перейти к публикации
272 комментария к публикации

Скончалась председатель Союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко

13 апреля 2018, 07:20
Гость
13 апреля 2018, 07:46
Симпатичная женщина, была...
Гость
13 апреля 2018, 13:01
И не только!
Гость
13 апреля 2018, 07:52
Мои соболезнования. Виделись на премии «Человек года»-красивая, добрая...
Гость
13 апреля 2018, 08:29
Несколько лет работала с Ольгой. Такая чуткая, мудрая, мягкая. Не верится, что ее нет. Навсегда останется в памяти.
Гость
13 апреля 2018, 07:35
Онкология наверное, дышать то в городе нечем
Гость
13 апреля 2018, 07:51
Видимо, установка - про это не говорить, потому и пишут "от серьезного заболевания". У меня коллега в 28 лет умер от этого же "серьезного заболевания". Зато бабло мутится, ГОК строится.
Гость
13 апреля 2018, 08:01
Она проходила лечение в Израиле
Гость
13 апреля 2018, 08:07
Что угодно может быть. Но зачем гадать?
Гость
13 апреля 2018, 07:57
Красивая, успешная во всех смыслах, человек-праздник - искренние соболезнования семье...
Гость
13 апреля 2018, 09:19
Все было дано-ум, красота, чуткость и отзывчивость, любовь окружающих...светлая память. Соболезнования семье.
Гость
13 апреля 2018, 10:04
Но у нас же в Челябинске самый лучший онкологический центр...,почему Израиль...?! Можкт нам закрыть все заводы и зарабатывать деньги на лечении рака,как Израиль...?!И не важно,что все звезды,пролечившиеся там,все равно умерли....
Гость
13 апреля 2018, 10:25
У меня двоюродная сестра живет в Израиле почти два десятка лет. Примерно столько же её лечат от наследственного рака. Я начала лечение от рака в 2001 году в Челябинске. И она и я продолжаем жить, хотя многие наши родственники (6 человек) умерли в возрасте до 55 лет. Рак лечат везде - и в России, и в Израиле, и в Индии... И не во всех случаях это следствие экологии. На первом месте стоит наследственный фактор и общий образ жизни.
Гость
13 апреля 2018, 11:06
Гость
13 апреля 2018, 10:25
У меня двоюродная сестра живет в Израиле почти два десятка лет. Примерно столько же её лечат от наследственного рака. Я начала лечение от рака в 2001 году в Челябинске. И она и я продолжаем жить, хотя многие наши родственники (6 человек) умерли в возрасте до 55 лет. Рак лечат везде - и в России, и в Израиле, и в Индии... И не во всех случаях это следствие экологии. На первом месте стоит наследственный фактор и общий образ жизни.
И ещё от вида рака зависит эффективность лечения. Не все поддаются, к сожалению
Гость
13 апреля 2018, 11:13
Гость
13 апреля 2018, 10:25
У меня двоюродная сестра живет в Израиле почти два десятка лет. Примерно столько же её лечат от наследственного рака. Я начала лечение от рака в 2001 году в Челябинске. И она и я продолжаем жить, хотя многие наши родственники (6 человек) умерли в возрасте до 55 лет. Рак лечат везде - и в России, и в Израиле, и в Индии... И не во всех случаях это следствие экологии. На первом месте стоит наследственный фактор и общий образ жизни.
Значит вам повезло и у вас онкология диагностирована на ранней стадии. В этом успех лечения. Может поделитесь, как удалось выявить болячку?
Гость
13 апреля 2018, 07:47
очень жалко хороший человек
Гость
13 апреля 2018, 09:01
Очень жаль... Соболезнования родным и ближним... Нам она запомнилась молодой и цветущей женщиной. Царствие ей небесное!
Гость
13 апреля 2018, 07:53
"Спасибо" нашей экологии и почетным особенно.........уже кладбища все переполненны, смертность увеличилась, динамика голопирует.
Гость
13 апреля 2018, 15:05
Да нееее, каждую неделю читаю онколикбезы на этом сайте, пишут что все это наследственность! Просто у всех кто в Челябинской области жил она плохая
Гость
13 апреля 2018, 08:20
Был период когда ЕЁ имя было постоянно на слуху. И вроде вот все недавно..."мгновенье" и нет человека, и вот уже какая то часть жизни подчеркнута как давнее прошлое...Соболезную.
