Скончалась председатель Союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко
13 апреля 2018, 07:20
Гость
13 апреля 2018, 07:46
Симпатичная женщина, была...
Гость
13 апреля 2018, 13:01
И не только!
Гость
13 апреля 2018, 07:52
Мои соболезнования. Виделись на премии «Человек года»-красивая, добрая...
Гость
13 апреля 2018, 08:29
Несколько лет работала с Ольгой. Такая чуткая, мудрая, мягкая. Не верится, что ее нет. Навсегда останется в памяти.
Гость
13 апреля 2018, 07:35
Онкология наверное, дышать то в городе нечем
Гость
13 апреля 2018, 07:51
Видимо, установка - про это не говорить, потому и пишут "от серьезного заболевания". У меня коллега в 28 лет умер от этого же "серьезного заболевания". Зато бабло мутится, ГОК строится.
Гость
13 апреля 2018, 08:01
Она проходила лечение в Израиле
Гость
13 апреля 2018, 08:07
Что угодно может быть. Но зачем гадать?
Гость
13 апреля 2018, 07:57
Красивая, успешная во всех смыслах, человек-праздник - искренние соболезнования семье...
Гость
13 апреля 2018, 09:19
Все было дано-ум, красота, чуткость и отзывчивость, любовь окружающих...светлая память. Соболезнования семье.
Гость
13 апреля 2018, 10:04
Но у нас же в Челябинске самый лучший онкологический центр...,почему Израиль...?! Можкт нам закрыть все заводы и зарабатывать деньги на лечении рака,как Израиль...?!И не важно,что все звезды,пролечившиеся там,все равно умерли....
Гость
13 апреля 2018, 10:25
У меня двоюродная сестра живет в Израиле почти два десятка лет. Примерно столько же её лечат от наследственного рака. Я начала лечение от рака в 2001 году в Челябинске. И она и я продолжаем жить, хотя многие наши родственники (6 человек) умерли в возрасте до 55 лет. Рак лечат везде - и в России, и в Израиле, и в Индии... И не во всех случаях это следствие экологии. На первом месте стоит наследственный фактор и общий образ жизни.
Гость
13 апреля 2018, 11:06
Гость
13 апреля 2018, 10:25
У меня двоюродная сестра живет в Израиле почти два десятка лет. Примерно столько же её лечат от наследственного рака. Я начала лечение от рака в 2001 году в Челябинске. И она и я продолжаем жить, хотя многие наши родственники (6 человек) умерли в возрасте до 55 лет. Рак лечат везде - и в России, и в Израиле, и в Индии... И не во всех случаях это следствие экологии. На первом месте стоит наследственный фактор и общий образ жизни.
И ещё от вида рака зависит эффективность лечения. Не все поддаются, к сожалению
Гость
13 апреля 2018, 11:13
Гость
13 апреля 2018, 10:25
У меня двоюродная сестра живет в Израиле почти два десятка лет. Примерно столько же её лечат от наследственного рака. Я начала лечение от рака в 2001 году в Челябинске. И она и я продолжаем жить, хотя многие наши родственники (6 человек) умерли в возрасте до 55 лет. Рак лечат везде - и в России, и в Израиле, и в Индии... И не во всех случаях это следствие экологии. На первом месте стоит наследственный фактор и общий образ жизни.
Значит вам повезло и у вас онкология диагностирована на ранней стадии. В этом успех лечения. Может поделитесь, как удалось выявить болячку?
Гость
13 апреля 2018, 07:47
очень жалко хороший человек
Гость
13 апреля 2018, 09:01
Очень жаль... Соболезнования родным и ближним... Нам она запомнилась молодой и цветущей женщиной. Царствие ей небесное!
Гость
13 апреля 2018, 07:53
"Спасибо" нашей экологии и почетным особенно.........уже кладбища все переполненны, смертность увеличилась, динамика голопирует.
Гость
13 апреля 2018, 15:05
Да нееее, каждую неделю читаю онколикбезы на этом сайте, пишут что все это наследственность! Просто у всех кто в Челябинской области жил она плохая
Гость
13 апреля 2018, 08:20
Был период когда ЕЁ имя было постоянно на слуху. И вроде вот все недавно..."мгновенье" и нет человека, и вот уже какая то часть жизни подчеркнута как давнее прошлое...Соболезную.
Гость
13 апреля 2018, 08:14
Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 10:22
С пуском Тгока то ли еще будет. Но у нас на Израиль не у всех есть деньги.
