RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Ориентирован на деловой туризм»: в Челябинске построят новую гостиницу

3 октября 2017, 07:35
Гость
3 октября 2017, 07:54
Администрацию бы туда, без реконструкции!)))
Гость
3 октября 2017, 08:23
И без отопления...пусть ждут 3 бабьего лета.
Гость
3 октября 2017, 08:18
Отлично! Гостиница в здании тубдиспансера. А как же санитарные нормы? Это здание сносить надо под ноль, оно все пропитано бациллами Коха. Там строить нельзя.
Гость
3 октября 2017, 08:02
А я вот думаю, чего же у нас в городе больше не хватает школ, дет. садов, поликлиник, или других соц. объектов, а оказывается - нет. Больше-то не хватает гостиниц! У нас же туристский поток неиссякаем))) Смешно.
Гость
3 октября 2017, 08:04
Шикарное место с отличной энергетикой!!! Плюс прибавьте экологическую и экономическую ситуацию в городе - ну прям валом повалят туристы, так что стройте больше, а лучше ещё один торговый комплекс, их катастрофически не хватает.
Гость
3 октября 2017, 13:22
Да, в наркоманских дворах противотуберкулёзный диспансер переделают под гостиницу. Там как раз рядом с Теплотехом выбросами с ЧЭМК воняет регулярно. Можно сразу вывеску "Экстрим" заказывать. Гостиница для тех, кому в жизни мало острых ощущений. Инвесторы, просто можете отдать эти деньги мне и не нужно этих извращений в городе, в который туристы только случайно, либо по слабоумию попадают.
Гость
3 октября 2017, 08:23
А новый туберкулезный диспансер слабо построить
Гость
3 октября 2017, 08:06
А от микобактерии туберкулеза, которая практически неистребима, как планируют избавиться? гостиница в здании тубдиспансера - обалдеть, идея.
Гость
3 октября 2017, 08:58
Парковка на 10 машин, 3 велосипеда, 2 самоката , пару роликов и один ковёр самолёт.
Гость
3 октября 2017, 08:29
Это жесть!!!Наши власти настолько .......!!! Что диву даешься!!!! Одна мысль в голове:" Понабрали с деревень"
Гость
3 октября 2017, 13:03
Кулуево рулллллиииииииииит
Гость
3 октября 2017, 08:50
Прям сценарий для ужастика - поселить людей в зараженный отель.....
Гость
3 октября 2017, 08:08
Все красиво! А палочку как убирать будете? кто в здравом уме там будет селиться? разве что, кто не знает.. в советские времена отец держал голубятню, и если голубь только приостанавливался на крыше рядом стоящей туберкулезки - ему сворачивали шею.. а тут людей размещать..
Гость
3 октября 2017, 10:50
те, кто Не Знает…
Гость
4 октября 2017, 10:26
ваш отец следил за голубями? Следил, куда они летают по одиночке и стаями, где гадят, где едят? У него было сто глаз? )) Смешно такое читать.
Гость
4 октября 2017, 13:23
Гость
4 октября 2017, 10:26
ваш отец следил за голубями? Следил, куда они летают по одиночке и стаями, где гадят, где едят? У него было сто глаз? )) Смешно такое читать.
ну, если Вы такой смешливый, кто ж не дает? ели и гадили они в светлое время суток в выгуле (это типа веранды из рабицы, пристроенной к голубятне), в темное время суток, разумеется, в самой голубятне. А вот летали, как правило, стаей и, если кто-нибудь отбивался и прибивался к дикарям, обитающим в том числе на туберкулезке, обратно в стаю его не пускали. Вот и все. Могу рассказать и как лечили-раньше с ветеринарами беда была, так вот обычными таблетками для людей- антибиотики и от поноса- толкли, разводили и поили голубя изо рта в клюв. Так что смотрели не только где гадят, но и как... А смеяться...разрешается!
3 октября 2017, 11:14
Извращенная фантазия у наших доморощенных "инвесторов" - то БизнЭс Дома, то ТРК на каждом углу, теперь вот - "отЕли" аж трехзвездочные... При этом места расположения этих отЕлей выбираются по каким-то одним им известным принципам, лишь бы где, появилось место - давай строить. Опять же ранее существовавшие гостиницы, построенные в свое время в центре города (Юж. Урал), на вокзале (Челябинск) - уменьшены до минимума. Хотя вот если бы их реконструировать - сделать в том же Юж. Урале нормальные номера, убрав удобства с этажа, чтобы там действительно можно было останавливаться приличным людям... Нет, давайте в бывшем туберкулезном построим! Не знаешь, смеяться над этим или за голову пора хвататься.
