RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

ю-в.

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Пассажира самолёта Москва–Челябинск осудили за избиение сотрудника «Победы»

1 ноября 2017, 15:44
Гость
1 ноября 2017, 16:52
Мало дали. А компенсация в 5 тысяч выглядит как подачка
Гость
1 ноября 2017, 19:49
С паршивой овцы хоть шерсти клок
Гость
1 ноября 2017, 16:40
Руководству авиакомпании ПОБЕДА, за такие правила которые они создали для своих пассажиров, не только плюнуть в лицо нужно, а выдать пожизненные авиабилеты с возможностью перелета только их авиарейсами. Летали из Екб в Новосиб, ПОБЕДой в этом направлении они монополисты, не разрешили взять с собой (бесплатно) в салон самолета 2 торта, которые подарили партнеры, вымогали за каждый торт по 1000 руб., за что спрашивается?
Гость
1 ноября 2017, 16:57
Не летайте с ними, зачем? Я детали, меня все устроило и цена тоже
Гость
1 ноября 2017, 17:00
Правила заранее известны. Если вы не вкурсе это ваши проблемы. За такие цены какие победа возит какие могут быть возмущения. Самолёты у них хорошие. Да есть ограничения по багажа и ручной клади. Ну и спинки не двигаются.
Гость
1 ноября 2017, 17:49
Все эти правили известны, поэтому не нравится, летайте другими авиакомпаниями. Летали с ними в Германию, никаких нареканий.
Гость
1 ноября 2017, 16:58
Чувак на ровном месте себе проблем создал, тяжело таким жизнь в социуме даётся)
Гость
2 ноября 2017, 10:37
Дума что он царь
Гость
1 ноября 2017, 16:36
БОЛЬНОЙ пассажир!!!! на всю голову
Гость
1 ноября 2017, 16:51
Зато компенсация целых 5 тыс. Пострадавшему.
Гость
1 ноября 2017, 19:49
Быдлятину надо было закрыть на пару лет в"боксёрский диспансер" ударчик поотрабатывать , раз уж бить то наверняка
Гость
1 ноября 2017, 16:42
Т.е как я понял он все таки успел к окончанию времени посадки? и за 3 минуты можно было и оформить его и в самолет посадить. А так как у нас каждый суслик-агроном, представитель Победы решил показать что он главнюк и не пустил. Можно фото героев. Одного славить, другого ..не зря получил.
Гость
1 ноября 2017, 17:11
Регистрация на рейс заканчивается за 40 минут до вылета. Посадка заканчивается за 20 минут до вылета. Он в любом случае опоздал
Гость
1 ноября 2017, 17:15
Правильно. К окончанию посадки, а он не прошел даже регистрацию еще. Читайте.
Гость
1 ноября 2017, 17:51
Ничего бы 3 минуты не успели. Тем более, что регистрация заканчивается за 40 минут до посадки и это знают даже дети.
Гость
1 ноября 2017, 22:08
Это не Победа это Беда. Вообще у них так и есть Беда,Беда, хоть и дешево. Скоро будут брать и за воздух перевозимый пассажирами Беды, у них в аэропортах есть специальные ящики для определения размера перевозимой ручной клади. В Беде нельзя провозить борсетку и зонтик одновременно, или пакет с книгой, самого за это остановили. Более не нагой на рейсы Беды.
Гость
2 ноября 2017, 00:46
"У них в аэропортах" :-))) Эти ящики есть ВО ВСЕХ аэропортах, только не все так цепляются к размерам. В результате прутся в салон с баулами. А вот нагой точно летать не стоит. Хотя если красивая фигура...
Гость
2 ноября 2017, 01:31
А зачем Вы нАгой летаете?
Гость
1 ноября 2017, 16:45
"Суд приговорил к шести месяцам исправительных работ с удержанием 15% заработка в пользу государства пассажира рейса Москва–Челябинск, избившего сотрудника авиакомпании «Победа»." " — Авиакомпания продолжит вести непримиримую борьбу с любыми случаями нарушения общественного порядка и проявлениями агрессии как на борту, так и в аэропорту, — прокомментировал Владимир Александров." Непримиримая борьба - это когда дебошир получает 5 лет зоны! а 6 месяцев исправработ - это тихий пук...
Гость
2 ноября 2017, 00:41
Ну не "Победа" же выносит приговоры, правда?
Гость
1 ноября 2017, 17:03
Че то я не понял. Он явился за 3 минуты ДО ОКОНЧАНИЯ посадки, ему отказали в пасадке, т.е. какие то бандиты ограбили на стоимость билета. И мужика осудили? Нафиг такие авиакомпании? Нафиг такой суд? Нафиг вообще такая власть?
Гость
1 ноября 2017, 17:22
Вы летали на самолетах, не? Три минуты он смог бы только досмотр пройти ,если б прошел вне очереди и снял с себя все металлическое за секунд 10. Это не на автобус ,что прибежал, сел и сиди. Тут еще досмотров кучка и на автобусике к траппу привозят.
Гость
1 ноября 2017, 17:24
Мужика осудили за то, что руками размахивал.
Гость
1 ноября 2017, 17:44
сразу видно, что на самолетах вы не летали. Регистрация заканчивается за40 минут до посадки, в билете это указано. Также указано, что билет возврату не подлежит. Так что это человекообразное существо само виновато в своих проблемах
Гость
1 ноября 2017, 17:31
Соблюдайте правила игры.
Гость
1 ноября 2017, 17:47
Вот оно современное быдло.
1 ноября 2017, 22:17
А кто этот баклан-то?Интересно всё-таки что это за человек,кем работает?
Гость
2 ноября 2017, 07:37
10 ударов и все мимо, молодец сотрудник не дал в себя попасть и достойно выстоял, этот отморозок наверно давно не получал, когда нибудь нарвется на отпор.
Гость
1 ноября 2017, 16:57
Почему отказали то? 3 минут достаточно вроде бы.
Гость
1 ноября 2017, 17:13
3 минуты до окончания посадки оставалось, а он на регистрацию собирался только еще... Его весь самолет ждать должен?
Гость
1 ноября 2017, 17:14
А вы летали? Регистрация на рейс, далее досмотр в аэропорту с очередью, далее посадка в самолёт, это минут 20 занимает. Получается, что из-за одного быдло 180 человек должны были сидеть и ждать
Гость
1 ноября 2017, 22:55
Двигатели на самолете запускают примерно минут за 10 до расчетного времени вылета( зависит о того того, сколько до полосы рулить), трап должен отъехать соответственно за 15 минут. До этого все пассажиры должны сидеть на местах, и документы загрузочные сверены и подписаны. Из-за опоздунов таких эту схему переделывать никто не собирается, у каждого своя работа, как- то так...
Гость
1 ноября 2017, 16:49
Правильно так с победой и надо поступать, требуют деньги за все
Гость
1 ноября 2017, 17:12
Летайте Аэрофлотом, там уже это все включено в билет. Чудес не бывает, как низких цен
Гость
1 ноября 2017, 17:14
Читайте правила до покупки и бронирования билетов. Я такой компанией не летаю.
Гость
1 ноября 2017, 17:52
Бесплатно только пешком.
Гость
1 ноября 2017, 17:13
Сотрудники поБЕДЫ получают премии за каждую жалобу пассажиров) Так Аэрофлот показывает, что не надо экономить на перелетах, на контрасте работают) Что нужно сказать клиенту, чтобы его так выбесить? Кто в этой ситуации больше выглядит как быдло? Точно знаю, что только поБЕДА так умеет! И еще закрыли своего же пассажира, ибо чернь должна молча выносить все тяготы и лишения перелетов, другим урок)))
Гость
1 ноября 2017, 22:18
Такого бреда я еще не слышал..
Гость
2 ноября 2017, 00:43
Видимо, нужно было сказать, что самолёт улетел. Тут-то наш король мира и возмутился.
Гость
1 ноября 2017, 16:47
Быдло Челябинское.
Гость
1 ноября 2017, 16:46
видимо, у кого-то родственник - судья
Гость
1 ноября 2017, 19:44
Вот что значит юридическая служба в действии! Не то, что у медиков.
Гость
1 ноября 2017, 23:40
Гость который защищает компанию Победа - "казачёк то засланный" Явно сотрудник компании.
Гость
2 ноября 2017, 00:14
Беда в Россию пришла. Быдло-дискаунтер. Народ летает. Молчим. Якобы экономия - не возим, не бери, 2 нельзя. Морду им бить массово, до чмт. Не обеднею на 20000 за полгода, за можно списать на берег пару лиц
Гость
2 ноября 2017, 01:30
"Победа" летает из Внуково. Вы представляете, как во Внуково за ТРИ минуты пройти регистрацию, досмотр, добежать до нужного терминала? Это вам не Баландино с двумя комнатёнками.
Гость
2 ноября 2017, 11:10
Судя по многим подобным новостям бригада и бумер оказались губительны для молодняка с неокрепшей психикой. Кругом типа бойцы по жизни.
Гость
1 ноября 2017, 17:42
друга в кольцово за 30 мин до окончания регистрациии они не взяли.
Гость
1 ноября 2017, 18:24
Вы хорошо поняли, что написали?
Гость
1 ноября 2017, 19:28
Гость
1 ноября 2017, 18:24
Вы хорошо поняли, что написали?
Он же больной.
Гость
1 ноября 2017, 22:19
Ничего, что регистрация за 40 заканчивается??