Гость
13 апреля 2018, 10:40
Написали же ,видимо очень умные люди )))кору нужно нам жевать
Гость
13 апреля 2018, 09:09
Надеюсь Мительман теперь поймет, что как депутат, должен бороться за экологию родного города. Хотя бы ради памяти близкого человека. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 10:10
Сомневаюсь... женится третий раз..
Гость
13 апреля 2018, 10:24
Ни одного словца не было слышно. Все законодатели в норки спрятались
Гость
13 апреля 2018, 10:24
На фига ему бороться, он в Израиле всё время торчит.
Гость
13 апреля 2018, 11:59
Умерла, как называли Ольгу "Муза криминала".
Её уважали и доверяли все, от законченных бандитов до самых порядочных людей. Что характеризует её как человека с большой буквы.
Царствие ей небесное!
Гость
13 апреля 2018, 12:20
Это вы о временах репортёрства?
Гость
13 апреля 2018, 12:54
Гость
13 апреля 2018, 12:20
Это вы о временах репортёрства?
Именно про них. Могу оценить её только по тем временам. Очень близко с ней общался в человеческом плане тогда.
Гость
13 апреля 2018, 08:35
Надоело нытьё с вашей экологией... не нравится ----> лес там! Жуйте кору с деревьев... Производства не будет, зато дышать свободнее станет ))
Гость
13 апреля 2018, 09:02
Тебе же и вернется, нехороший, злой человек, кору то пожуешь по жизни............. а жизнь человека, запомни дороже ваших денег, на смертях заработанных...............
Гость
13 апреля 2018, 09:07
Надеешься жить долго?
Гость
13 апреля 2018, 09:12
А сейчас есть производство???
Гость
13 апреля 2018, 10:21
А почему не лечилась по передовым технологиям в ЧЭ?
Гость
13 апреля 2018, 11:56
Потому что нет доверия российской медицине.
Гость
13 апреля 2018, 10:47
Светлая память о светлом человеке! Соболезнования семье , близким и друзьям Ольги!
Гость
13 апреля 2018, 11:23
Вот в такие моменты и понимаешь, что счастье точно не в деньгах.
Гость
13 апреля 2018, 12:04
С деньгами хотя бы есть шанс выжить/вылечиться, а без них такого шанса нет
Гость
13 апреля 2018, 12:13
Гость
13 апреля 2018, 12:04
С деньгами хотя бы есть шанс выжить/вылечиться, а без них такого шанса нет
Правда, что ли? С деньгами у вас есть только шанс помереть с деньгами.
Гость
13 апреля 2018, 12:33
Гость
13 апреля 2018, 12:13
Правда, что ли? С деньгами у вас есть только шанс помереть с деньгами.
То-то постоянно больным детям собирают миллионы. Если деньги есть, лечение доступно, а нет, умирайте. Вовремя проведенное лечение часто спасает при онкологии
Гость
13 апреля 2018, 08:41
Всегда нравился выпуск криминальной хроники на телефакте с Ольгой Давиденко. Светлая память...
Гость
13 апреля 2018, 11:28
Да, тоже помню ее как ведущую на ТВ. Соболезнования семье. Очень жаль.
Гость
14 апреля 2018, 15:30
Да, ТАЛАНТИЩЕ! Как Андрей Малахов...
Гость
13 апреля 2018, 11:02
Только наследственность и экология влияют на продолжительность жизни. Сильные мира сего, задумайтесь! Хватит врать про экологию, вас не спасут ваши деньги( Горько( Соболезную
Гость
13 апреля 2018, 11:20
Вот чушь-то написала. Только наследственность и экология. Ага. Сейчас практически всех детей выхаживают, и недоношенных и с серьезными заболеваниями. И рожают те, кто естественным путем забеременеть не может. С одной стороны это хорошо, а с другой - насколько эти дети здоровы, как долго они прожить смогут? И потомство они здоровое оставить смогут?
Гость
13 апреля 2018, 13:40
Гость
13 апреля 2018, 11:20
Вот чушь-то написала. Только наследственность и экология. Ага. Сейчас практически всех детей выхаживают, и недоношенных и с серьезными заболеваниями. И рожают те, кто естественным путем забеременеть не может. С одной стороны это хорошо, а с другой - насколько эти дети здоровы, как долго они прожить смогут? И потомство они здоровое оставить смогут?
Вы генетик? Врач? Бред пищете...
