RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

8 м/c,

зап.

732мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
240 комментариев к публикации

«Накажем после проверки»: челябинский студент на лекции поцеловал преподавателя

2 октября 2017, 14:28
Гость
2 октября 2017, 14:58
Ну пусть военкома поцелует теперь?
Гость
3 октября 2017, 11:38
В поясницу?
Гость
2 октября 2017, 15:47
Шутка шуткой, но препод - человек пожилой. Воспитание однако хромает.
Гость
2 октября 2017, 20:56
А если бы "препод" распереживался до инфаркта?
Гость
2 октября 2017, 21:18
Гость
2 октября 2017, 20:56
А если бы "препод" распереживался до инфаркта?
А если бы он футбол смотрел и получил инфаркт - Черчесова на нары?
Гость
2 октября 2017, 14:56
совсем уважать возраст перестали.
Гость
2 октября 2017, 15:20
таки дома надо сидеть в таком то возрасте,в 77 лет уже студентов ничему учить.
Гость
2 октября 2017, 15:54
Гость
2 октября 2017, 15:20
таки дома надо сидеть в таком то возрасте,в 77 лет уже студентов ничему учить.
Некому учить, уважаемый, некому. Не больно много желающих на такую зарплату идти, вот на многих кафедрах пенсы и отдуваются.
Гость
2 октября 2017, 16:55
Ну вспомните себя студентом, если были конечно. Вполне возможно, что они его, по их собственной оценке не оскорбили, а просто так пошутили и они действительно так считают. Это, конечно, лучший вариант, так как шутка, даже дурацкая, всё-таки лучше хамства.
Гость
2 октября 2017, 14:39
в войска клоуна!
Гость
2 октября 2017, 14:50
Нельзя! Он там командира дивизии засосами замучает...
Гость
2 октября 2017, 14:59
Зачем он нужен там. Пусть родители его воспитывают.
Гость
2 октября 2017, 15:18
Гость
2 октября 2017, 14:50
Нельзя! Он там командира дивизии засосами замучает...
Можно. после первой же попытки зубы выбьют.
Гость
2 октября 2017, 14:50
Деградация ускоренным темпом
Гость
2 октября 2017, 14:42
Отчислить его, неумного человека...поумнее может станет...глупая шутка так-то
Гость
2 октября 2017, 15:20
Отчислить преподавателя. который озорство,пусть и неумное, принял за оскорбление.
Гость
2 октября 2017, 15:45
Гость
2 октября 2017, 15:20
Отчислить преподавателя. который озорство,пусть и неумное, принял за оскорбление.
Озорство - это до 5 лет. Все, что старше - уже хулиганство называется.
Гость
2 октября 2017, 16:36
Гость
2 октября 2017, 15:20
Отчислить преподавателя. который озорство,пусть и неумное, принял за оскорбление.
Вообще-то, я смотрю, все на телефон снимали
Гость
2 октября 2017, 15:13
какие проверки, преподаватель сам в силах справиться, через 3 месяца сессия
Гость
2 октября 2017, 19:17
Раз снимали, значит это заранее подготовленная ПОДЛОСТЬ! Стыд родителям этого .. человечишки!
Гость
2 октября 2017, 20:34
Там весь поток угорает, по интеллекту нынешние студенты на уровне птушников
Гость
2 октября 2017, 14:43
Вот до чего ваши ТНТ-шные сериалы про студентов довели...
Гость
2 октября 2017, 16:02
А, вон кто виноват-то, оказывается...
Гость
2 октября 2017, 16:39
Гость
2 октября 2017, 16:02
А, вон кто виноват-то, оказывается...
Это ирония? Предложи свой вариант хотя бы. А то в пустоту улыбаешься, как сам знаешь кто.)))
Гость
2 октября 2017, 21:04
Гость
2 октября 2017, 16:39
Это ирония? Предложи свой вариант хотя бы. А то в пустоту улыбаешься, как сам знаешь кто.)))
