«Меня оговорили»: родные «Серёги», обвиняемого в изнасилованиях в интернате, устроили конфликт в суде
Гость
28 марта 2018, 18:32
Почему когда насильник - так Сергей К. , а как водитель - так ФИО полностью?
Гость
29 марта 2018, 14:58
Вероятно потому, что по водителю уже есть решение суда?
Гость
30 марта 2018, 13:04
Гость
29 марта 2018, 14:58
Вероятно потому, что по водителю уже есть решение суда?
Так не факт, что здесь, когда вынесут решение и оно будет против "героя", озвучат его ФИО, т.к. побоятся, что родня встрянет.
Гость
28 марта 2018, 17:27
Раз его не отпускают, значит есть доказательства его виновности. А какого фига тогда те, кто пускал его к детям продолжают находиться на свободе? Всех в СИЗО!
Гость
28 марта 2018, 16:55
Попал "серега", не все коту масленица!
Гость
28 марта 2018, 16:38
И что!? Работала группа а сидеть будет один серега?
Гость
28 марта 2018, 17:13
Так всегда бывает.
Гость
28 марта 2018, 22:42
Интернат надо расфирмировать детей стараться устроить в семьи, остальных в другие социальные учреждения передать. Ассоциации не очень хорошие, сокращать надо казенные учреждения порядка нет, особенно в области территориально не поддаются контролю.
Гость
29 марта 2018, 08:32
Ну а что такое? За гибель детей на Сямозере посадили одну медсестру, за "Оборонсервис" посадили одну Васильеву... да и то на 55 дней, за "Зимнюю вишню" посадят одного охранника, тут посадят одного Серегу. У нас всегда так. Везде коррупция. Причина всех этих трагедий и расхищений - коррупция, причина назначения "козлов отпущения" - коррупция. Это и есть российская самая главная скрепа.
Гость
28 марта 2018, 17:07
при проходе через приставов в калининском суде одна рьяная пристав в грубой форме пыталась узнать, что же звенит у меня под блузой, после моего возмущения она догадалась, что это косточки бюстгальтера, а здесь смогли газовый баллончик пронести, ходатайствую о медале приставам калининского суда, очень очень добровестно исполняют свою службу
Гость
29 марта 2018, 00:59
да они даже ветер просто так не пропускают, какие балончики. Чел просто угрожал, у него ничего не было
Гость
29 марта 2018, 08:05
Гость
29 марта 2018, 00:59
да они даже ветер просто так не пропускают, какие балончики. Чел просто угрожал, у него ничего не было
пристав?
Гость
29 марта 2018, 12:16
Косточки от бюстгальтера звенят :0??? Это как?
Гость
28 марта 2018, 19:16
Серёге уже отдельную посуду выделили?)
Гость
28 марта 2018, 21:21
Выделили и ложку дырявую предоставили.
Гость
28 марта 2018, 17:55
Только усилили подозрение к Сереге. "Родственников" проверить бы, может в розыске находятся. Судя по их поведению...
Гость
28 марта 2018, 16:45
Сейчас начнется - оговорили, оболгали, нафантазировали, придумали... Приемным родителям нужно набраться сил и пойти до конца, все говорит о том, что историю пытаются замять. И ещё: в Кемерово родители погибших детей вышли на митинг, требуя справедливого расследования, здесь дети-сироты, которые остались в детдоме, один на один со своей бедой. Страшно.
Гость
28 марта 2018, 20:25
По одному делу как обвиняемый, ещё по 10 эпизодам как свидетель - свидетель чего? Остальных то уже отпустили работать - обратно к детям...так дойдут до того, что и не было ничего, показалось деткамююю
Гость
29 марта 2018, 13:33
Перечитай ещё раз, а может не один раз. Где там написано что по 10 свидетель?
Гость
28 марта 2018, 18:29
Интересная группа поддержки (это про мужика в мехах).
Гость
28 марта 2018, 20:16
МЕховушках)))) да забавный дядька. Так он же в прошлой статье на Урашке интервью давал, только капюшон своей шубы на тыковку напяливал при этом
Гость
28 марта 2018, 20:17
С такими помощниками ни сам черт не страшен....)))