Гость
13 апреля 2018, 15:55
Гость
13 апреля 2018, 13:40
Вы генетик? Врач? Бред пищете...
Любой грамотный врач вам скажет, что увеличение смертей от онкологии увеличилось потому, что до нее доживать стали. Человек смертен, научились сердечно сосудистые заболевания более-менее лечить - увеличился процент смертей от онкологических заболеваний.
Гость
13 апреля 2018, 08:43
Неужели правда, что люди больше на будут умирать от старости? как моя бабушка в 98 лет.
Гость
13 апреля 2018, 10:13
От смеха, похоже, тоже не будут...
Гость
13 апреля 2018, 10:58
Увы, согласна((( Получается, холод, голод, война, непосильная физическая работа лучше нашей жизни с закаканной экологией и постоянной гонкой за рублём.
Гость
13 апреля 2018, 11:45
Умереть от Старости, это значит умереть от анкологии
Гость
13 апреля 2018, 08:01
Какая красивая...........вечная память.Пока будем вкладывать в войны и вооружение больше,чем в онкологию,это зло не победить!
Гость
13 апреля 2018, 11:37
Не порите чушь, смените пластинку. Она была женой миллиардера и лечилась в лучших клиниках мира. Там тоже были бессильны. Соболезную близким усопшей.
Гость
13 апреля 2018, 12:24
Гость
13 апреля 2018, 11:37
Не порите чушь, смените пластинку. Она была женой миллиардера и лечилась в лучших клиниках мира. Там тоже были бессильны. Соболезную близким усопшей.
+1 Не порите чушь. Воюйте, Шура, воюйте...
Гость
13 апреля 2018, 13:03
Гость
13 апреля 2018, 11:37
Не порите чушь, смените пластинку. Она была женой миллиардера и лечилась в лучших клиниках мира. Там тоже были бессильны. Соболезную близким усопшей.
Так он не о последствиях, а о первопричине.
Гость
13 апреля 2018, 08:53
Красивая успешная женщина! Соболезную! Экология Челябинска ее убила (((
Гость
13 апреля 2018, 10:56
Мне вот интересно, что значит "успешная"?
Гость
13 апреля 2018, 12:07
Гость
13 апреля 2018, 10:56
Мне вот интересно, что значит "успешная"?
это значит на работе по достоинству оценена и к семье влиятельной принадлежала
Гость
13 апреля 2018, 12:46
А что онкология только в Челябинске есть? Или экология только в челябинске грязное? Мне кажется в больших городах она намного грязнее чему нас в челябинске
Гость
13 апреля 2018, 10:28
Надо же, от постановки диагноза до смерти всего две недели.
Гость
13 апреля 2018, 10:36
Повезло, как ни прискорбно.
Гость
13 апреля 2018, 11:43
Красивый светлый человек!
Светлая память
Гость
13 апреля 2018, 14:45
Если уж им не удается при их возможностях победить онкологические заболевания, что уж нам....
Гость
13 апреля 2018, 23:52
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Гость
13 апреля 2018, 08:05
Жаль человека.... немного, но работали в одной структуре- УФПС...
Гость
13 апреля 2018, 19:24
объясните мне, какой такой бурный поток событий происходит в почтовой службе области, что там необходима собственная пресс-служба? а ля госдепартамент или мининдел? На мой взгляд это просто организация кормушек для жориков, дориков и лориков.
Гость
14 апреля 2018, 15:16
Зан-зан, писал бы уж понятно, что работали НА ПОЧТЕ. Именно там и концентрируются все самые талантливые. Только об этом вслух не говорят...
Гость
13 апреля 2018, 09:09
А Медведев сказал думе, что подняли порог смертности до 70 лет. Видимо не всем, а очень жаль.
Гость
13 апреля 2018, 10:10
Вот у Медведева зарплата два миллиона, а у меня 20 тысяч. А в среднем получается по одному миллиону десять тысяч рублей.
Гость
13 апреля 2018, 12:22
Гость
13 апреля 2018, 10:10
Вот у Медведева зарплата два миллиона, а у меня 20 тысяч. А в среднем получается по одному миллиону десять тысяч рублей.
Мысль не закончена. Про голубцы забыли.
Гость
13 апреля 2018, 13:16
Гость
13 апреля 2018, 12:22
Мысль не закончена. Про голубцы забыли.
И про среднюю температуру по палате.
Гость
13 апреля 2018, 08:21
"Умиляет" формулировка серьезное заболевание, говорите уже как есть не стесняйтесь, царствие небесное ей, красивая молодая женщина, очень рано ушла...