Гость
13 апреля 2018, 08:14
Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 10:22
С пуском Тгока то ли еще будет. Но у нас на Израиль не у всех есть деньги.
Гость
13 апреля 2018, 10:40
Написали же ,видимо очень умные люди )))кору нужно нам жевать
Гость
13 апреля 2018, 09:09
Надеюсь Мительман теперь поймет, что как депутат, должен бороться за экологию родного города. Хотя бы ради памяти близкого человека. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 10:10
Сомневаюсь... женится третий раз..
Гость
13 апреля 2018, 10:24
Ни одного словца не было слышно. Все законодатели в норки спрятались
Гость
13 апреля 2018, 10:24
На фига ему бороться, он в Израиле всё время торчит.
Гость
13 апреля 2018, 11:59
Умерла, как называли Ольгу "Муза криминала". Её уважали и доверяли все, от законченных бандитов до самых порядочных людей. Что характеризует её как человека с большой буквы. Царствие ей небесное!
Гость
13 апреля 2018, 12:20
Это вы о временах репортёрства?
Гость
13 апреля 2018, 12:54
Гость
13 апреля 2018, 12:20
Это вы о временах репортёрства?
Именно про них. Могу оценить её только по тем временам. Очень близко с ней общался в человеческом плане тогда.
Гость
13 апреля 2018, 08:35
Надоело нытьё с вашей экологией... не нравится ----> лес там! Жуйте кору с деревьев... Производства не будет, зато дышать свободнее станет ))
Гость
13 апреля 2018, 09:02
Тебе же и вернется, нехороший, злой человек, кору то пожуешь по жизни............. а жизнь человека, запомни дороже ваших денег, на смертях заработанных...............
Гость
13 апреля 2018, 09:07
Надеешься жить долго?
Гость
13 апреля 2018, 09:12
А сейчас есть производство???
Гость
13 апреля 2018, 10:21
А почему не лечилась по передовым технологиям в ЧЭ?
Гость
13 апреля 2018, 11:56
Потому что нет доверия российской медицине.
Гость
13 апреля 2018, 10:47
Светлая память о светлом человеке! Соболезнования семье , близким и друзьям Ольги!
Гость
13 апреля 2018, 11:23
Вот в такие моменты и понимаешь, что счастье точно не в деньгах.
Гость
13 апреля 2018, 12:04
С деньгами хотя бы есть шанс выжить/вылечиться, а без них такого шанса нет
Гость
13 апреля 2018, 12:13
Гость
13 апреля 2018, 12:04
С деньгами хотя бы есть шанс выжить/вылечиться, а без них такого шанса нет
Правда, что ли? С деньгами у вас есть только шанс помереть с деньгами.
Гость
13 апреля 2018, 12:33
Гость
13 апреля 2018, 12:13
Правда, что ли? С деньгами у вас есть только шанс помереть с деньгами.
То-то постоянно больным детям собирают миллионы. Если деньги есть, лечение доступно, а нет, умирайте. Вовремя проведенное лечение часто спасает при онкологии
Гость
13 апреля 2018, 08:41
Всегда нравился выпуск криминальной хроники на телефакте с Ольгой Давиденко. Светлая память...
Гость
13 апреля 2018, 11:28
Да, тоже помню ее как ведущую на ТВ. Соболезнования семье. Очень жаль.
Гость
14 апреля 2018, 15:30
Да, ТАЛАНТИЩЕ! Как Андрей Малахов...
Гость
13 апреля 2018, 11:02
Только наследственность и экология влияют на продолжительность жизни. Сильные мира сего, задумайтесь! Хватит врать про экологию, вас не спасут ваши деньги( Горько( Соболезную
Гость
13 апреля 2018, 11:20
Вот чушь-то написала. Только наследственность и экология. Ага. Сейчас практически всех детей выхаживают, и недоношенных и с серьезными заболеваниями. И рожают те, кто естественным путем забеременеть не может. С одной стороны это хорошо, а с другой - насколько эти дети здоровы, как долго они прожить смогут? И потомство они здоровое оставить смогут?