Гость
29 марта 2018, 08:41
Модный!..Чел..
Гость
28 марта 2018, 18:29
У семерых детей одни и те же фантазии? Что за глупости? Вот так вот наши службы работают - одна аыль в глаза
Гость
28 марта 2018, 20:13
Что сказал то понял? Причём тут какие-то "службы", когда "родственники Сереги" пытались буянить с корреспондентами? Почему ты думаешь что детям не верят?
Гость
28 марта 2018, 20:15
Вот из-за таких неумных комментариев такие родственнички и вставляют палки в колёса следствию
Гость
29 марта 2018, 11:20
вы правы. Так погодите, вон уже кремлевские тролли понабежали, которые всячески пытаются дискредитировать факт изнасилований детей "педагогами" и тот факт, что "педагоги" звонили Сереге и звали его вечерами, а потом деньги у него брали за утехи. Для троллей не пахнут те копеечки, что они зарабатывают за свои поганые комментарии. Но бог видит.
Гость
29 марта 2018, 09:44
Подписывай! Делай репост!
https://www.change.org/p/следственный-комитет-рф-не-дадим-педофилам-уйти-от-ответственности
Южноуральцы, хватит молчать! Вы - просто стадо и я был потрясён, когда на мой репост в одной из групп Челябинска мне ответили несколько МАТЕРЕЙ:"ой, я такие ужасы боюсь читать и поэтому читать не буду и репост делать не буду". Репосты этой петиции делают в основном москвичи и петербуржцы,а вы... Вам, уральскому народу, плевать на детей! Ваших детей будут сжигать заживо как в Кемерово, травить ядами как в Волоколамске, насиловать. Но вы палец о палец не ударите, пока беда не придёт в вашу семью. Просыпайтесь, то, что происходит с детьми - это современная Россия. И такая она благодаря вам, взрослым, которые идут голосовать сами за кого и плюют на тех, кому некуда бежать, некому помочь, некому даже поплакаться! ВЫ НЕЛЮДИ!
Гость
29 марта 2018, 10:46
Сколько пафоса)
Гость
29 марта 2018, 11:08
Гость
29 марта 2018, 10:46
Сколько пафоса)
ну а как с вами иначе, если вы инфантильные пофигисты. Вы плюёте на нуждающихся в вашей помощи, а как вас заденет подобное, то орете "помогиииииитееее, хорошего человека обижааают". А вот только с чего вы хорошие-то? Что хорошего делаете-то?
Гость
29 марта 2018, 13:11
Какая чушь!!!
Гость
28 марта 2018, 16:48
Фото родственников в студию!!!Газовый баллончик говоришь? Хорошо...
Гость
28 марта 2018, 22:42
А что фото тебе даст? Побежишь по городу искать?
Гость
28 марта 2018, 16:58
Похоже родственникам самим надоел этот "серега". С такими выступлениями в суде его точно не выпустят теперь.
Гость
28 марта 2018, 18:37
Родных тоже надо бы посадить, чтобы было неповадно дебоширить.
Гость
29 марта 2018, 09:06
Я ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ГУБЕРНАТОРА И ОТСТАВКИ УПОЛНОМОЧЕННОЙ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ЭТО ВСЁ ИХ ДЕЛО, ЭТО ОНИ ЗАМИНАЮТ ДЕЛО, ЧТОБЫ ОТ КОРМУШКИ ИХ НЕ ОТДЕЛИЛИ!
ВЫХОДИМ НА МИТИНГИ!
Гость
29 марта 2018, 10:03
Если подозреваемого мужчину действительно оговорили - следствие это докажет, я думаю. И если нет - тоже. Ждем.
