RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Колхозном рынке в Челябинске сгорели 12 киосков

Гость
20 марта 2017, 12:28
Значит все таки не слухи... Колхозный ликвидируют!
Гость
21 марта 2017, 12:54
Плевать на него
Гость
20 марта 2017, 12:27
Да, помню я, как в 90-х киоски горели. Тоже наверно проводка?
Гость
20 марта 2017, 12:37
не, просто согреваются
Гость
20 марта 2017, 13:53
Челябинская пожарно-техническая лаборатория какую угодно причину "нарисует".В начале 90-х,когда в области регистрировалось в день до 20 поджогов, деятели из этой конторы очаг пожара определяли с помощью металлической рамки,так как с помощью лозы определяют наличие воды виноградори. Однажды на месте пожара,где был обнаружен труп с признаками насильственной смерти в Сосновском районе причина пожара была указана следующая:неосторожное обращение с огнем при сжигании трупа(это уже следователь подсказал подозреваемому,уговорив его хоть в чем-то сознаться,этот факт действительно имел место)
Гость
20 марта 2017, 16:27
Одного не пойму, то МЧС " задолбает", что бы всё было нормально, даже при строительстве собачьей будки, то у них целые кварталы сгорают по причине ИХ ЖЕ слабого контроля. Классная работа - долбать на... брать за..., не за что не отвечать....
Гость
20 марта 2017, 14:27
Обычная зачистка аля 90х.
Гость
20 марта 2017, 16:37
Надо было поставить "умную розетку" от Интерсвязи, раз такие забывчивые. Тогда смогли бы дистанционно выключить забытые электроприборы, и все имущество было бы цело, и другие бы не пострадали.
Гость
20 марта 2017, 18:03
Говорят же проводка неисправная,там хоть 10 розеток умных поставь,всё равно сгорит .
Гость
20 марта 2017, 19:18
спасибо за рекламу, чел из интерсвязи
Гость
20 марта 2017, 16:12
Всё проще, замкнула проводка в одном из павильонов, продавец забыл выключить обогреватель. Сегодня там был, у родителей там точка, пострадали сильно!
Гость
20 марта 2017, 12:51
Я там тоже торговала 5 лет назад,как мне их очень жалко,я понимаю их состояние боюсь звонить им.Крепитесь колени.
Гость
20 марта 2017, 13:18
Коллеги должны крепиться, а колени быть вместе. Т-9 нет а???
Гость
20 марта 2017, 14:04
Гость
20 марта 2017, 14:04
Коллеги должны крепиться, а колени быть вместе. Т-9 нет а???
Так поди и есть происки Т-9
20 марта 2017, 15:38
Гость
20 марта 2017, 15:38
Так поди и есть происки Т-9
- Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга. - Энто лечтся? - Надеюсь. Пропишу вам Т9 - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.
Гость
20 марта 2017, 12:56
Там три особняка и ТРК планы стройка. Землю давно уже оформили. В Башкирии тоже зимой шаровые молнии столько пожаров и все на КЗ списано было. Но сейчас там в Уфе уже все снесли и начали котлован, новый магазин и два дома . Значить отмашка на пожары дано и скоро видимо и иные также тихо сгорают. ведь зима прошла, а народ мерзнет и поэтому
Гость
20 марта 2017, 16:00
три особняка посреди панельных микрорайонов 1970-х годов? кому они там нужны?
Гость
20 марта 2017, 16:04
И по многочисленным просьбам читателей наша постоянная рубрика.
Гость
20 марта 2017, 16:44
Гость
20 марта 2017, 16:44
И по многочисленным просьбам читателей наша постоянная рубрика.
Обожаю этого писателя)
Гость
21 марта 2017, 20:13
ПОЧЕМУ У ЧИНОВНИКОВ НИЧЕГО НЕ ГОРИТ???Я БЫ ПОРАДОВАЛАСЬ,НАПРИМЕР МЕРСЕДЕС ИЛИ ЭЛЛИТНАЯ КВАРТИРА
Гость
26 марта 2017, 14:41
Хорошая идея
Гость
20 марта 2017, 12:38
Много наверно товара под шумок сгорело
Гость
20 марта 2017, 13:18
Надо арендаторам на имя собственнику претензии выкатить по ущербу. Если договоры были в силе.
Гость
20 марта 2017, 15:55
90 вернулись
Гость
21 марта 2017, 06:46
Адольф! Пиши грамотно! Можно подумать, что ты ЦПШ закончил!
Гость
20 марта 2017, 12:59
Колеги! Сострадаю Вам! Очень переживаю за Вас!Крепитесь.(М.Т.)