Гость
13 апреля 2018, 13:40
Гость
13 апреля 2018, 11:20
Вот чушь-то написала. Только наследственность и экология. Ага. Сейчас практически всех детей выхаживают, и недоношенных и с серьезными заболеваниями. И рожают те, кто естественным путем забеременеть не может. С одной стороны это хорошо, а с другой - насколько эти дети здоровы, как долго они прожить смогут? И потомство они здоровое оставить смогут?
Вы генетик? Врач? Бред пищете...
Гость
13 апреля 2018, 15:55
Гость
13 апреля 2018, 13:40
Вы генетик? Врач? Бред пищете...
Любой грамотный врач вам скажет, что увеличение смертей от онкологии увеличилось потому, что до нее доживать стали. Человек смертен, научились сердечно сосудистые заболевания более-менее лечить - увеличился процент смертей от онкологических заболеваний.
Гость
13 апреля 2018, 08:43
Неужели правда, что люди больше на будут умирать от старости? как моя бабушка в 98 лет.
Гость
13 апреля 2018, 10:13
От смеха, похоже, тоже не будут...
Гость
13 апреля 2018, 10:58
Увы, согласна((( Получается, холод, голод, война, непосильная физическая работа лучше нашей жизни с закаканной экологией и постоянной гонкой за рублём.
Гость
13 апреля 2018, 11:45
Умереть от Старости, это значит умереть от анкологии
Гость
13 апреля 2018, 08:01
Какая красивая...........вечная память.Пока будем вкладывать в войны и вооружение больше,чем в онкологию,это зло не победить!
Гость
13 апреля 2018, 11:37
Не порите чушь, смените пластинку. Она была женой миллиардера и лечилась в лучших клиниках мира. Там тоже были бессильны. Соболезную близким усопшей.
Гость
13 апреля 2018, 12:24
Гость
13 апреля 2018, 11:37
Не порите чушь, смените пластинку. Она была женой миллиардера и лечилась в лучших клиниках мира. Там тоже были бессильны. Соболезную близким усопшей.
+1 Не порите чушь. Воюйте, Шура, воюйте...
Гость
13 апреля 2018, 13:03
Гость
13 апреля 2018, 11:37
Не порите чушь, смените пластинку. Она была женой миллиардера и лечилась в лучших клиниках мира. Там тоже были бессильны. Соболезную близким усопшей.
Так он не о последствиях, а о первопричине.
Гость
13 апреля 2018, 08:53
Красивая успешная женщина! Соболезную! Экология Челябинска ее убила (((
Гость
13 апреля 2018, 10:56
Мне вот интересно, что значит "успешная"?
Гость
13 апреля 2018, 12:07
Гость
13 апреля 2018, 10:56
Мне вот интересно, что значит "успешная"?
это значит на работе по достоинству оценена и к семье влиятельной принадлежала
Гость
13 апреля 2018, 12:46
А что онкология только в Челябинске есть? Или экология только в челябинске грязное? Мне кажется в больших городах она намного грязнее чему нас в челябинске
Гость
13 апреля 2018, 10:28
Надо же, от постановки диагноза до смерти всего две недели.
Гость
13 апреля 2018, 10:36
Повезло, как ни прискорбно.
Гость
13 апреля 2018, 11:43
Красивый светлый человек! Светлая память
Гость
13 апреля 2018, 14:45
Если уж им не удается при их возможностях победить онкологические заболевания, что уж нам....
Гость
13 апреля 2018, 23:52
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Гость
13 апреля 2018, 08:05
Жаль человека.... немного, но работали в одной структуре- УФПС...
Гость
13 апреля 2018, 19:24
объясните мне, какой такой бурный поток событий происходит в почтовой службе области, что там необходима собственная пресс-служба? а ля госдепартамент или мининдел? На мой взгляд это просто организация кормушек для жориков, дориков и лориков.
Гость
14 апреля 2018, 15:16
Зан-зан, писал бы уж понятно, что работали НА ПОЧТЕ. Именно там и концентрируются все самые талантливые. Только об этом вслух не говорят...
Гость
13 апреля 2018, 09:09
А Медведев сказал думе, что подняли порог смертности до 70 лет. Видимо не всем, а очень жаль.
Гость
13 апреля 2018, 10:10
Вот у Медведева зарплата два миллиона, а у меня 20 тысяч. А в среднем получается по одному миллиону десять тысяч рублей.
