынок (например зеленый) это по сути одна огромная потенциальная скупка. Конечные остановки маршруток туда же. Иными словами это нереально. Да и суть в другом. Когда происходит скопление подобного сброда, он всегда найдет место где скучковаться. Все просто до ужаса: 1) начать полиции РАБОТАТЬ а не делать видимость. 2) прекратить государству душить поборами народ, при этом еще и массово сокращая.
19 декабря 2016, 18:26
Продавец один чтоли был, во всем ларьке?
Гость
19 декабря 2016, 19:06
На весь ларек! На весь ларек!)) Прям кавказская пленница по-челябински.
Гость
19 декабря 2016, 20:31
А кто за 6 тыров пойдёт туда работать. И удержания очень большие
Гость
19 декабря 2016, 20:42
Нет, не один. Там в подсобке ещё грузчик с бодуна спал с бухгалтершей и товароведом. А администратор ларька просто опоздала в то утро на работу, зная, что директор ларька уехал на склад в Ё-бург за товаром. Этим и воспользовались разбойники.
Гость
19 декабря 2016, 17:43
второй похоже в боксе занимался! а на самом деле что вы хотите 5 тысяч человек уволили с ЧМК и ЧТЗ вот что добились !!! голод она такая тетка что за жабры возьмет !
Гость
19 декабря 2016, 18:15
если бы занимался вырубил бы с ходу это мешок,а так воздух погонял.
Гость
19 декабря 2016, 18:44
а че добились? можно подумать они грабят тех, кто их уволил.
Гость
19 декабря 2016, 19:14
Гость
19 декабря 2016, 18:15
если бы занимался вырубил бы с ходу это мешок,а так воздух погонял.
Ты зря не гони! Видно что удар поставлен, четко серию свингом по груше отработал. Продаван стоять остался лишь только потому, что крепкий оказался.
Гость
19 декабря 2016, 18:33
Да полюбому возьмут их, глупые какие то, не умеющие. Такая перхоть должна на нарах чалиться.
Гость
19 декабря 2016, 19:28
Покажи пацанам мастер-класс. Вагонами наверняка тащишь?
Гость
19 декабря 2016, 22:38
Гость
19 декабря 2016, 19:28
Покажи пацанам мастер-класс. Вагонами наверняка тащишь?
Да какой там вагонами))) ему бы свой зад переместить из точки А в точку Б на ведре своём))) Онже из тех кто нищую ВЛАСТЬ поддерживает судя по комментариям постоянно))) Чё тут не понятного))
Гость
19 декабря 2016, 18:18
Вот так вот экономят на охране. Сейчас на парнягу еще все трубки повесят, типо почему товар не защитил. А колхозники зря на разбой пошли, статью себе уже выбрали? Пусть вещи собирать начинают, мы уже идем к вам.
Гость
21 декабря 2016, 17:10
.. СО СВОЕЙ ОХРАНОЙ!!!! УЧИТЬСЯ НАДО ЗА СЕБЯ СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ!!!!
Гость
19 декабря 2016, 22:34
Надо на видео озвучку из мультика "Кунг-фу Панда", там где в финале барс бил панду "электро" ударами, а тот: "Ну, хватит, ахаха, прекрати, я сейчас описаюсь!"
Гость
19 декабря 2016, 19:39
Как писалось выше раскрывается данное преступление на раз-два при грамотных операх.... IMEI известен, как только любую симку вставят, трубка отслеживается легко... дальше дело техники распутать цепочку кто где у кого приобрёл, а они полюбому умом небогаты, либо себе оставят одну трубу либо девахе своей подарят на НГ... ладно хоть продавана не покалечили
Гость
19 декабря 2016, 22:46
Блестни методами оперативно розыскной деятельности! Диванный ты наш герой)))
Гость
19 декабря 2016, 17:41
да этому в белой шапке лет 55,не меньше
Гость
19 декабря 2016, 19:04
Ну точно где-то самосвал с электрошокерами перевернулся! И, судя по видео, с китайскими. Продавцу очень желаю быть...не в теме. Ну и здоровья))
Гость
19 декабря 2016, 22:24
главное все живы и от боярышника не у мирают у нас покачто
Гость
20 декабря 2016, 09:30
Это плохо, что не умирают. Читать наверное, умеют?