Например, велосипедисты. (На самом-то деле образовательная система, при которой высшее образование может получить быдло, которое лет 40 назад и ПТУ бы окончило с большим трудом. Но давай лучше найдём крайних на ТНТ)
Гость
2 октября 2017, 15:10
Дать возможность получить Диплом,вместе с Дипломом получить повестку.помыть,постричь,побрить и в Войска!!!Нам такие смельчаки отчаянные до зарезу необходимы))))
Гость
2 октября 2017, 15:32
В сегодняшних реалиях хорошо хоть не надругался.
Гость
2 октября 2017, 15:53
Жесть я думал он девушку молодую, а тут деда ыыыы
Гость
2 октября 2017, 16:06
хуже если бабушку старую
Гость
2 октября 2017, 16:07
Молодая девушка - преподаватель на АТ? Хороший анекдот.
Гость
2 октября 2017, 16:36
Девушку, значит, оскорблять можно? Вы такой же хам?
Гость
2 октября 2017, 18:28
Будет этот студент отчислен или нет - решать руководству и правоохранительным органам. В любом случае, учиться ему дальше будет намного тяжелее. Коллеги публичное оскорбление пожилого человека и заслуженного ученого непотерпят. И пусть радуется если дело закончится только отчислением.
Гость
2 октября 2017, 23:01
Уважаемый преподаватель!Очень хочется,чтобы данного индивидуума очистили!И заодно оператора,снимавшего на видео.
Гость
3 октября 2017, 00:16
Что преподаете?) Не с глаголами пишется раздельно, даже школьники знают!
Гость
3 октября 2017, 01:51
Гость
3 октября 2017, 00:16
Что преподаете?) Не с глаголами пишется раздельно, даже школьники знают!
И запятых нет)
Гость
2 октября 2017, 16:50
Где ректор ? Где декан ? Реакция должна быть максимально жесткой ! Вот чем ЧПИ отличается от ЮрГУ - у нас к 4-му курсу пол-группы отчислили , не за пьянку и аморалку ! Учиться было ТЯЖЕЛО ! Оскорбить преподавателя (не могу представить) - путевка на 2 года в армию (раньше).Что в голове у таких "молодых специалистов"?Скажу на их жаргоне -ОПУСТИЛИ весь ВУЗ, всех преп-й и ректора ЛИЧНО !
Гость
2 октября 2017, 17:56
Отчисления с тебя начали?
Гость
2 октября 2017, 18:02
преп-й сложно буковки допечатать?
Гость
2 октября 2017, 18:24
Во всех ВУЗах СССР тяжело было учиться потому что высшее образование действительно было высшим. Не то, что сейчас...
Гость
2 октября 2017, 16:36
Сессия впереди. Конечно глупо на 4 курсе слиться, когда почти вся учеба пройдена и до диплома рукой подать. У нас на потоке такой же весельчак-мажорик был. До 4 с нами учился, потом на принципиального препода нарвался, пришлось перейти на контракт а потом у него доучиться так и не получилось потому что 7 лет колонии приобрёл за свои шалости.
Гость
2 октября 2017, 14:55
шутка на грани хамства, отчисление будет хорошим уроком для данного перца перца его друзей.
Гость
2 октября 2017, 16:52
Да, ладно. Если преподаватель не зверь, то простит после извинений. В общем, ситуация не безнадёжная, студент позиционирует себя как крутого, отчаянного, остроумного и слегка безбашенного. Неплохие качества, если в меру и в нужном направлении. Так что, "наколбасил" - сумей креативно выкрутиться.
Гость
2 октября 2017, 23:09
Гость
2 октября 2017, 16:52
Да, ладно. Если преподаватель не зверь, то простит после извинений. В общем, ситуация не безнадёжная, студент позиционирует себя как крутого, отчаянного, остроумного и слегка безбашенного. Неплохие качества, если в меру и в нужном направлении. Так что, "наколбасил" - сумей креативно выкрутиться.
