перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Бывший глава Сатки переписал на родных и коллег квартиры переселенцев на 17 млн

2 февраля 2017, 19:46
Любого берите - не ошибётесь
Гость
2 февраля 2017, 19:29
Любой глава переписывает все на родню.
Гость
2 февраля 2017, 20:46
Но и выше еще!
Гость
2 февраля 2017, 23:37
а на кого еще?
Гость
2 февраля 2017, 19:33
Даже самый маленький чиновник прет миллионы, а сколько тысяч таких чиновников в стране.
Гость
2 февраля 2017, 19:45
да он и коттедж в тарасовке построил,а все жалуются,что денег нет на социальные программы.
Гость
2 февраля 2017, 19:22
Почему когда они избираются все честные, белые и пушистые, стоит поработать становятся уголовниками...
Гость
2 февраля 2017, 20:10
им делают белое и пушистое прошлое - картинка только
Гость
2 февраля 2017, 20:31
потому, что мы их не выбираем, их нам назначают используя иллюзию выбора, на закрытых, тайных голосованиях.
Гость
2 февраля 2017, 20:53
Прогрессирующее раздвоение личности.
Гость
2 февраля 2017, 19:30
За коррупцию надо расстреливать иначе толку не будет.
Гость
2 февраля 2017, 22:32
какие вы кровожадные. я вот предлогаю руки отрубить.
Гость
2 февраля 2017, 22:46
И не только за коррупцию.. Насильников Пьяных за рулем убийц-рецедевистов Убийц Террористов
Гость
2 февраля 2017, 23:05
они только интеренты способны прикрыть как в китае, а чиновника-вора расстрелять как в китае, не способны
Гость
2 февраля 2017, 19:58
На Каждого главу, руководителя, начальника и властьимущего в нашей стране можно смело возбуждать уг дело все тащат деньги нагло и непомерно... Руки просто отрубить и не сажать...
Гость
2 февраля 2017, 20:41
А какое у него доброе и честное ..!
Гость
2 февраля 2017, 21:44
Гость
2 февраля 2017, 21:44
А какое у него доброе и честное ..!
вы хотели сказать что пятая точка у него честная и добрая,так это он для себя,а для ВАС,,,!?
Гость
2 февраля 2017, 22:48
Гость
2 февраля 2017, 22:48
А какое у него доброе и честное ..!
Да, именно по лицу и видно, что неоднократно отмечался доской почёта.
Гость
2 февраля 2017, 19:45
Ну что, молодца! Всем ведь не поможешь, а тут квартиры, как себя не обделить, как говориться: своя рука - владыка. Зря его взяли, сгодился бы ещё этот фрукт. А теперь новый прийдет без квартир, так опять давай квартиры, получается замкнутый круг. О чем партия и правительство думает?
Гость
2 февраля 2017, 22:46
Мы думаем о себе.
Гость
2 февраля 2017, 19:34
Не удивляет. Это везде так.
Гость
2 февраля 2017, 19:54
Синдром чубайса работает! Всю страну на поток МММ поставили. Сегодня по ТВ медвежонок высказался о продолжении прихватизации оставшихся объектов в стране. Торопятся братки оставшееся прихватить себе ,ибо время уже близко!
Гость
2 февраля 2017, 21:06
Сатка город небольшой, около 45 тыс. населения, там "круговая порука". Ну и з/п там не большая. И всё же деньги выделяются из бюджета на данную программу, а должного контроля нет. Квартиру одному-другому и вопрос решён! А кто рыпнется, то для таких своя есть банда, поправят. Вот и представьте, что происходит в "миллионниках".
Гость
2 февраля 2017, 21:37
ни каких им условных сроков,только реальные сроки и по полной с конфискацией
Гость
2 февраля 2017, 20:15
Подождите они сейчас ещё все дружно заболеют.
Гость
2 февраля 2017, 22:05
Ну условный срок и штраф 1000рублей как влепять!Советский суд самый гумманый суд в мире!
2 февраля 2017, 22:33
О России думал наверное,когда переписывал
Гость
2 февраля 2017, 23:41
ЕДИНАЯ россия РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ
Гость
2 февраля 2017, 23:14
Добрейшней души люди-ничего для себя,все во благо других!
Гость
3 февраля 2017, 08:49
Это не "превышение полномочий", это воровство наших с вами бюджетных денег, за что надо этого ворюгу на зону и надолго, с полной конфискацией имущества!
Гость
3 февраля 2017, 10:04
За такое должна быть предусмотрена смертная казнь с лишением имущества подсудимых и имущества их близких родственников! Никак иначе!