Гость
19 декабря 2016, 18:18
ТАМ И ДИКСИ ПОСТОЯННО СТРАДАЕТ
Гость
19 декабря 2016, 18:58
Капец! Садист какой-то! Ладно украл, так еще и парня пытал своим дурацким шокером.
Гость
19 декабря 2016, 21:16
как мне так показалось по видео видно что усатый хотел его подстричь машинкой а он не хотел)Шокер перепутали с подстригалкой нарки)))
Гость
19 декабря 2016, 21:50
Главное, что у нас стабильность! А это потерпим
Гость
19 декабря 2016, 17:30
это были 12 месяцев - по мобиле на каждый месяц
Гость
19 декабря 2016, 17:36
ментовские замашки!
Гость
19 декабря 2016, 18:19
Танец пчелы и осы, одна жалит, другая хочет вырваться, перцовый баллончик в кармане продавцу бы не помешал.
Гость
19 декабря 2016, 20:40
Вот ***... Продавца жалко. Явно наркоши грабили.
Гость
19 декабря 2016, 21:07
Походу это была машинка для стрижки...
Гость
19 декабря 2016, 19:13
Продавец здоровенький парень, а стушевался как ребёнок...
Гость
19 декабря 2016, 22:55
Легко сказать, что он стушевался. Посмотрел бы я, как бы вы поступили на его месте.
20 декабря 2016, 09:38
Гость
19 декабря 2016, 22:55
Легко сказать, что он стушевался. Посмотрел бы я, как бы вы поступили на его месте.
А тут многие комментаторы судя по их писулькам, как минимум мастера бокса, айкидо и каратэ вместе взятых.
Гость
19 декабря 2016, 17:20
белый малыш это ты ? я тебя еле как узнал... зря разбоем занялся у тебя же гараж есть бацый
Гость
19 декабря 2016, 17:39
дилетанты...
Гость
19 декабря 2016, 19:04
Ох ЧМЗ-ЧМЗ, цивилизованнее как-то у вас стало, лет 10 назад без убийства не обошлись бы.
Гость
20 декабря 2016, 09:52
крепкий парень продавец!!! молорик)
Гость
20 декабря 2016, 10:18
Продавец - молодец. Почти справился.
Гость
19 декабря 2016, 19:02
Медленно,но верно,назад к ДЕВЯНОСТЫМ,УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!
Гость
19 декабря 2016, 22:41
А ты чё в то время на нарах чалился? За них так говорить.
Гость
19 декабря 2016, 18:00
Батарейки замерзли , лошары . Или может это инцинировка ? продаван в деле
Гость
19 декабря 2016, 19:28
Ага, если шокером приложить, так крутиться не будет, да напарник боксер-каратист тоже какой-то забавный. Очень похоже что все в доле
Гость
19 декабря 2016, 18:04
наклеенные усы +бутафорские очки+ шапка набекрень+ наглость и дерзость - либо ЧТЗ , либо Ленинский
19 декабря 2016, 18:33
Нет, дорогой это Парковый, оттуда вся быдлота по городу расползается.
Гость
19 декабря 2016, 19:05
19 декабря 2016, 18:33
Нет, дорогой это Парковый, оттуда вся быдлота по городу расползается.
Про Парковый согласен, тоже слышал что оттуда все по районам гастролируют.
Гость
19 декабря 2016, 19:06
19 декабря 2016, 18:33
Нет, дорогой это Парковый, оттуда вся быдлота по городу расползается.
В зоопарковом даже "Связного" нет, ибо ипотечникам брать телефоны не на что, а гопоте одно раздолье - украл и скрылся лесом.
Гость
19 декабря 2016, 22:50
Второй полюбас занимался где-то, и скорее всего у Кувакина А.В., на ЧМЗ только он тренерует
Гость
20 декабря 2016, 07:56
так хорошо занимался что аж вдвоем вырубить одного не могут ))не смеши
Гость
20 декабря 2016, 08:48
Если тренер хороший, значит ученик плохой. Где вы там технику увидели?