Пусть с корешами своими лобзается. Это проявление неуважения. пусть отвечает. Очень надеюсь, что этого клоуна отчислят.
Гость
2 октября 2017, 19:15
Высшее образование - потому и высшее, что предполагает наличие не только каких-то знаний, но и воспитания! В этом случае воспитания нет, хамство высшей степени! Прощать унижение своих преподавателей университету нельзя! Не представляю, как можно так обидеть ПРЕПОДАВАТЕЛЯ и просто пожилого человека! Верх цинизма!
Гость
2 октября 2017, 16:23
а слабо будет ротного поцеловать???
Гость
2 октября 2017, 16:38
Ты на редкость оригинален.
Гость
2 октября 2017, 16:44
Ротного ещё можно. Комбата точно не получится
Гость
2 октября 2017, 17:57
vlad нет, не ерунда ! Мне за 50 - еще в морду могу дать, а через 20 лет дай бог с кровати встать....Преподаватель - мужчина, пожилой человек, но МУЖЧИНА. Это - унижение ! Себя защитить от хамства он может и должен в стенах своего ВУЗа, а значит - ХАМ,ВЫЙДИ ВОН !
Гость
2 октября 2017, 21:26
Ну и как - после капса хамы обычно выходят?
Гость
2 октября 2017, 15:09
Оч.смешно! Теперь пусть всей частью в армии поржут.
Гость
2 октября 2017, 16:05
Смешки на видео довольно мерзкие. *** оно и есть ***, а в ЮУрГУ, похоже, особо мерзкое *** обучается.
Гость
2 октября 2017, 17:10
На АТ-то? Конечно. Оно там всегда было.
Гость
3 октября 2017, 07:19
Ой, да у нас тут, никак, бохоподобный ЧЕЛГУшник затесался.
Гость
3 октября 2017, 08:30
Гость
3 октября 2017, 07:19
Ой, да у нас тут, никак, бохоподобный ЧЕЛГУшник затесался.
А вы не ректорате ли трудитесь? Или, может, клипец "Мы в теме" снимали? Успехов вам творческих, и работы за идею.
Гость
2 октября 2017, 15:46
Поспорил бы, что на "Авроре" вечером подойдет к толпе пацанчегов, снимет с них восьмиклинки и так же в макушку поцелует.
Гость
2 октября 2017, 17:08
На это у него ума не хватит.
Гость
3 октября 2017, 02:18
Гость
2 октября 2017, 17:08
На это у него ума не хватит.
это уже должно очень дорого стоить со стороны спорящих
Гость
2 октября 2017, 16:34
как бы шутка типа или спор с одной стороны милый.. но с другой это показывает отношение к преподавателю и неуважение к кодексу университета и его правилам. должно быть отчисление, это не детский сад.
Гость
2 октября 2017, 17:15
Вот причём здесь кодекс универа? Там что, написано, что целовать преподавателей нельзя? Обязательно нужно какие-то чисто человеческие поступки (милые, глупые, тупые, наивные) к кодексу привязать? Ну тогда с кодексом в суд и пусть адвокат потерпевшей стороны доказывает нарушение кодекса.
Гость
2 октября 2017, 21:01
Гость
2 октября 2017, 17:15
Вот причём здесь кодекс универа? Там что, написано, что целовать преподавателей нельзя? Обязательно нужно какие-то чисто человеческие поступки (милые, глупые, тупые, наивные) к кодексу привязать? Ну тогда с кодексом в суд и пусть адвокат потерпевшей стороны доказывает нарушение кодекса.
Тупым, глупым и наивным высшее образование по определению не должно быть доступно. А только умным, интеллигентным и хоть немного смекалистым. А милым этот поступок назвать даже с натяжкой нельзя.
Гость
2 октября 2017, 17:29
Студера на ориентацию проверить стоит, а так то ст. 213 УК РФ могут привлечь. А вообще гнать его в шею из университета, без права восстановления, даже в других вузах страны. Где уважение к человеку, а тем более к преподавателю, который даёт тебе знания? Вообще ах*инели!