Гость
2 февраля 2017, 21:33
Условка или домашний арест! Это ж Раша наша Раша...
Гость
3 февраля 2017, 12:27
А потом дадут должность на государственном "вертолетном " (Сердюк А.) предприятии. И будут каждый год продвигать по карьерной лестнице! А иначе, всю ЕдРо надо казнить, садить, судить!!!
Гость
3 февраля 2017, 07:02
Шконку на зоне ему пожизненно!
Гость
3 февраля 2017, 11:48
Да нафиг они нужны! Кормить этих... Путь Китая лучше в этом плане. Плюс конфискация имущества! Да даже оставить их на свободе, но конфисковать ВСЁ! Счета,авто, технику, жильё в пользу государства. И выделить муниципальное жильё в общежитии.
Гость
2 февраля 2017, 20:08
Рассея, моя ты Рассея от Волги и до Енисея. не удивлен, даже нисколечки))
Гость
2 февраля 2017, 22:52
их еще и не накажут.. если бы простой люд украл 1000 то бы посадили еще наказание придумали а этих ничего... пальчиком погрозят да и отпустят с Богом..
Гость
3 февраля 2017, 10:09
в каждом городе где проходила акция по переселению под руководством нашего министра, меры и их замы делали махинации в свою пользу
Гость
28 октября 2017, 10:55
Если кто не знает этот человек в Челябинске техническим директором работает теперь ))) Ничего ему не стало за эти дела )))
Гость
2 февраля 2017, 19:30
Ну все. Нарвались на самое жестокое наказания которое предусмотрено для чинуш. А-ТА-ТА теперь им не миновать.
Гость
3 февраля 2017, 07:35
Вот вам миф о широкой и загадочной русской душе. Может когда то и была эта душа, да только не сейчас.
Гость
3 февраля 2017, 10:39
судя по новостям где за 3 жизни 9 лет, за змею 7, то за квартиры и кинутых людей на 17 млн дадут 1,5 года условно и пару лет исправительных работ с отчислением 10% от заработка государству. а нужно бы дать пожизненное и кого нибудь на стул ээлектрический. пока жилье ждут наверно из за бытовухи не мало ссор семьи пережили... а может и не пережили- распались. ... заставляют людей жить в нищете
Гость
3 февраля 2017, 11:18
Проверьте новую команду наших лидеров области и города. ( страшилу и дровосека) По всей видимости уровень проверки надо брать выше ( не квартиры )
Гость
3 февраля 2017, 11:45
Пока за подобные преступления против народа будут условные сроки - этот произвол так и будет продолжаться. А вообще на сколько я слышал, то подобных деятелей ОНИ раздевают догола, забирают счета, бизнес и т.д. Естественно неофициально. Ну а за это условный срок 3 года.
Гость
3 февраля 2017, 12:16
Всех РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!!
Гость
3 февраля 2017, 01:35
и те квартиры вернули переселенцам?
Гость
3 февраля 2017, 09:25
конечно нет не вернули , юрист проживает отгрохала ремонт . и собирает от соседей характеристику что она очень хорошая...
Гость
3 февраля 2017, 13:30
как житель Сатки, могу сказать, что за последние много лет, Игнатов был самым адекватным из глав, за время его работы на постах зама и главы в городе реально стало чище и красивее.
Гость
7 февраля 2017, 10:31
100 рублей получи в кассе
Гость
3 февраля 2017, 06:45
блин да на большуЮ сумму раззрешили ему переписывать!!!
Гость
3 февраля 2017, 09:31
Помню в Копейске была история с ветхо-аварийными бараками, которые по плану уже снесли в начале 90-х, а от туда в 2001-м все шли и шли заявления с просьбой предоставить жилье (2-я, 3-я очереди заселенцев)..... Так вот - наверно такая-же аналогия и в Сатке. Картинка: перед выдачей ключей в новые дома, за неделю с чемоданами в бараки... чтоб все видели, что страдают...
Гость
3 февраля 2017, 10:39
Да подумаешь, посидят под домашним арестом.
Гость
3 февраля 2017, 13:20
Поддерживаю!!!
Гость
3 февраля 2017, 19:46
Посадить, а семьи выселить в общежития!!!!!!Пусть начинают новую жизнь с нуля !!!!
Гость
26 февраля 2017, 10:16
в Сатке все повязано и опека -усзн и суды так что ничего таким небудет
Гость
19 октября 2020, 14:37
А теперь он у нас в канторе директор.