Гость
29 марта 2018, 14:22
Просто уму не постижимо, как можно, находясь в здравом уме, допустить мужика к детям, да пусть он даже будет самым добрым, положительным, безупречным во всех отношениях человеком? Как??? О чем вы думали, работнички всех органов, замешаных в этом преступлении. Я очень надеюсь, что вы читаете эти строки, помните, у вас тоже есть дети, с которыми могут точно так же поступить. Вам не страшно? Читаешь о подобного рода преступлениях и всегда поражаешься как низко могут пасть людишки ради денег. Ведь от КАЖДОГО ИЗ НАС зависит благополучие жизни в обществе! Сегодня ты помогаешь кому-то калечить чужие жизни, а завтра, кто знает, что будет с тобой, твоими близкими и родными... Земля круглая. Всегда надо думать о последствиях. Даже если в данной истории что-то является вымыслом, факт остается фактом, мужик оставался наедине с детьми, не семейная пара, не одинокая женщина, которой Бог не дал детей, а мужик! Какие тут могут быть сомнения относительно гнусности намерений...
Где остальные, только "заинтересованному" не видно, что есть и другие виновники
Гость
28 марта 2018, 19:53
Только освещение в СМИ поможет!
Какой ужас! Спасибо 74.ru!
Гость
28 марта 2018, 20:14
Почему ничего не слышно о других подозреваемых? Воспитателей интерната, которых пытаются превратить в свидетелей, но судя по рассказам детей, поверить в то что это нормальные люди практически невозможно.И они вернулись к работе. Насколько помню, 74-ка писала что показания детей должны были оценить психологи. Когда это произойдет? Приемные родители молодцы, но не надо, как здесь часто пишут, всю тяжесть борьбы и следствия сваливать только на них. Мол идите до конца. Сами. Они в свое время сделали большое дело, взяли на воспитание детей, потом не побоялись начать борьбу.Уверен и сами не ожидали что дело начнет принимать такой оборот.Не их вина что явная уголовщина начала принимать политическое звучание. Никому этого и не надо. Люди просто хотят чтобы виновные были наказаны. А родители пусть знают, что есть надеюсь большое количество людей готовых оказать реальную поддержку.
Гость
29 марта 2018, 09:02
Оставим безнаказанными насильников- себе не простим! Защитим детей от этих упырей! Защитим детей от поганых чинушей, которые заминают дело!
В нашей стране детей сжигают заживо, отравляют помоечным ядом, насилуют! Сколоко можно терпеть???
ПЕТИЦИЯ - ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ в спасению этих детей!
https://www.change.org/p/следственный-комитет-рф-не-дадим-педофилам-уйти-от-ответственности
Гость
29 марта 2018, 00:23
А руководство продолжает свое грязное дело!
Гость
29 марта 2018, 14:59
Откуда знаете и почему пишете здесь, а не следователю?
Фото первое зачётное ! " Орудие " преступления попало в кадр ! А он лицо прячет ! Другой орган прятать надо , Серега !
Гость
1 апреля 2018, 14:56
А что за орудие там попало в кадр?
Гость
28 марта 2018, 18:23
Связи у нашего СЕРГЕЯ крутые и скоро он выйдет.поэтому не радуемся. Уже с Москвы приезжали и порешали..Скоро с Бастрыкиным обсудят и дело прекращением окончено.У нас денег на всех хватает.Не радуемся мы элита, а вы ***. Вы просто никто в этом ирке, а мы живем и живет элитно и сытно.Моя собачка в день кушает на 1200 р. питание.и так каждый день .А собачек и кошек у меня 6 штук и все отдельно едять, свой врач, свой повар.охрана и кто прогулять.
Гость
29 марта 2018, 00:02
Страшно жить рядом с такими как ты(
Гость
29 марта 2018, 07:57
Не зарекайся,жизнь долгая,мало ли что.
Гость
29 марта 2018, 09:47
Здоровья и счастья тебе Анюта, а уж Бог решит что тебе дать...
Гость
29 марта 2018, 09:25
так это, фотокоры, подайте завяление в полицию - воспрепятствование работе журналиста, свидетели я так понимаю есть.
пусть эти "нехороших людей" следователи потаскают хотябы на допросы.
Гость
28 марта 2018, 21:28
Знакомая схема,нашли стрелочника,на этом всё,господа!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
730мм 93%«Меня оговорили»: родные «Серёги», обвиняемого в изнасилованиях в интернате, устроили конфликт в суде