Гость
13 апреля 2018, 12:22
Гость
13 апреля 2018, 10:10
Вот у Медведева зарплата два миллиона, а у меня 20 тысяч. А в среднем получается по одному миллиону десять тысяч рублей.
Мысль не закончена. Про голубцы забыли.
Гость
13 апреля 2018, 13:16
Гость
13 апреля 2018, 12:22
Мысль не закончена. Про голубцы забыли.
И про среднюю температуру по палате.
Гость
13 апреля 2018, 08:21
"Умиляет" формулировка серьезное заболевание, говорите уже как есть не стесняйтесь, царствие небесное ей, красивая молодая женщина, очень рано ушла...
13 апреля 2018, 11:35
Очень жаль. Запоминающийся был человек, женщина. Молодая, цветущая, так рано.
Гость
13 апреля 2018, 22:30
Очень жаль, во всех отношениях прекрасный человек. Помню еще выпуски криминальной хроники с участием этой яркой женщины. светлая память. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 08:36
Нет слов. Видимо, количество яда, выпущенного Розой и Корецким достигло необходимой концентрации.
Гость
13 апреля 2018, 11:54
Очень жаль, когда уходят молодые, красивые, успешные! Собрлезнование родным и близким!
Гость
13 апреля 2018, 08:35
То, что женщина красивая - это понятно, а что она сделала, как журналист? Она освящала проблему экологии нашей области? Если проходила лечение за рубежом, может, она освящала проблемы оказания мед. услуг в Челябинской области?
Гость
13 апреля 2018, 09:34
А что, она работала в бюджетной организации соответствующей направленности? И вы, как честный налогоплательщик, являясь её косвенным работодателем имеете право задавать на этот счёт какие-то вопросы? Она могла освещать что угодно, когда угодно и как угодно, если это нравилось её читателям. И совершенно не обязана была учитывать мнение всяких халявщиков, которые ничего не делая сами, долбят с утра клавиатуру в попытке доказать, что им все всё должны.
Гость
13 апреля 2018, 10:24
Гость
13 апреля 2018, 09:34
А что, она работала в бюджетной организации соответствующей направленности? И вы, как честный налогоплательщик, являясь её косвенным работодателем имеете право задавать на этот счёт какие-то вопросы? Она могла освещать что угодно, когда угодно и как угодно, если это нравилось её читателям. И совершенно не обязана была учитывать мнение всяких халявщиков, которые ничего не делая сами, долбят с утра клавиатуру в попытке доказать, что им все всё должны.
Вторая после фриске,будет и третья
Гость
13 апреля 2018, 10:28
Гость
13 апреля 2018, 09:34
А что, она работала в бюджетной организации соответствующей направленности? И вы, как честный налогоплательщик, являясь её косвенным работодателем имеете право задавать на этот счёт какие-то вопросы? Она могла освещать что угодно, когда угодно и как угодно, если это нравилось её читателям. И совершенно не обязана была учитывать мнение всяких халявщиков, которые ничего не делая сами, долбят с утра клавиатуру в попытке доказать, что им все всё должны.
О чем речь. Зачем ей деньги? У Семы их очень много.
Гость
13 апреля 2018, 08:07
Вторая жена Мительмана старшего
Гость
13 апреля 2018, 08:50
Вот ты секрет Полишинеля раскрыл-то как кстати!
Гость
13 апреля 2018, 09:17
Знаем. Соболезнуем семье.
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Что за фрукт этот Митальман??
Гость
13 апреля 2018, 13:17
Запомнилась еще во времена , когда она была криминальным репортером . Очень нравилась : красивая ,приятная , спокойная . Жалко было , когда ушла работать на почту - красивых лиц на челябинском телевидении почему-то нет , одни страшилки с деревенской внешностью .
Гость
14 апреля 2018, 00:33
Это точно, колхоз один!
14 апреля 2018, 17:55
Есть такой вид рака...сидит где-то внутри маленький шарик а метастазы по всему организму. Происходит это очень быстро.. земля ей пухом. Очень жаль. Семёну держаться.