Очень жаль. Запоминающийся был человек, женщина. Молодая, цветущая, так рано.
Гость
13 апреля 2018, 22:30
Очень жаль, во всех отношениях прекрасный человек. Помню еще выпуски криминальной хроники с участием этой яркой женщины. светлая память. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 08:36
Нет слов. Видимо, количество яда, выпущенного Розой и Корецким достигло необходимой концентрации.
Гость
13 апреля 2018, 11:54
Очень жаль, когда уходят молодые, красивые, успешные! Собрлезнование родным и близким!
Гость
13 апреля 2018, 08:35
То, что женщина красивая - это понятно, а что она сделала, как журналист?
Она освящала проблему экологии нашей области? Если проходила лечение за рубежом, может, она освящала проблемы оказания мед. услуг в Челябинской области?
Гость
13 апреля 2018, 09:34
А что, она работала в бюджетной организации соответствующей направленности? И вы, как честный налогоплательщик, являясь её косвенным работодателем имеете право задавать на этот счёт какие-то вопросы? Она могла освещать что угодно, когда угодно и как угодно, если это нравилось её читателям. И совершенно не обязана была учитывать мнение всяких халявщиков, которые ничего не делая сами, долбят с утра клавиатуру в попытке доказать, что им все всё должны.
Гость
13 апреля 2018, 10:24
Гость
13 апреля 2018, 09:34
А что, она работала в бюджетной организации соответствующей направленности? И вы, как честный налогоплательщик, являясь её косвенным работодателем имеете право задавать на этот счёт какие-то вопросы? Она могла освещать что угодно, когда угодно и как угодно, если это нравилось её читателям. И совершенно не обязана была учитывать мнение всяких халявщиков, которые ничего не делая сами, долбят с утра клавиатуру в попытке доказать, что им все всё должны.
Вторая после фриске,будет и третья
Гость
13 апреля 2018, 10:28
Гость
13 апреля 2018, 09:34
А что, она работала в бюджетной организации соответствующей направленности? И вы, как честный налогоплательщик, являясь её косвенным работодателем имеете право задавать на этот счёт какие-то вопросы? Она могла освещать что угодно, когда угодно и как угодно, если это нравилось её читателям. И совершенно не обязана была учитывать мнение всяких халявщиков, которые ничего не делая сами, долбят с утра клавиатуру в попытке доказать, что им все всё должны.
О чем речь. Зачем ей деньги? У Семы их очень много.
Гость
13 апреля 2018, 08:07
Вторая жена Мительмана старшего
Гость
13 апреля 2018, 08:50
Вот ты секрет Полишинеля раскрыл-то как кстати!
Гость
13 апреля 2018, 09:17
Знаем. Соболезнуем семье.
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Что за фрукт этот Митальман??
Гость
13 апреля 2018, 13:17
Запомнилась еще во времена , когда она была криминальным репортером . Очень нравилась : красивая ,приятная , спокойная . Жалко было , когда ушла работать на почту - красивых лиц на челябинском телевидении почему-то нет , одни страшилки с деревенской внешностью .
Есть такой вид рака...сидит где-то внутри маленький шарик а метастазы по всему организму. Происходит это очень быстро..
земля ей пухом. Очень жаль.
Семёну держаться.
Гость
14 апреля 2018, 22:51
Ну ты ..блин..капитан очевидность.. Это не какой-то вид рака. Это почти любой вид может быть маленьким и иметь метастазы везде.. Для обывателей -как "карта ляжет". А для специалистов - очень много факторов,которые влияют на размер и наличие метастазов.
Гость
13 апреля 2018, 10:30
В Челябинске живут дольше, чем в сельской местности. И, причём, намного больше. Лет на 15-20. Как сей факт об’яснить экологически?
Гость
13 апреля 2018, 10:46
Сей факт объясняется алкоголически, а не экологически.
Гость
13 апреля 2018, 10:57
Гость
13 апреля 2018, 10:46
Сей факт объясняется алкоголически, а не экологически.
Точно ,статистика алкоголиков )))больше объяснений нет такому комментарию
Гость
13 апреля 2018, 11:10
Гость
13 апреля 2018, 10:46
Сей факт объясняется алкоголически, а не экологически.