Гость
20 декабря 2016, 13:19
Гость
20 декабря 2016, 08:48
Если тренер хороший, значит ученик плохой. Где вы там технику увидели?
левый боковой идет в правильном исполнении
19 декабря 2016, 18:33
После того, как ребенка с травмой позвоночника наш губернатор отказывается отправить на лечение в Европу, то это нападение уже никого не задевает. Так что такие нападения на людей стали обыденным делом. А население все это "схавает" с маслицем.
Гость
19 декабря 2016, 20:44
все вокруг виноваты, только вы один белый и пушистый осталися
Гость
20 декабря 2016, 13:22
Гость
19 декабря 2016, 20:44
все вокруг виноваты, только вы один белый и пушистый осталися
да это местный тролль, не обращайте на него внимания
Гость
20 декабря 2016, 10:49
Продавец теленок!!!Испугался просто сильно и все!так то был момент когда мог втереть этому неудачнику по жизни!Владельцам магазина на заметку.Если не можешь охрану нанять.Оплати курсы по самообороне всех сотрудников.Я думаю любой знающий как правильно рукой махать, опрокинул бы их в пару сек!
Гость
21 декабря 2016, 19:51
они продавцы а не мордовароты
Гость
20 декабря 2016, 11:43
А почему один продавец в зале был ??? Где остальные то???
Гость
21 декабря 2016, 20:33
Остальные удаленно продают
Гость
20 декабря 2016, 17:32
Всегда удивлял челябинск со своим менталитетом быдло начинает кричать да я бы да я бы втащил бы одному - второму. А сами по факту представляете из себя тоже самое что и эти 2 неудачника!
Гость
21 декабря 2016, 16:43
не обращайте внимания это обычные фантазёры - непобедимые нео (((((((((((((
20 декабря 2016, 03:42
Скорее всего постанова. В своё время, при прохождении обучения, сотрудник СБ вдалбливал, что в случае ограбления сопротивление не оказывать, отдавать всё что просят, так как всё имущество и прочее застраховано, а в глаза родителям никто из них смотреть не хочет и лепетать всякую ободряющую ... "Связной" норм контора федерального уровня и СБ там сидит не лыком шитая.
20 декабря 2016, 09:41
Он и не сопротивлялся - нападение как ты видишь было внезапным, без всякого - кошелек или жизнь!
Гость
20 декабря 2016, 10:52
Вдалбливал-то сотрудник- вдалбливал... Но практика в реальной жизни- совсем другая. А именно- взыскание стоимости похищенного с продавца. Руководствуясь договором о материальной ответственности, без подписания которого приема на работу не будет... Печально это все
Гость
20 декабря 2016, 12:34
Гость
20 декабря 2016, 10:52
Вдалбливал-то сотрудник- вдалбливал... Но практика в реальной жизни- совсем другая. А именно- взыскание стоимости похищенного с продавца. Руководствуясь договором о материальной ответственности, без подписания которого приема на работу не будет... Печально это все
Списание недостачи за счет МОЛ идет в случае, если виновное лицо не установлено. В данном случае, видно, что вины продавца нет. С продавца ничего не удержат
Гость
19 декабря 2016, 18:39
вот и покупай элшокеры для самозащиты
Гость
19 декабря 2016, 19:08
Что то похоже шокер не работает у них)))
Гость
19 декабря 2016, 19:21
ох,разбойники)
Гость
19 декабря 2016, 19:27
электрошокер китайский чтоли?
Гость
19 декабря 2016, 21:28
постановка к бабке не ходи продавец в деле
Гость
20 декабря 2016, 02:42
Видно на видео что какая-то деталька отлетает вроде мне показалась от шокера и я так думаю что чьи то пальчики там есть.
Гость
20 декабря 2016, 09:35
Не стыдно двум здоровым мужикам разбоем заниматься?Или вообще кисель в голове?таким нужно лес валить,а не на нарах ж...отъедать!!!
Гость
20 декабря 2016, 13:57
Мочить надо этих гобленов в сартире!!!
Гость
20 декабря 2016, 14:10
Ахаха, сразу вспоминается фильм Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" - Да не бей его, а выруби...)))