RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Фальстарт: процесс по делу об аферах «Здоровой фермы» начался с отвода молодому судье

Гость
27 ноября 2017, 19:51
Самое интересное что все, судьи, прокурор, МВД, и вообще абсолютно все знают одного человека который за всем этим стоит, и его нет на скамье подсудимых,но устраивают спектакль.
Гость
27 ноября 2017, 21:48
Если сейчас брать этого человека и второго, который за ним стоит и лечится в Лондоне, то тогда надо делать переквалификацию и уже наверняка запускать всех по ОПС, отмерив как раз-таки этому известному человеку роль паровоза.
Гость
27 ноября 2017, 22:16
Назовите фамилию!
Гость
27 ноября 2017, 23:52
Гость
27 ноября 2017, 23:52
Если сейчас брать этого человека и второго, который за ним стоит и лечится в Лондоне, то тогда надо делать переквалификацию и уже наверняка запускать всех по ОПС, отмерив как раз-таки этому известному человеку роль паровоза.
именно!
Гость
27 ноября 2017, 20:41
А сам Колесников что??
Гость
27 ноября 2017, 21:42
Вероятно, его готовят к другому, более крупному и жёсткому по наказанию процессу.
Гость
27 ноября 2017, 22:26
А он не приделах. Все мутят директора...
Гость
28 ноября 2017, 13:28
Гость
28 ноября 2017, 13:28
Вероятно, его готовят к другому, более крупному и жёсткому по наказанию процессу.
Да неее... Вывернется...
Гость
27 ноября 2017, 19:10
Шо!!! Как в анекдоте: судились два еврея - прокурору и судье дали по три года?
Гость
27 ноября 2017, 20:31
А почему настоящих, деревенских кур, есть невозможно.
Гость
27 ноября 2017, 23:47
Отвыкли от настоящего-то! Не хватает там всяких химических гадостей..
Гость
28 ноября 2017, 03:47
Потому что они живут по 15 лет, а потом помирают своей смертью.
Гость
28 ноября 2017, 07:25
Гость
28 ноября 2017, 07:25
Отвыкли от настоящего-то! Не хватает там всяких химических гадостей..
А вот это правда. Лежал как-то в больничке пол месяца, а там кухня для всех одна и так как всякие диабетики язвенники с нами столовались, то питание было не жирным, не соленым, не острым, не жареным. К выписке уже так хотелось какой-нибудь колбасы или чипсов навернуть. Привык организм к усилителям вкуса, натуральная пища безвкусной кажется.
Гость
27 ноября 2017, 20:14
Эх,вот и "здоровая ферма" за рубеж подалась...
Гость
27 ноября 2017, 21:47
Я требую, чтобы меня судила судья ХАХАЛЕВА!
Гость
28 ноября 2017, 00:29
А в это время колесников банкрот, построил в Златоусте трк !
Гость
28 ноября 2017, 09:24
Есть такая профессия - Едим Россию....
Гость
27 ноября 2017, 20:38
все эти ариантя,аргаяши,чебаркульские,фермы пичкают птицу гормонами,условия там ужасные, мясо больное! только в частных подворьях можно брать, конечно у знакомых! ищите и найднте, мы вот раз в неделю закупаемся на рынке в Харлушах, (от города 7 мин), у одних и тех же продавцов. уже 5 лет довольны!
Гость
27 ноября 2017, 22:17
Откуда информация, что на фабриках мясо больное? Вот ветсправка в харлушах и прочих селениях стоит 500 рублей. Кушайте на здоровье!
Гость
27 ноября 2017, 22:18
С какой скоростью едите и откуда-"от города 7 минут"?
Гость
28 ноября 2017, 02:09
Гость
28 ноября 2017, 02:09
С какой скоростью едите и откуда-"от города 7 минут"?
Из Чурилово на метро.
28 ноября 2017, 06:58
Плохо поставленный спектакль без главного героя,не интересно!
Гость
28 ноября 2017, 09:44
кстати, про 'интерес': "ПРАВО - есть воля правящего класса, возведённая в закон"! Думайте, трудящиеся , на чьей стороне власть и как власть водит вас за хобот!
Гость
28 ноября 2017, 08:06
А мне вот непонятно, почему у нас сложилась система при которой судейский штат формируется из прокуроров? Может это одна из причин почему у нас 0,36% оправдательных приговоров? Профессиональная деформация, человек уже не может смотреть на подсудимого иначе, как на преступника.
Гость
28 ноября 2017, 13:09
А мне вот не понятно, почему судьёй можно стать в 25 лет или как Домбровский в 30? Тем более, что не "ума палата". Из личного опыта у него только папа-судья.
Гость
27 ноября 2017, 19:29
есть где Хахалевой разгуляться
Гость
27 ноября 2017, 21:26
Отец подскажет!
Гость
27 ноября 2017, 20:56
Папа-судья, сын-судья. Почти рабочая династия.
Гость
27 ноября 2017, 22:45
ну не в рабочие же сынку...
Гость
27 ноября 2017, 23:48
Гость
27 ноября 2017, 23:48
ну не в рабочие же сынку...
Ну, положим, не универом, а филиалом. А за судебную систему обидно. Да и за прокуратуру.
Гость
28 ноября 2017, 01:17
Гость
28 ноября 2017, 01:17
ну не в рабочие же сынку...
Может в хоккей пойти ему?
Гость
27 ноября 2017, 20:19
помурыжат до выборов и отпустят , кому-то дадут условно и освободят из зала . . . .
Гость
27 ноября 2017, 21:34
Ну ну. Поглядим.
Гость
28 ноября 2017, 08:32
Где самый главный фигурант? Товарищи суицид вершат, часть на скамье подсудимых, а заказчику все не почем..
Гость
28 ноября 2017, 13:27
Он пока находится под прикрытием казанских татар. С татарами ведутся переговоры о его выдаче. По наблюдениям, весьма успешные переговоры.
Гость
28 ноября 2017, 05:36
А почему суд в закрытом режиме? Я лично хочу посмотреть как спускают на тормозах это дело.
Гость
28 ноября 2017, 11:02
Налоговики вообще безмозглые???? Как можно возмещать НДС, если он фактически не был уплачен???? Зато за неоплаченную вовремя копейку аж на заседания вызывают для дачи пояснений.... И сидят девочки 20-ти летние, которые Законодательство не знают даже!!!!
Гость
28 ноября 2017, 00:12
Женя Наруков...Вроде вылез из 90-х,ан нет прошлое тянет назад...
Гость
28 ноября 2017, 07:13
Что время терять, расстрелять и дело с концом.
Гость
28 ноября 2017, 08:08
я не понял-конкурсы с Матизами еще будут?
Гость
28 ноября 2017, 10:43
где лена с конгрессом?весь город был завешан ею.с муфтиями сидела.где ?
Гость
28 ноября 2017, 11:04
Налоговики вообще безмозглые???!! Как можно возмещать НДС, если он фактически не был уплачен. Зато за неоплаченную копейку сразу вызывают для дачи пояснений... И сидят девочки, которые Законодательство сами не знают!!!!!
Гость
27 ноября 2017, 19:09
аргаяшскую кушайте
Гость
27 ноября 2017, 20:20
Аргаяшская самая позорная и не вкусная на рынке области и нашпигованная водой на 50%. Куда смотрит прокуратура?
Гость
27 ноября 2017, 21:03
Там эпицентр рутения.
Гость
27 ноября 2017, 21:07
Кушайте еткульскую. Пока не подводила. Немного дороже правда.
Гость
27 ноября 2017, 19:15
Началось! Сейчас поставят опытного, своего)
Гость
27 ноября 2017, 19:53
А где Петриченко? он самого Колеса неплохо развел своими подставными фирмами.
Гость
28 ноября 2017, 08:49
Одна Магистраль чего стоит.
Гость
27 ноября 2017, 23:44
я думал здоровая ферма сдулась уже
Гость
28 ноября 2017, 14:06
все никак сдуть не могут
Гость
28 ноября 2017, 07:45
какая разница какой судья молодой или старый!!!!!
Гость
28 ноября 2017, 08:21
Да действительно, какая разница работает судебная система или это всего лишь место для кормления?
27 ноября 2017, 23:04
На номинале Рашиде Малахове еще ООО "Резерв" числится. Было зарегистрировано на Энтузиастов, 25, сейчас на Витебской, 4. Ну, это так, вдруг следствие за угол не заглядывало, только по тротуару шло.
Гость
28 ноября 2017, 04:10
@здоровая ферма сдулась уже@ - ну да, в пятере и везде распродают грудки по 130р примерно
Гость
28 ноября 2017, 08:07
Самый интересный ВОПРОС "в чью сторону отжимают?" - Отгадайте! с кем придётся "делиться"?
Гость
28 ноября 2017, 10:12
ВСЕГДА ЕЛИ ЧЕБАРКУЛЬСКУЮ И СОСНОВСКИЕ ПТИЦЫ. СТАБИЛЬНОСТЬ.
Гость
28 ноября 2017, 15:21
Капец!приятная новость отменили налог на роскошь!люблю рашку !
Гость
27 ноября 2017, 22:49
А кто такой Колесо ???
Гость
28 ноября 2017, 07:36
Колесников