Начальник экзаменационного отделения ГИБДД задержан за взятку на Южном Урале
20 июля 2017, 07:28
Гость
20 июля 2017, 08:06
Недавно следователя СК арестовали за взятку, теперь следователи СК ведут это дело. Государственная система прогнила насквозь. Фурункулы этой гнили периодически лопаются выпуская гной наружу. Только китайский метод борьбы со взятками сможет это остановить.
Гость
20 июля 2017, 09:18
Не надо китайский! У России свой, особый путь в никуда, бугага)))
Гость
20 июля 2017, 09:58
Не разрушайте государственные скрепы! Все хорошо и стабильно! Если не он, то кот?
Гость
20 июля 2017, 10:04
Ничего стерпим. Уж лучше так, чем ваш Овальный!
Гость
20 июля 2017, 11:36
Потом удивляемся, что ДТП нелепые и пьяные за рулём людей убивают - напокупают прав. Фактически этот взяточник - соучастник всех ДТП со смертельным исходом, пособник тех, кому он права продал и кто людей на дороге убил
Гость
20 июля 2017, 12:14
Уволить! И не дать работать по данной специальности целых 2 года!
Гость
20 июля 2017, 15:21
Гость
20 июля 2017, 12:14
Уволить! И не дать работать по данной специальности целых 2 года!
посадить на 10 лет
Гость
20 июля 2017, 07:54
Неужели в ГИБДД есть взяточники? Да не может такого быть! Подставили однозначно. Ну или не так поняли.
Гость
20 июля 2017, 08:53
Это все агенты гос. депа!!
Гость
20 июля 2017, 09:17
Борьба со взятками уже не в тренде. Современный тренд следующий: "Ну воруем. А что такого-то?"
Гость
20 июля 2017, 08:24
Раз второй человек в гос-ве ворует на уточкины домики, значит, можно всем.
Гость
20 июля 2017, 09:12
Главное только - живым остаться.
Гость
20 июля 2017, 09:33
А ПЕРВЫЙ - ЧЕСТНЫЙ !!!!!
Гость
20 июля 2017, 10:16
Гость
20 июля 2017, 09:33
А ПЕРВЫЙ - ЧЕСТНЫЙ !!!!!
Только воры окружают. В каком коллективе приходится работать!
Гость
20 июля 2017, 08:10
Вот так маршрутчики и получают права
Гость
20 июля 2017, 13:46
Ну надо же, почему только маршрутчики!?
Гость
20 июля 2017, 08:12
В Челябинске аналогично проверку проведите, абсолютно все тоже самое
Гость
20 июля 2017, 09:05
в челябинске пока взятки пусть по берут!!!!
Гость
20 июля 2017, 09:02
У меня в Челябинске братишка права купил пару лет назад, а сам даже ездить не умеет (машину так и не купил- боится), думаю сейчас тоже не проблема купить права.
Гость
20 июля 2017, 09:55
Любой мужик без ЗПР в возрасте до 40-50 лет за пару дней научится ездить по городу так, чтобы держаться в потоке и не бояться.
Гость
20 июля 2017, 10:32
Гость
20 июля 2017, 09:55
Любой мужик без ЗПР в возрасте до 40-50 лет за пару дней научится ездить по городу так, чтобы держаться в потоке и не бояться.
Плохая привычка за всех мужиков говорить.
Гость
20 июля 2017, 12:13
Гость
20 июля 2017, 10:32
Плохая привычка за всех мужиков говорить.
Он только про тех, кто без ЗПР))))
ЗЫ кстати, а что это?
Гость
20 июля 2017, 10:02
как показывает практика магнитогорские все такие
Гость
20 июля 2017, 08:18
В чужом глазу соринку видят, а в своем бревно не замечают.
Ну писец конечно...за 2 лярда домашний арест и условное, а за 35 тысяч рублей поди еще и реальный срок дадут... МВД, ФСБ вам совсем работать не над кем?
Гость
20 июля 2017, 10:26
С удовольствием наблюдаю, как "внутренние органы" жрут друг друга... Только непонятно, почему это - за наш счёт?
Гость
20 июля 2017, 12:53
35 тыс - это в день вероятно.
Гость
20 июля 2017, 07:55
Круговая порука, мажет как копоть...
Гость
20 июля 2017, 07:46
Вот Скорик сообщение ОЗВУЧИЛ. А на какое время запланирована АНИМАЦИЯ - поглядеть бы!
Ну, и опять аттестованная полиция, наша надежда и опора, отобранные люди, надёжные кадры, принявшие присягу... Рулит!!!
А генерал Сергеев ещё ничего нового о ПОЛЗУЧЕЙ МЕНТОВСКОЙ УГРОЗЕ не озвучивал?
Как у него с рейтингом-то?
Гость
20 июля 2017, 09:15
Дубровский административным циркулем ОБОЗНАЧИЛ точки сопряжения кластеров и векторов на полях атласа административных практик...
Гость
20 июля 2017, 10:08
Гость
20 июля 2017, 09:15
Дубровский административным циркулем ОБОЗНАЧИЛ точки сопряжения кластеров и векторов на полях атласа административных практик...
Супер- коммент)
Гость
20 июля 2017, 12:39
Гость
20 июля 2017, 09:15
Дубровский административным циркулем ОБОЗНАЧИЛ точки сопряжения кластеров и векторов на полях атласа административных практик...
Атсыпь немного)))
Гость
20 июля 2017, 08:37
че то мало по версии следствия-за год всего 35 000..деревянных!!!!...мельчает народ...
Гость
20 июля 2017, 08:59
35000 рублей - это материал, который можно доказать.
Гость
20 июля 2017, 08:28
35 тысяч рублей??! Что то , как то стыдно даже за гайцев...
Гость
20 июля 2017, 10:31
на большее они не тянут!!!! с такой то спалились!!!!
Гость
23 июля 2017, 07:00
Единица измерения в кг.
Гость
20 июля 2017, 08:35
А говорят что водители ездить не умеют и правила не знают...Нашли все таки крысу у себя под боком.
Гость
20 июля 2017, 08:39
озвучьте пжст -какая у него успешная бизнесменша жена
Гость
20 июля 2017, 09:24
"в течение 2016 года подозреваемый получал взятки на общую сумму не менее 35 тысяч рублей за организацию приема экзаменов"
БРЭХНЯ!!!!
За год взятка в 35 тыс. .... Это ж курам на смех!!!! Сравните с судьей Краснодарского края Хахалевой ....
Уже давно всем известно, что после переименования милиции в полицию всех взяточников уволили.
Остались только ЧЕСТНЫЕ неподкупные полицаи.
Так что не гоните напраслину на честного человека!!!!
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!
Гость
20 июля 2017, 09:27
зарплата минимальная 40тр,а им все мало!
Гость
20 июля 2017, 09:41
на мой вопрос про взятки,переаттестацию и большие зарплаты,опер из ОСБ сказал так-"Фима,я тебя умоляю,как брали,так и берут!")))
Гость
20 июля 2017, 10:22
эх взятки это круто, предявлют арест слуги тех кто больше их берет, и бесплатно качачает нефть с газом и включает нам поборы Платон,кап.ремонт,курортные сборы и т.п. жулики жадные до денег.
35 тыс, Ха-Ха, он уж дворец построил и яхту купил на такой кормушки.
Гость
20 июля 2017, 10:38
Так взятки там всегда были, руководство всем этим рулит. Номера продают от 40 т.р., делишек они много за денежки проворачивают. Вот такая тяжелая работёнка у нашей полиции.
Гость
20 июля 2017, 11:03
не поделился с кем-то чтоли..
Гость
20 июля 2017, 11:09
В Челябинске можно сдать за 7000р. Берут...
Гость
20 июля 2017, 16:46
ну дык до конца надо идти. Признайте недействительными права, кому выдали без проверки знаний
Гость
20 июля 2017, 18:39
Это за один день 35000....а сколько набрал за время службы)))) кто сдавал в городе,или имеет к этой системе отношение,знает)))))))))))
Гость
20 июля 2017, 21:27
И всё равно слабо! Не смог переплюнуть Витю Толоконского и его ОПГ "Городские депутаты"! Интересно Путин как классифицирует работу Витька? - "Утрата доверия"? или просто пожурит слугу НАРОДНОГО и его ОПГ? А вот интересно осталась ли ещё честь, порядочность у Витька?
Гость
21 июля 2017, 06:49
У-у, нехороший какой! И как только смог затесаться в ряды...Позорит славное имя ГИБДД - наследницы и преемницы славной ГАИ. Немедля ряды очистить и сомкнуть!
Гость
20 июля 2017, 08:54
еще бы тех, кто взятки давал за права, заставить экзамены по новой сдавать,
Гость
20 июля 2017, 10:41
Зачем? Надо просто удостоверение водителя аннулировать!
Гость
20 июля 2017, 08:21
Магнитогорцы они такие.
Гость
20 июля 2017, 08:19
Нашли козла отпущения .
А то что у нас в стране права считаются "подарком" , так как большая часть водителей их просто покупает у нашей доблестной и честной полиции , а тут видно не поделился со всеми своими товарищами вот и завели дело )
Гость
20 июля 2017, 09:13
Поделился бы - ничего здесь не написали, и все жили бы долго и счастливо.. Ты сам-то себя слышишь, бугага?)))
Гость
20 июля 2017, 09:21
и что теперь?понять и простить?Пускай сидит,чем больше подобных сядет тем лучше.
Гость
20 июля 2017, 08:49
Такая сумма смешная 35000руб. Уверен что два нуля недопечатали !!!! И срок смешной по статье!!! Всё у нас для чиновников и закон и наказание!
Гость
20 июля 2017, 08:57
Ну тут все просто, надо ехать на дом, посмотреть , если живет в трешке обычной, то понять и простить, а если замок как у барона, то держи по полной.
Гость
20 июля 2017, 09:04
А в чем новость? Что задержали, или что сумма маленькая?
Гость
20 июля 2017, 09:17
И больше в магнитогорске ни кто не сдал экзамен на права....
Гость
20 июля 2017, 08:00
Так в деревнях все так экзамены сдают. Тоже мне новость. Там любого бери и сажай, не промахнешься, а потом доказывай за что. Это для деревенских не коррупция, а нормальная деловая транзакция. Всю жизнь так было
Гость
20 июля 2017, 09:13
Интересно так получается - в/у сделайте без экзаменов и платить не хотят, а в чем проблема самим сдать? Или мозгов то вообще нет? Тогда зачем за руль садиться в принципе, если ты ПДД не знаешь, а управлять и подавно! Жаль гайца, подставили однозначно.
Гость
20 июля 2017, 08:22
"получал взятки на общую сумму не менее 35 тысяч рублей..."
Вот это коррупционер так коррупционер. Сумма какая-то смешная.
Знакомый рассказывал, что там экзамен идёт от 10круб...
Гость
20 июля 2017, 09:32
Теория - 40, автодром - 20, город - 20
Сейчас такие цены
Гайцы не берут, только доверенные лица
Гость
20 июля 2017, 08:49
вот и помогай бездарям которые пдд не могут сдать
Гость
20 июля 2017, 10:17
Бездари пускай пешком ходят, а не давят людей!
Гость
20 июля 2017, 09:11
Нормально, коррупция - это скрепа (с). Но не стоит тогда злиться, когда на дорогах вам бараны начинают встречаться всё чаще и чаще)
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Начальник экзаменационного отделения ГИБДД задержан за взятку на Южном Урале