Гость
2 октября 2017, 18:49
Нет, это мелкое хулиганство. Максимум 15 суток.
Гость
2 октября 2017, 19:09
Студентики-хохмачики, а как вам перспектива, когда ваших деток некому будет учить вообще?
Гость
3 октября 2017, 11:55
На пальмы обратно полезут, делов-то. На сосны, точнее, пальм у вас нет. Вы думаете, они понимают смысл образования?
Гость
2 октября 2017, 15:41
нездоровый у парня интерес к старичкам, однако))) ну а так, по-хорошему, некрасивый поступок.
Гость
2 октября 2017, 17:51
Как мне найти этого студентика?)хочу поспорить с ним что эту сессию он не сдаст,будет отчислен,потом возьмет академ,а после академа он пойдет в военкомат?))))
Гость
3 октября 2017, 11:34
Вуз (и этот тоже) превратился не в образовательное учреждение и тем более не в оплот науки, а в отдел передержки (как у бездомных собачек) или в отдел присмотра и ухода за великовозрастными балбесами (как продленка). Родители надеются, что, спихнув чадо в институт, они дождутся-таки времен, когда "это", проржавшее над "училками" всю школу и продолжающее тупо прожигать жизнь в "универе", наконец возьмется за ум. Жизнь показывает, что от возраста вразумленность никак не зависит, но, сплавив чадо в вуз, родители получают мало-мальскую передышку перед окончательным осознанием факта, что дитятко никогда не слезет у них с шеи и не повзрослеет никогда. За это в вуз и пихают за деньги, вуз на этом и зарабатывает. На иллюзии, что эти "студенты" там занимаются делом. Печально это.. Где учить нормальных детей??
3 октября 2017, 17:07
Вот чем занимаются студенты в ЮУрГУ. Никакой дисциплины, никакого уважения к преподавателям, и к их возрасту. А Главы России Владимир Путин и Казахстана Нурсултан Назарбаев через две недели будут обсуждать в Челябинске развитие человеческого капитала. Есть ли у нас интеллектуальный человеческий капитал в стране, если в одном из самых главных ВУЗов региона такие порядки. Полагаю что прежде всего главный ректор ЮУрГУ несёт ответственность за такое отношение студентов к учебному процессу, порочащее честь и достоинство граждан, российскую систему образования и вообще за такой уровень человеческой культуры. Раньше быть студентом было почётно, теперь почётно быть клоуном и посмешищем.
Гость
2 октября 2017, 15:21
В армию смельчака и пусть командира поцелует в макушку. Разница всем понятна?
Гость
2 октября 2017, 15:39
Армия это тюрьма?
Гость
2 октября 2017, 15:47
дисциплина и уважение!
Гость
2 октября 2017, 16:05
А если командир ответит тем же? В армии же дефицит с бабами...
Гость
2 октября 2017, 16:12
А вот теперь объясните мне, при чем тут кафедра массовых коммуникаций? Доцент с кафедры материаловедения и физико-химии, студент с автотракторного факультета.
Гость
2 октября 2017, 17:10
Ну видео же в сеть выложили, а что это, если не массовая коммуникация?
Гость
2 октября 2017, 17:34
Гость
2 октября 2017, 17:10
Ну видео же в сеть выложили, а что это, если не массовая коммуникация?
Блин, взаимосвязь-то действительно выявлена. Спасибо за подсказку. Так может вуз уже переименовать в чего-нибудь там массовых коммуникаций? И Лободенко во главе поставить, коли уж только она знает, что такое "хорошо" и что такое "плохо"?
Гость
2 октября 2017, 20:12
Более того, г-жа Лободенко-не зав. каф. Да и кафедры этой давно нет!
Гость
2 октября 2017, 18:06
Вот такие *** показывают какое будет наше будущее.
Гость
2 октября 2017, 15:19
Ну и что дальше, ну поцеловал на спор, не ударил же! Преподаватель будь поумнее отшутился бы и потребовал свой процент.
Гость
2 октября 2017, 15:30
а уважение?
Гость
2 октября 2017, 15:58
Гость
2 октября 2017, 15:30
а уважение?
При чем здесь уважение????Студент его унизил что ли, оскорбил?
Гость
2 октября 2017, 16:37
Гость
2 октября 2017, 15:58
При чем здесь уважение????Студент его унизил что ли, оскорбил?
Видите ли, он перешел ту самую гейропейскую черту, которая делит свободы двух индивидуумов. Залез туда, где его, судя по всему, мягко говоря, не ждали.))))
Гость
2 октября 2017, 16:03
" Два солдата идут по плацу. Один другому - давай над комбатом по-прикалываемся. Другой отвечает - ты уже раз над Деканом по-прикалывался."
Гость
2 октября 2017, 18:48
Неужели руководство университета никак не защитит своего преподавателя??студенты приходят и уходят...
Гость
3 октября 2017, 13:51
Думаю, что защитит. На пенсию отправит.
Гость
2 октября 2017, 20:08
Вот, так уклонисты образование получают!))) Ещё кичатся этим в соседней статейке про осенний призыв.
Гость
2 октября 2017, 15:13
ЮУрГУ? Больше на занятие в ПТУ похоже.
Гость
2 октября 2017, 16:04
Материаловедение же. Там даже бюджетные места не заполняются.
Гость
2 октября 2017, 17:55
Гость
2 октября 2017, 16:04
Материаловедение же. Там даже бюджетные места не заполняются.
Читать умеете? Автотракторный факультет в аудитории, это преподаватель на кафедре материаловедения работает.
Гость
2 октября 2017, 21:17
Гость
2 октября 2017, 17:55
Читать умеете? Автотракторный факультет в аудитории, это преподаватель на кафедре материаловедения работает.
А, ну автотракторный-то - элита! Вакансий меньше, конечно, чем на металлургии... Но навалом.
Гость
2 октября 2017, 15:01
За такой срок преподавания, у доцента должен быть иммунитет к подобным выходкам. Раз у парня много свободного времени и сил, значит срочно нужно добавить пару рефератов посложнее да переговорить с родителями.
Гость
2 октября 2017, 17:28
С какими родителями? Вы ничего не перепутали? Дурню как минимум 22 года.
Гость
2 октября 2017, 19:28
да у него и так иммунитет, видео из инета попало и сейчас выясняют что к чему, не преподователь раздул из мухи слона а уже руководство вуза
Гость
2 октября 2017, 20:36
Не может быть иммунитета, т.к. раньше такого просто не было. Со школой попутали? Сделали из вуза детский сад! Это нарушение границ личности, это неуважение ни по возрасту, ни по статусу... Действительно, что б ему над военкомом так не подшутить? Над ректором? Над прокурором? Шутка является шуткой, когда всем смешно, а не только шутнику.
Гость
2 октября 2017, 14:54
Озорство это, а не преступление. Какое расследование? Декан люлей вставит так, что мало не покажется
Гость
2 октября 2017, 15:25
ага ...шалунишка 6-летний
Гость
2 октября 2017, 16:44
Это, уважаемый, анэнцефалия, а вовсе не озорство.
2 октября 2017, 23:28
А если бы с Вашем отцом или дедом так по озорничали? Вы бы наверное по другому отреагировали. Нельзя так со взрослыми людьми поступать, тем более в возрасте. Я думаю если преподаватель был на лет 30 моложе, то этот юнец, побоялся бы затеять этот спор.
Гость
2 октября 2017, 15:23
Вот лет 20 назад такого бы точно отчислили и правильно бы сделали
"...наш ли это студент" - вот это кстати реально тема! Вся говорят образование дорогое, на самом деле дорогой - ДИПЛОМ! Само образование бесплатное. Все лекционные аудитории открытые. Заходи и получай необходимые знания из любой области. Было бы желания :)
Гость
2 октября 2017, 16:00
Ага, значит, что студент 4-го курса они знают, а их или нет - не знают)
Гость
2 октября 2017, 16:12
Хр.н-то там! Студенты же сами и сдадут, что у них чужой кто-то на лекциях сидит.
