«Может, тебе удочку дать?»: норка выманила у челябинца всю рыбу
5 марта 2018, 07:57
Гость
5 марта 2018, 08:34
Как мило!!!!!!!!!
Гость
5 марта 2018, 19:42
Осеннего утопленника не нашли?
Гость
5 марта 2018, 08:49
Спасибо за такое видео с утра:)
Гость
5 марта 2018, 15:43
на другом сайте пишут,что это рыбак с Сахалина,так откуда норка с рыбой??
Гость
5 марта 2018, 16:43
Гость
5 марта 2018, 15:43
на другом сайте пишут,что это рыбак с Сахалина,так откуда норка с рыбой??
Какой Сахалин? Видно же что наш пейзаж, и рыба окунь опять же.
Гость
5 марта 2018, 09:41
Вот дамочки смотрите! Не екает нигде, когда из такой красоты шубы носите?
Гость
5 марта 2018, 09:57
Вот и я думаю, долго ли пробегает...
Гость
5 марта 2018, 10:00
Уже не модно такое носить. еще понятно - на северах., там без натурального меха не выжить. А в центральной России, на югах - какие норки? Китайский пуховики - форевер! )
Гость
5 марта 2018, 10:16
Гость
5 марта 2018, 10:00
Уже не модно такое носить. еще понятно - на северах., там без натурального меха не выжить. А в центральной России, на югах - какие норки? Китайский пуховики - форевер! )
КАк здорово! Спасибо! Такой позитив! А оператор у песца очень милый!)
Гость
5 марта 2018, 08:47
Как мило!
Гость
5 марта 2018, 08:51
Мило ))
Гость
5 марта 2018, 10:35
Это норка ловит рыбку на рыбака :))). Рыбаку респект- угостил!!!
Гость
5 марта 2018, 09:47
Здорово, молодец!
Мы на юге енотов так кормили, они под вечер к нам в беседку всей семьей приходили)
Гость
5 марта 2018, 13:01
Настроение поднялось милая норка и добрый табак не пожалел рыбкой угостил.
Гость
5 марта 2018, 09:31
Замечательно! Подняли настроение с утра.
Гость
5 марта 2018, 09:46
А потом , какой-нибудь ухарь подстрелит этого красавца белоснежного ( он уже не боится людей...
Гость
5 марта 2018, 10:56
Сама доброта! Просто прелесть!
Гость
5 марта 2018, 11:13
Бедные зверушки, загажена вся природа, леса вырубаются, в водоемы сбрасываются стоки. Воздух и почва отравлены. Им питаться нечем,уже...(
Гость
5 марта 2018, 18:27
Ну начались причитания... Штабелями валяются помершие с голодухи бедные зверушки - последняя обессилевшая норка доползла до ведра...
Им питаться есть чем. Но тут халява, которой можно пользоваться, если есть немного мимимишной борзоты.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%«Может, тебе удочку дать?»: норка выманила у челябинца всю рыбу