100%
Гость
13 апреля 2018, 15:40
человек родился на Алтае
а умер в Челябинске от онкологии
почему-то не один из начальников этот факт не стал обсуждать
какой бы хороший человек не оказался в Челябинске он умирает от рака - вывод такой напрашивается сам собой
от хороших людей Челябинск не становится лучше
он их гробит
Гость
13 апреля 2018, 17:15
Жаль,замечательные люди всегда рано уходят...вечная память...
Гость
13 апреля 2018, 11:30
Светлая память Оле. А напоследок бог послал ей любовь, красивую большую любовь!
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Когда Бог посылает большую любовь,кто то из двоих должен за нее расплатиться своей жизнью.
Гость
13 апреля 2018, 13:22
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Когда Бог посылает большую любовь,кто то из двоих должен за нее расплатиться своей жизнью.
Ну нафик тогда такую любовь..
Гость
13 апреля 2018, 18:59
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Когда Бог посылает большую любовь,кто то из двоих должен за нее расплатиться своей жизнью.
Ваш бог так меркантилен? Вы его обижаете.
Гость
13 апреля 2018, 11:30
Какой ужас, лично для меня.
Работал с ней долгое время. Человек,по крайней мере, пока с ней работал, была просто замечательный.
Давно не был в Челябинске.
Но в печали о той Ольге, которую помню.((
Гость
13 апреля 2018, 11:49
Понятно.Мы редко делаем выбор бессознательно.
Гость
13 апреля 2018, 13:15
такие молодые цветущие женщины не должны умирать! Чиновники, задумайтесь, когда убиваете природу своей жадностью до денег!
Гость
14 апреля 2018, 00:32
Вы про ее мужа?
Гость
13 апреля 2018, 13:55
С Ольгой знаком был ещё с начала 90-х. Её тогда Володя Филичкин привёл в комитет, сказал, что эту девочку зовут Оля, и она теперь будет работать под его чутким руководством, мол, если что, можно к ней обращаться, когда его нет на месте или ещё что. Он тогда был в областном МВД начальником пресс-службы, что-то типа того. Примерно такая же погода, что сейчас, стояла за окном. А потом она ушла на популярный и набирающий обороты "ВЭ", стала вести криминальную рубрику... Как-будто вчера всё было... Всё хотел как-то сходить в СЖ, узнать, что там и как, заодно и с Ольгой поговорить, но теперь уже... Всё время думал, что она моложе, только сегодня узнал, сколько ей было лет... Полученное ночью известие - неожиданное, шокирующее... Соболезнования родным и близким покойной.
Гость
13 апреля 2018, 23:47
Даши, не Ваш ли друг Корецкий "топил" её? Причём в манере, от которой самому отмороженному челябинском гопнику тошно становится. Здесь слезы льете, а с тем раскланиваетесь. Не тошно?
Гость
13 апреля 2018, 14:44
Онкология в Челябинске актуальна из-за радиоактивного заражения местности после аварии на «Маяке», если не изменяет память, в 1957 году. И будет актуальна ещё несколько сот лет, независимо от того, построят ГОК или не построят.
Гость
13 апреля 2018, 08:58
а где про врачей-палачей?
Гость
13 апреля 2018, 11:38
Дык они только в России,в израйловке все от бога
Гость
13 апреля 2018, 13:21
Так это в России только все храбрые на врачей бросаться, когда государство натравит. Зарубежом тупо в суд подадут, разденут до нитки и вышвырнут без лечения, была уже пара случаев.
Гость
13 апреля 2018, 16:39
Гость
13 апреля 2018, 13:21
Так это в России только все храбрые на врачей бросаться, когда государство натравит. Зарубежом тупо в суд подадут, разденут до нитки и вышвырнут без лечения, была уже пара случаев.
Они в Израиле.
Гость
13 апреля 2018, 09:37
Почему хорошие люди раньше всех уходят?
Гость
13 апреля 2018, 13:17
потому что когда они уходят, то они не знают что они хорошие. а когда уже ушли, то становятся хорошими.
Гость
13 апреля 2018, 10:03
Кристина Фоллингз постаралась!
Гость
13 апреля 2018, 13:07
У гроба собственной мамы тоже шутить будешь ?
Гость
13 апреля 2018, 14:48
Очень жаль!!! Знаю Олю уже 20 лет, когда была студенткой- журналисткой она взяла меня под своё крыло.... журналистика из моей жизни ушла давно, но с Олей не теряла связь. Она была одной из лучших людей, которых я встречала на своём пути! Светлая память тебе, светлой, мудрой женщине!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
737мм 80%Скончалась председатель Союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко