RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Москве будут судить главаря банды, курировавшего группировку «турбазовских» в Миассе

Гость
6 апреля 2018, 01:18
Если сейчас Завьялову 41, то выходит, банду он создал в 22 года - в 1999 году. А мэр - член банды, это вообще за гранью... Вот и пойди найди правду и защиту у власть имущих

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2018, 08:36
Человек в 2000 году пытался в одиночку противостоять им,так его быстро упрятали на 19 лет.Значит они кому то были нужны тогда,да и сейчас с ними возятся который год,всё посадить не могут якобы!В те годы они вели себя борзо,даже если на дороге кто то посмеет обогнать их машину,то после 22 часов жди гостей с предъявлением о материальной компенсации.Дикие времена созданные властью и покрывавшей весь этот беспредел.Всем известные фамилии того времени,но сейчас видимо их не принято называть.Феодальный строй,да и только.
Гость
6 апреля 2018, 09:49
конечно, не могут посадить. там столько ментов и фейсов было замешано в этой банде - никто из них не заинтересован в нормальном расследовании
Гость
6 апреля 2018, 10:00
хватит бредить.по вашему обгоны раньше запрещены были.очнись дружок купи машину
Гость
6 апреля 2018, 10:27
Гость
6 апреля 2018, 10:00
хватит бредить.по вашему обгоны раньше запрещены были.очнись дружок купи машину
Да,именно так,обгонять этих ваших друзей на их взгляд было запрещено.Любой,кто обогнал имел претензию минимум на 10 тыс рублей с недельным исполнением.А вы я вижу смелый,ну,ну.
Гость
6 апреля 2018, 06:30
все чинуши входят в какие то банды - потом становится не нужным их сдают - все!
Гость
6 апреля 2018, 07:10
6 лет в СИЗО находится? Что то не торопятся наши правоохранительные органы и суды...
Гость
6 апреля 2018, 08:53
идёт моральная ломка
Гость
6 апреля 2018, 11:54
Вот страна родная !) Убийства , разбои , грабежи , и за все 13 лет !) Украл мешок картошки , 17 строгого режима дадут ) Да уж ... Не тех террористами называют , не тех ...
6 апреля 2018, 08:47
Какая увлекательная легенда для Ильменки написана. Прямо "Сказки Южного Урала для самых маленьких"
6 апреля 2018, 09:41
Согласен полностью. Вообще жесть и дед Хасан уже тут.
Гость
6 апреля 2018, 11:35
6 апреля 2018, 09:41
Согласен полностью. Вообще жесть и дед Хасан уже тут.
а что такого, у нас и дед Бузуй есть...
Гость
6 апреля 2018, 10:39
Один из них президентом стал
Гость
6 апреля 2018, 11:01
Из других. Впрочем, суть дела не меняется.
Гость
6 апреля 2018, 07:58
На пожизненное вполне хватает.))
Гость
6 апреля 2018, 07:49
А как так, сидят в СИЗО по 5 с лишним лет, а суд приговор вынести не может. Признают право на реабилитацию, и на курорт, на Мальдивы)))). Если за ЭТО время следствие не сработало, то и не сработает. Ещё и суд присяжных, хороший адвокат с навыками психолога, в пух и прах разнесёт любое обвинение.
Гость
6 апреля 2018, 02:11
Получается, Завьялов уже в 22 года создал банду! А мэр - член банды, вообще за гранью понимания... Жить страшно!
Гость
6 апреля 2018, 08:30
Очень жаль, что отменена смертная казнь!
Гость
6 апреля 2018, 09:34
А как его из за границы привезли:???
Гость
6 апреля 2018, 10:29
"Победа" привезла. ))
Гость
6 апреля 2018, 11:36
Диппочтой.
Гость
6 апреля 2018, 09:34
А Как его из за границы то привезли?
Гость
6 апреля 2018, 10:04
Известно, почтовыми лошадями.
Гость
6 апреля 2018, 11:51
Квадрокоптером почты России
Гость
6 апреля 2018, 09:22
*свято* место пусто не бывает.
Гость
6 апреля 2018, 11:51
На этом месте сейчас полиция )))
Гость
6 апреля 2018, 09:07
Вот и сказочке конец.