RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Челябинские туристы вернулись домой из Туниса после задержки рейса на сутки

Гость
9 июля 2017, 12:34
Стоимость путевок в Тунис такая, что можно и потерпеть эти неудобства

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2017, 14:13
160000 на троих это дешево?
Гость
9 июля 2017, 17:43
Гость
9 июля 2017, 14:13
160000 на троих это дешево?
Мы втроём на Кипр слетали за эти деньги, а вы к бедуинам Может, вы НОЛЬ. лишний прибавили? 16.000? Это реалистичнее
Гость
9 июля 2017, 17:56
Гость
9 июля 2017, 14:13
160000 на троих это дешево?
Но летите то вы с теми, у кого 90 на троих
Гость
9 июля 2017, 12:44
поплакались, пожалели, расходимся. статья ни о чём
Гость
9 июля 2017, 13:06
Писать уже не о чем видимо Негатив закончился Высасывают из того что есть
Гость
9 июля 2017, 14:00
Гость
9 июля 2017, 13:06
Писать уже не о чем видимо Негатив закончился Высасывают из того что есть
давно уже тут всё ни о чём, скандалы интриги расследования, осталось только происходящее в доме2 освещать
Гость
10 июля 2017, 09:53
Ну да, сутки в аэропорту и 3 ч сна в гостинице - ерунда. Статья - полезный негативный отзыв об авиаперевозчике, но никак не о стране.
Гость
9 июля 2017, 13:03
Азур ,- самый дешёвый перевозчик! Зимой сами повелись семьёй на цену и полетели в доминикану, такого "хапнули".. 8 часов задержки на море, 26 часов задержки обратно! Сочувствую людям. Но простите, господа,- "дешево да гнило" - это как раз про вашу экономию и эту компанию!
Гость
9 июля 2017, 20:42
А мы трижды Азуррм летали, в Тайланд и Доминикану...никаких залержек...авиакомпания не хуже и не лучше других...а чартеры тем от регулярок и отличаются, что монут менять расписание.. Не нравится фоаг вам в руки, покупайте на регулярки и летайте без щадержек самостоятельно..и то не факт, что задержек не будет...а лишь бы лязгать языком... В Доминикану друзья летели на сутки раньше нас Россией, дочерняя Аэрофлота, на обратном пути силели 12 часов в аэропорту Пунта Каны...
Гость
10 июля 2017, 09:55
Гость
9 июля 2017, 20:42
А мы трижды Азуррм летали, в Тайланд и Доминикану...никаких залержек...авиакомпания не хуже и не лучше других...а чартеры тем от регулярок и отличаются, что монут менять расписание.. Не нравится фоаг вам в руки, покупайте на регулярки и летайте без щадержек самостоятельно..и то не факт, что задержек не будет...а лишь бы лязгать языком... В Доминикану друзья летели на сутки раньше нас Россией, дочерняя Аэрофлота, на обратном пути силели 12 часов в аэропорту Пунта Каны...
Да понятно, что любой перевозчик не гарантирует своевременность, но.. азур фирма - подвох, особенно на контрасте с др , более высокими ценами перевозчиков, и сколько людей они подвели!!!
Гость
9 июля 2017, 13:30
куда со спиногрызами прутся? потом весь салон их оры слушает. По поводу азур-эта шаражка постоянно так поступает, самолеты древние, сервис нулевой, но раз вы билеты покупаете, то на это и рассчитывайте! так вам и надо.
Гость
9 июля 2017, 22:25
Только вот не все разбираются в авиаперевозщиках как вы... Не надо всех под одну гребенку!
Гость
10 июля 2017, 14:21
Врачи советуют деток на море вывозить, поэтому и вывозят детей разных возрастов. Не хотите оры - милости просим в бизнес-класс самолета! Бездетным родителей не понять. Вас бы в младенчестве мило обозвали спиногрызом... Самолеты древние у кучи наших авиакомпаний, в т.ч. и у Азур, и задержки бывают почти у всех чартерных рейсов, из них по техническим причинам - только часть. Чартер - это чартер с большой вероятностью задержки, а не регулярный рейс.
Гость
10 июля 2017, 19:41
Гость
10 июля 2017, 14:21
Врачи советуют деток на море вывозить, поэтому и вывозят детей разных возрастов. Не хотите оры - милости просим в бизнес-класс самолета! Бездетным родителей не понять. Вас бы в младенчестве мило обозвали спиногрызом... Самолеты древние у кучи наших авиакомпаний, в т.ч. и у Азур, и задержки бывают почти у всех чартерных рейсов, из них по техническим причинам - только часть. Чартер - это чартер с большой вероятностью задержки, а не регулярный рейс.
Врачи советуют детей вывозить в пекло ?