Гость
4 октября 2017, 11:18
Раньше и небо было голубее и трава зеленее и стояло всё... старые сказки, все что строили при ссср-неразумно, неграмотно, сокращается и разрушается...кроме партийного аппарата цэка кэпээсэс, конечно...
Гость
4 октября 2017, 11:36
Гость
4 октября 2017, 11:18
Раньше и небо было голубее и трава зеленее и стояло всё... старые сказки, все что строили при ссср-неразумно, неграмотно, сокращается и разрушается...кроме партийного аппарата цэка кэпээсэс, конечно...
а на костях туберкулезного - исключительно разумно. Новаторски.
Гость
3 октября 2017, 08:35
Это на сколько нужно быть невеждой, чтобы такое придумать....
Гость
3 октября 2017, 08:12
за копейки купили почти аварийное здание и за копейки намажут губы этому зданию)))
Гость
3 октября 2017, 08:21
Палочка Коха живет 75 лет! Какая гостиница? люди будут жить и "оздоравливаться".
Гость
3 октября 2017, 08:21
Гостиницу? После туберкулёзного диспансера? Вы в своём уме? Да там всё пропитано палочками Коха на много лет вперёд!!! "Хорошая" будет гостиница с сюрпризом для поселившихся в ней. И конкурентам будет хороший аргумент "Почему в ней не надо жить!!!"
Гость
3 октября 2017, 09:00
А что, туберкулез в Челябинске искоренили?
Гость
3 октября 2017, 08:24
Правильно,туристы все равно не знают,что там было до них.
Гость
3 октября 2017, 08:46
Ничего личного. Только бизнэс.
Гость
3 октября 2017, 10:05
Какие туристы)))??? ахахахахаха)) Откуда?? из Казахстана что ли ШОСы и БРИКСы)))??
Гость
3 октября 2017, 08:57
Давайте, давайте. Шевелитесь. До 2020 (мифического саммита ШОС в Челябинске) надо ещё 23 гостиницы построить. А у вас ещё "конь не валялся". ps/ Рэдиссон турки года три строили. День и ночь... Но математика к местечковой магнитогорской политике никакого отношения не имеет, эт понятно.
Гость
3 октября 2017, 11:06
Ага,а я лично пуду ходить у гостиницы и сообщать тем кто туда селится,что когда то здесь был противотуберкулезный диспансер
Гость
3 октября 2017, 08:26
А чё тубиков всех вылечили?
Гость
3 октября 2017, 08:31
Интересно,людей снимающих там номера,будут ли предупреждать о возможном заражении, т.к. палочка Коха до того живуча,что никакой ремонт здесь не поможет.Будут ли желающие пожить в противотуюеркулезном диспансере ,пусть хоть и в бывшем ? Ужас, на что только наши бизнесмены не идут лишь бы прибыль получить.
Гость
3 октября 2017, 10:07
Меня поражает цинизим наших властьимущих , как в сказке, чем дальше тем страшнее..
Гость
3 октября 2017, 10:07
Посмотреть бы в глаза тому человеку, кто это всё безобразие подписывает!
Гость
3 октября 2017, 12:39
Жесть! Наглядный пример, характеризующий интеллект, порядочность и жадность властей. На очереди кожвендиспанцеры- это же сколько СПА- салонов можно наделать, взамен их!
Гость
3 октября 2017, 13:10
Идея хорошая, одобряю. Будет где обеспеченным наркозависимым с теплотеха отдохнуть после употребления.
Гость
3 октября 2017, 14:57
мы как то на занятии по фтизиатрии обсуждали,что было бы неплохо вынести ныне существующий противотуберкулёзный диспансер из центра города(он расположен на Воровского),на что преподаватель ответил,мол тогда по хорошему надо и здание сносить и землю хлоркой засыпать и не строить там ещё лет 10 ничего...а тут нормально люди гостиницу строят) вот красота то) лишь бы нажиться
Гость
3 октября 2017, 08:18
В Челябинске в ужасном состоянии здания больниц которые обслуживают больных туберкулезом (убожество и нищета)! А руководство города и области строят новый отель!???. Отсутствие порядочности, дальновидности и заботы о горожанах на лицо!!!
Гость
3 октября 2017, 11:38
Руководство города к этому ее имеет никакого отношения, это частный проект. Как вы все любите и колеса обозрения, и торговые центры за счет бюджета строить, разобрались бы сначала, откуда деньги
3 октября 2017, 21:28
Гость
3 октября 2017, 11:38
Руководство города к этому ее имеет никакого отношения, это частный проект. Как вы все любите и колеса обозрения, и торговые центры за счет бюджета строить, разобрались бы сначала, откуда деньги
Руководство города это не должно контролировать, ага
Гость
3 октября 2017, 08:32
Сносить надо и обломки утилизировать!!! Кто туда поселится по своей воле? Деньги на ветер...
