Челябинец спешил на последний трамвай и попал в реанимацию
12 сентября 2017, 13:33
Гость
12 сентября 2017, 14:11
Водителю, который его сбил не повезло... Все теперь на него повесят... и не убедился, и не выбрал скорость, и не пропустил пешехода (светофор же для пешеходов не обязателен), да вред причиненный источником повышенной опасности, т.е. здоровье пешехода, возмещать заставят... И это при том, что водитель ничего не нарушил. Только управлял этим самым источником так называемой опасности...
Гость
12 сентября 2017, 14:15
Носите фликеры! Раньше я думала, что меня, пешехода, видно в темноте, но когда села за руль авто, поняла, что пешеходы в темноте совсем не видны!
Катафоты понавесить на одежду везде. Или гирлянду. И видно будет хорошо, и ощущение Нового Года. Одни плюсы от такого лайфхака! Зы. Мужику желаю выздоровления.
Гость
12 сентября 2017, 15:01
Челябинские мужики настолько суровы, что провоцируют ДТП с участием нескольких машин, просто опаздывая на трамвай!
Гость
12 сентября 2017, 13:44
Рано. Слишком рано в нашем городе оканчивает работу общественный транспорт.
Гость
12 сентября 2017, 13:54
Трамвай по пр.Победы ходит до 0:30. В 23:20 был не последним
Гость
12 сентября 2017, 13:56
Вообще. Довели людей. Чтоб успеть на последний трамвай, мужику даже жизни не жалко. Жене поди обещал вернуться в определенное время, а тут на трамвай опаздал.
Гость
12 сентября 2017, 14:08
Гость
12 сентября 2017, 13:56
Вообще. Довели людей. Чтоб успеть на последний трамвай, мужику даже жизни не жалко. Жене поди обещал вернуться в определенное время, а тут на трамвай опаздал.
Короче,признать виновными трамвай и жену
Гость
12 сентября 2017, 14:14
обвинят того хуже водилу, который его замесил, и сядет он из-за легкомысленного спринтера
Распространенное явление к сожалению в виде беготни к транспорту.
Гость
12 сентября 2017, 14:14
Ну вот как так-то,а? Нас призывают слушаться мужчин, считать их за главных, а они о себе то позаботиться не могут. Куда ты спешил, мужик? Так спешил, что по сторонам посмотреть не мог. И представьте, сколько мизогинии было бы в комментариях, если бы пострадала женщина.
Гость
12 сентября 2017, 14:27
Кто вас призывает, кому вы сдались вообще?)) Много чести, не воображайте себе)) . А мужик сам виноват, сам и поплатился. Прискорбно, что уж теперь...
Гость
12 сентября 2017, 14:32
Никакой мизогинии к нормальным здоровым психически женщинам! К вам вот жа, я бы насторожился. Уж больно странный коммент.
Гость
12 сентября 2017, 14:34
Да никакой мизогинии, если девушка психически здорова и пишет адекватный коммент. В отличии от вас. Странный коммент у вас получился.
Гость
12 сентября 2017, 14:44
У него ОСАГО был, если куда он бежал?
Гость
12 сентября 2017, 14:38
Все равно все умрут
Гость
12 сентября 2017, 14:51
Говорят, где-то в Москве уже начали разыгрывать сертификаты на бессмертие. Не?
Гость
12 сентября 2017, 16:57
Гость
12 сентября 2017, 14:51
Говорят, где-то в Москве уже начали разыгрывать сертификаты на бессмертие. Не?
брешут, сначала будет розыгрыш среди топ списка форбс
Гость
12 сентября 2017, 14:09
Перебегая улицу на красный свет, был сбит встречным пешеходом...
Гость
12 сентября 2017, 21:09
Хорошо, хоть не попутным.
Гость
12 сентября 2017, 14:56
трамваи ходят допоздна, я и после полуночи уезжал с "Краснознаменной", а с "Обувной фабрики" - тем более. жаль мужика, добьют его в тройке. пролежит пару недель навзничь в ПИТ в холоде и умрет от гнойной пневмонии. сколько раз такое было!
Гость
12 сентября 2017, 15:22
Ты там в морге работаешь?
Гость
12 сентября 2017, 16:31
Гость
12 сентября 2017, 15:22
Ты там в морге работаешь?
коснётся тебя или твоей семьи такая беда, будет не до шуток
Гость
12 сентября 2017, 18:04
Да, там строго...
- Больной, не занимайтесь самолечением! Доктор сказал: "В морг!", значит - в морг!
Гость
12 сентября 2017, 14:44
Видимо, торопился домой, чтобы собрать вещи и свалить из этого города, в котором скоро построят ГОК.
Гость
12 сентября 2017, 15:10
И свалил таки практически.
Гость
12 сентября 2017, 13:49
проклятый перекресток((( люди там теряются и как итог - постоянные ДТП.
Гость
12 сентября 2017, 22:43
Выработал в себе привычку - никуда не торопиться. Уезжает трамвай ну и ... с ним. Здоровья мужику.
Гость
12 сентября 2017, 13:57
Во всём обвинят вагоноважотого трамвая, или лучше дежурного депо!
Гость
12 сентября 2017, 14:20
А дежурный не в кремле сидит?))) а то одни сокращения за 18 лет то людей с предприятий, то общественный транспорт с маршрутов, то зарплаты.
Гость
12 сентября 2017, 14:30
Дежурный депо - это мелко! Тут выше уже обвиняют жену, к которой он якобы спешил!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
740мм 74%Челябинец спешил на последний трамвай и попал в реанимацию