Гость
9 июля 2017, 13:43
Бедные! Целые сутки пришлось жить в невыносимых условиях, холоде и голоде. Пережили что-то вроде блокады в Ленинграде, главное выводить их из состояния голода постепенно, без вреда для здоровья... Крепитесь тунисцы, весь Челябинск в Вами!
9 июля 2017, 22:13
завидуешь? ))
Гость
9 июля 2017, 23:41
9 июля 2017, 22:13
завидуешь? ))
Конечно, отдых с бедуинами и кучками верблюжьего кала на берегу .. заманчиво
Гость
9 июля 2017, 13:05
Азур одним словом! Разница в цене с Пегасом ощутимая, а качество ужасное! Люди!!! Прежде чем экономить и роптать знайте : в экономии есть подвох! 21 век!!! Читайте комментарии на сайтах АЗУР!!! Там море негативных отзывов, тысячи задержек и никаких компенсаций!
Гость
9 июля 2017, 22:11
С пегасом не лучше было в прошлом году, при вылете из ебурга в ларнаку
Гость
9 июля 2017, 17:26
Конечно, конечно, грудному ребенку самое место на отдыхе в Тунисе, особенно с родителями, которые в случае задержки рейса и невозможности получения багажа не в состоянии купить ему памперсы, еду и воду...
Гость
9 июля 2017, 22:27
Зачем писать, если вы не в курсе! В аэропорту нет ни памперсов, ни питания детского! А чемоданы ни кто не отдавал!
Гость
9 июля 2017, 23:25
Гость
9 июля 2017, 22:27
Зачем писать, если вы не в курсе! В аэропорту нет ни памперсов, ни питания детского! А чемоданы ни кто не отдавал!
Все это можно положить в ручную кладь
Гость
9 июля 2017, 23:25
Памперсы были в запасе на перелет. НО никто ж не ожидал находиться сутки в таких условиях. Готовы и купить, вот только покупать их там негде!!!!!!! Один ДьютиФри с парфюмом, конфетами и бутылками и кафешка с гамбургерами. А из аэропорта никто не собирался нас выпускать, т.к. прошли контроль и типа улетели уже..... Думайте, что пишите то.......
Гость
9 июля 2017, 15:42
Нароооддд!!!! Вы что пишите???? Что никто никуда не ездит, только на своих двоих ходите? Или вы такие богатые, что на личных самолетах летаете??? Мы брали путёвки не зависимо от оператора, есть и другие критерии выбора путешествия!!! А то что случилось - это никак не вина туристов!!! Все 10 дней отдыха были СУПЕРР!!! А вот за техникой нужно следить вовремя!
Гость
9 июля 2017, 12:23
Думаю, что для многих это станет отличным уроком. Люди поймут, что лучше подкопить денег и поехать в нормальное место. Ведь если тур сам по себе далеко не для элиты, которая в Тунис не ездит, соответственно и компании, в том числе и авиационные, далеко не элитные. Далее. Нужно отвыкать от дикарской привычки волочь за собой грудных детей на край света и делать их заложниками своей умственной и финансовой несостоятельности.
Гость
9 июля 2017, 17:50
ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ ! МОЛОДЕЦ !
Гость
9 июля 2017, 20:38
А Тынис не нормальное??? Или, что в вашем понимании нормальное? Вы вообще где были?? Я вот в Египте, Тайланде, Катаре, Мальдмвах, Втетнаме, Мексике, Малайзии, Индонезим, Дрминикане, Синнапуре, Греции и т.д..а вы?? Чем вам Туни не нравится?? Тем, что лишь бы ляпнуть и пукнуть в лужу??
Гость
9 июля 2017, 21:48
чушь написал...........
Гость
9 июля 2017, 18:36
Ну,задержали на сутки,неприятно конечно,но неужели у людей не было денег на бутылку воды и чего-нибудь поесть,зачем из этого делать трагедию?
Гость
9 июля 2017, 21:03
а обратно летишь кгда все птрачено на другие жидкость и
Гость
9 июля 2017, 19:50
5 июля прилетели из Греции, вылет задержали на 10 часов.( У нас сам отдых был прекрасным.) Летали от Пегаса так же были брошены, без всякой информации сидели, благо что в аэропорту всех покормили. При чем здесь авиаперевозчик? Или дешевые и дорогие билеты? Или вы думаете с нашего юга задержек не бывает? Большинство откликов на статью каких-то неадекватных людей. Кто там про спиногрызов? видимо своих детей еще не имеете.
Гость
9 июля 2017, 23:28
Полностью согласна!!! Народ завидует тем, кто хоть куда-то летает и всей семьёй, даже с грудными детьми!!!!
Гость
10 июля 2017, 00:53
Гость
9 июля 2017, 23:28
Полностью согласна!!! Народ завидует тем, кто хоть куда-то летает и всей семьёй, даже с грудными детьми!!!!
Разве это отдых??