Гость
3 октября 2017, 11:03
Коммерсы Заднищенска!!! Вообще, мама не горюй!!
Гость
3 октября 2017, 08:46
Буду с радостью ждать открытия. Жену туда отправлю с любовниками кувыркаться.
Гость
3 октября 2017, 10:32
Любовников сам подбираешь? НичО, ты - продвинутый!
Гость
3 октября 2017, 13:24
У настоящих мужиков жены с любовниками не кувыркаются...
Гость
3 октября 2017, 15:18
Любовники твоей жены без твоих услуг обойдутся.
Гость
3 октября 2017, 16:37
Роспотребнадзор как смотрит на это?
Гость
4 октября 2017, 11:20
Если радиацию можно убрать то и от бацил туберкулезных больных тоже можно избавиться.
Гость
4 октября 2017, 16:14
спасибо, что хоть не в бывшем морге гостиницу откроют
Гость
4 октября 2017, 23:24
О, а это мысль !!!
Гость
3 октября 2017, 08:07
Ахаа)) Гениально!
Гость
3 октября 2017, 08:34
Во дают...
Гость
3 октября 2017, 08:57
+звездочку за находчивость!
Гость
3 октября 2017, 10:03
Мда, задорого купили помещение, место крайне неудачное. Хотя если сделают хорошую гостиницу по низкой цене, может и получится что-то
Гость
3 октября 2017, 10:49
как только откроют, сразу туда поеду, на профилактику…
Гость
3 октября 2017, 11:35
Смешно)) так и сказали бы, что лоханулись с этим зданием)
Гость
4 октября 2017, 08:17
Ой да ладно вы! На месте где сейчас ресторан Титаник, был общественный туалет и ничего, пол города посетило это заведение!
Гость
4 октября 2017, 10:04
Город экологически чистый, воздух такой свежий, что надышаться не можешь, в Челябинске с каждым годом аллергиков становится меньше, так как заводы не производят больше выбросы, на каждый завод установили фильтры=)) Озера на столько чистые, что видно дно... Молодцы давайте стройте... и сами переезжайте туда=)) со всеми родственниками, что не пустовала =))
Гость
4 октября 2017, 22:08
Видимо мало гостиниц в Челябинске... Вангую: в следующем году будет продаваться эта гостиница как готовый бизнес. Но никто ее покупать не будет. Никому она не будет нужна, да и таких будет воз и маленькая тележка в городе.
Гость
5 октября 2017, 09:26
Какая гостиница!!! Там землю лет 20 (минимум) нужно рекультивировать!
Гость
5 октября 2017, 12:45
Как думаете, узнав, что в том здании жил туберкулез, желающих отдохнуть станет меньше?
Гость
5 октября 2017, 12:46
Новость достойна федерального значения)
Гость
5 октября 2017, 17:10
смысл этого здания которое будет пустовать
Гость
3 октября 2017, 09:05
Комментарии как всегда в Че.Ни капли позитива ни намека на грамотность.Какая палочка Коха которой все пропитано? Человек купил коробку реконструкция кстати не меньших а то и больших денег потребует чем постройка нового.Отель? Нормальная идея ! Гостиниц среднего ценового уровня в городе нет либо герои антисанитерного рейда либо псевдозвезды по заоблачным ценам.Хозяевам-УДАЧИ!
Гость
3 октября 2017, 10:06
Ты кому тут уши трешь))? Писака.
Гость
3 октября 2017, 11:29
У вас в Казахстане, наверное, такое нормой считается. Здесь - нет.
Гость
3 октября 2017, 13:18
Кайрат, это в вашем комментарии ни намёка на грамотность. Сплошь грамматические и пунктуационные ошибки. Про палочки имени Коха, вызывающие у людей туберкулёз, тут всё правильно написали. Не верите - "загуглите" и почитайте. Прежде чем спорить сначала изучите тему чтоб не опозориться от своего невежества.
Гость
3 октября 2017, 15:19
Отель, если не очень дорогой, будет востребован. Но проект скучноват, я бы красные рамы на окна сделала.
Гость
3 октября 2017, 16:34
хорошо хоть не фонари
3 октября 2017, 10:40
м да, мало гостиниц в Ч.Это самая глобальная проблема на сегодняшний день.