Гость
2 октября 2017, 16:58
Гость
2 октября 2017, 16:00
Ага, значит, что студент 4-го курса они знают, а их или нет - не знают)
Ну если в зале 4 курс, то предположение, что студент именно с четвертого курса имеет под собой некоторые основания, это даже Ватсон понял бы без подсказки Холмса.
Гость
2 октября 2017, 16:08
Призывная компания до 31 декабря.
Гость
2 октября 2017, 16:19
Факультет Атипичной Тупости.
Гость
2 октября 2017, 16:35
а потом народ хвалится перед работодателем, который его не берет - "да у меня высшее образование!"
Гость
2 октября 2017, 14:42
На фоне аварий и выбросов, это очень милая новость ?
Гость
2 октября 2017, 16:27
Скудная, видимо, у вас жизнь, раз вы так зациклены только на выбросах и авариях. Больше интересов нет? Давайте только такие новости публиковать!
Гость
2 октября 2017, 16:16
Скажите спасибо Шестакову. Опустил статус преподавателя ВУЗа ниже некуда
Гость
2 октября 2017, 17:11
Да ладно, если выходка без злобы, а по приколу, то ничего катастрофичного нет. Впрочем, это доценту решать, как всё воспринять. Может и в шутку перевести.
Гость
2 октября 2017, 18:50
ничего, вот часовню построят - сразу подымется статус
Гость
2 октября 2017, 23:17
Гость
2 октября 2017, 17:11
Да ладно, если выходка без злобы, а по приколу, то ничего катастрофичного нет. Впрочем, это доценту решать, как всё воспринять. Может и в шутку перевести.
Уже нет. Не надо было в сеть выкладывать и реготать как бабуины.
Гость
3 октября 2017, 09:21
Лишний раз удивляюсь нашей тупой школоте и подражанию амекашкам, сам факт издевательства над учителем человеком который тебя обучает это несправедливо жестоко мерзко, опыт из жизни на лекции дерзкий брейкденсер пацан пальцы веером кинул бумагой преподавателю высшей математике в спину, жаль тогда все были мелкие зеленые всетаки узнали кто это сделал, преподаватель после лекции плакала, сейчас возмужавший встал бы и сломал ему лицо жаль время не вернуть. Да и Юургу стало уровнем пту шараги набирают туда сброд блатных богачей без мозгов избалованных богачей вот и получайте такое отношение к себе учителя каких детишек вы набираете, а ведь есть много талантливых и воспитанных детей без возможности к вам поступить которые достойны лучшего образования чем эти клоуны кто вас там унижает.
Гость
3 октября 2017, 14:39
А тебе нужно в школу: РУССКИЙ ПИСЬМЕННЫЙ УЧИТЬ!
Гость
2 октября 2017, 15:24
Преподы прикалываются над студентами, студенты над преподами. Сами разберутся. Никого не нужно наказывать. Добра всем!
Гость
2 октября 2017, 15:42
ЮУРГУ типа капустник?
Гость
2 октября 2017, 15:56
Гость
2 октября 2017, 15:42
ЮУРГУ типа капустник?
Там давно уже сплошной КВН и капустник на всех уровнях. Весьма бездарный ((
Гость
2 октября 2017, 16:05
Гость
2 октября 2017, 15:42
ЮУРГУ типа капустник?
А нет, блин, - университет с мировым именем.
Гость
2 октября 2017, 14:48
зверское преступление! людям с неустойчивой психикой лучше не смотреть!!!!!
Гость
2 октября 2017, 16:18
Парню нужно было извиниться сразу перед преподавателем и объяснить ситуацию. Думаю, что преподаватель - человек с большим опытом работы со студентами, наверняка бы простил. Потом на сессии можно оторваться))