Гость
10 июля 2017, 09:07
Гость
9 июля 2017, 23:28
Полностью согласна!!! Народ завидует тем, кто хоть куда-то летает и всей семьёй, даже с грудными детьми!!!!
У нас трое сыновей, но до 1,5 лет мы никуда ни одного не таскали- это бред, ребёнку стресс, родителям работа. Я видела сумасшедших мам , несущихся за кардон с грудничками.. наверное, только чтоб в соц сетях потом фото выложить и "уделать" всех подруг !
Гость
9 июля 2017, 13:11
Кроме того, предполагается, что Путин в Екатеринбурге встретится с экс-премьером Японии Иосиро Мори, который планировал посетить Россию, передало японское агентство Киодо со ссылкой на дипломатические источники. Поездка рассчитана на три дня, начиная с 8 июля, и призвана поддержать нынешнего японского премьера Синдзо Абэ в его усилиях по решению территориального вопроса с Россией, отмечает агентство. Правительство Японии надеется, что развитие экономических отношений с Россией поможет в итоге решить территориальный вопрос и заключить мирный договор. Передачу Японии южнокурильских островов Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи Токио выдвигает в качестве условия для заключения с Россией мирного договора. Позиция Москвы заключается в том, что южные Курилы вошли в состав СССР по итогам Второй мировой войны и российский суверенитет над ними имеет соответствующее международно-правовое оформление и сомнению не подлежит.
Гость
9 июля 2017, 18:01
Вот поэтому я ненавижу самолеты и не летаю ими, ибо НИ РАЗУ ещё не отправился вовремя. В Турцию летел - задержка аж 13 часов была, из Египта летел - 5 часов задержка. Давно пора авиакомпании жёстко штрафовать и лишать лицензии за этот повсеместный бардак!
Гость
10 июля 2017, 10:14
Оспидя, чего же вас в Африку-то в июле потащило? Зной ведь адский!
Гость
10 июля 2017, 14:41
Море, натуральная талассотерапия, Карфаген, и пр. развалины Римской империи, берберские ковры, Сахара, оазисы, дешевые эко-товары безо всякой химии - жасминовый чай, оливковое масло и пр. и пр. Про Тунис говорят: у кого нет денег на Италию, те едут в Тунис.
Гость
10 июля 2017, 14:55
Погреться и стать шоколадкой!
Гость
9 июля 2017, 22:45
Очень рады, что все турист целыми и невридимыми добрались домой! Очень рады за них, что нашлась возможность отдохнуть самим и с детьми от постоянных выбросов и НМУ! Хочется надеятся, что все они и остальные горожане придут на митинг 14 июля против безнаказанных действий РМК и наших градоначальников, угрожающих экологической и экономической безопасности нашего региона! Именно от наших сплоченных действий будет зависеть будущая жизнь Челябинска и области!
Гость
10 июля 2017, 00:54
Вы еще надеетесь?
Гость
9 июля 2017, 12:51
И чо с этого ? Это новость что ли ? Сегодня они поехали в Тунис, а завтра уже и Родину предадут ... Наши люди ездят только в Крым и Сочи ,вот о них и надо писать! А те кто летает за границу ...те не патриоты , те предатели и писать о них незачем !!!
Гость
9 июля 2017, 17:33
Надеюсь, это сарказм... если нет, то вы безнадёжны...
Гость
10 июля 2017, 14:52
За патриотизм платите втридорога
Гость
9 июля 2017, 13:10
Президент России Владимир Путин 9 и 10 июля посетит Екатеринбург, где примет участие в открытии международной промышленной выставки "Иннопром 2017", сообщила пресс-служба Кремля. "Президент примет участие в открытии международной промышленной выставки Иннопром 2017. Главной темой выставки в этом году будет "Умное производство". В экспозиции участвуют 640 индустриальных компаний из 17 стран. 95 государств направили на Иннопром 2017 свои торгово-промышленные делегации", - говорится в сообщении. Кроме того, в ходе поездки глава государства посетит спортивный комплекс "Дацюк-арена". Он построен на средства президентского гранта, полученного за победу местной команды "Неоплан" в турнире Ночной хоккейной лиги в 2014 году, и бюджетов Екатеринбурга и Свердловской области. На ледовых площадках и в специализированных тренажерных залах этого современного хоккейного центра общей площадью 6 тысяч квадратных метров обучаются 600 юных спортсменов.
Гость
24 сентября 2017, 18:34
а как же сбитый летчик,где патриотизм?
Гость
9 июля 2017, 21:01
можно открыть инет и прочитать как получить компенсацию, причем неплохую
Гость
10 июля 2017, 12:42
А можно мозг включить !
Гость
10 июля 2017, 12:54
При наличии чеков - да. Без них ничего не получите.
Гость
9 июля 2017, 16:48
Челябинцы! Ну как отдых в Тунисе, рассказывайте! А то денег нетути отдохнуть там, хоть послушать!