Гость
14 апреля 2018, 22:51
Ну ты ..блин..капитан очевидность.. Это не какой-то вид рака. Это почти любой вид может быть маленьким и иметь метастазы везде.. Для обывателей -как "карта ляжет". А для специалистов - очень много факторов,которые влияют на размер и наличие метастазов.
Гость
13 апреля 2018, 10:30
В Челябинске живут дольше, чем в сельской местности. И, причём, намного больше. Лет на 15-20. Как сей факт об’яснить экологически?
Гость
13 апреля 2018, 10:46
Сей факт объясняется алкоголически, а не экологически.
Гость
13 апреля 2018, 10:57
Гость
13 апреля 2018, 10:46
Сей факт объясняется алкоголически, а не экологически.
Точно ,статистика алкоголиков )))больше объяснений нет такому комментарию
Гость
13 апреля 2018, 11:10
Гость
13 апреля 2018, 10:46
Сей факт объясняется алкоголически, а не экологически.
100%
Гость
13 апреля 2018, 15:40
человек родился на Алтае а умер в Челябинске от онкологии почему-то не один из начальников этот факт не стал обсуждать какой бы хороший человек не оказался в Челябинске он умирает от рака - вывод такой напрашивается сам собой от хороших людей Челябинск не становится лучше он их гробит
Гость
13 апреля 2018, 17:15
Жаль,замечательные люди всегда рано уходят...вечная память...
Гость
13 апреля 2018, 11:30
Светлая память Оле. А напоследок бог послал ей любовь, красивую большую любовь!
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Когда Бог посылает большую любовь,кто то из двоих должен за нее расплатиться своей жизнью.
Гость
13 апреля 2018, 13:22
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Когда Бог посылает большую любовь,кто то из двоих должен за нее расплатиться своей жизнью.
Ну нафик тогда такую любовь..
Гость
13 апреля 2018, 18:59
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Когда Бог посылает большую любовь,кто то из двоих должен за нее расплатиться своей жизнью.
Ваш бог так меркантилен? Вы его обижаете.
Гость
13 апреля 2018, 11:30
Какой ужас, лично для меня. Работал с ней долгое время. Человек,по крайней мере, пока с ней работал, была просто замечательный. Давно не был в Челябинске. Но в печали о той Ольге, которую помню.((
Гость
13 апреля 2018, 11:49
Понятно.Мы редко делаем выбор бессознательно.
Гость
13 апреля 2018, 13:15
такие молодые цветущие женщины не должны умирать! Чиновники, задумайтесь, когда убиваете природу своей жадностью до денег!
Гость
14 апреля 2018, 00:32
Вы про ее мужа?
Гость
13 апреля 2018, 13:55
С Ольгой знаком был ещё с начала 90-х. Её тогда Володя Филичкин привёл в комитет, сказал, что эту девочку зовут Оля, и она теперь будет работать под его чутким руководством, мол, если что, можно к ней обращаться, когда его нет на месте или ещё что. Он тогда был в областном МВД начальником пресс-службы, что-то типа того. Примерно такая же погода, что сейчас, стояла за окном. А потом она ушла на популярный и набирающий обороты "ВЭ", стала вести криминальную рубрику... Как-будто вчера всё было... Всё хотел как-то сходить в СЖ, узнать, что там и как, заодно и с Ольгой поговорить, но теперь уже... Всё время думал, что она моложе, только сегодня узнал, сколько ей было лет... Полученное ночью известие - неожиданное, шокирующее... Соболезнования родным и близким покойной.
Гость
13 апреля 2018, 23:47
Даши, не Ваш ли друг Корецкий "топил" её? Причём в манере, от которой самому отмороженному челябинском гопнику тошно становится. Здесь слезы льете, а с тем раскланиваетесь. Не тошно?
Гость
13 апреля 2018, 14:44
Онкология в Челябинске актуальна из-за радиоактивного заражения местности после аварии на «Маяке», если не изменяет память, в 1957 году. И будет актуальна ещё несколько сот лет, независимо от того, построят ГОК или не построят.
Гость
13 апреля 2018, 08:58
а где про врачей-палачей?
Гость
13 апреля 2018, 11:38
Дык они только в России,в израйловке все от бога
Гость
13 апреля 2018, 13:21
Так это в России только все храбрые на врачей бросаться, когда государство натравит. Зарубежом тупо в суд подадут, разденут до нитки и вышвырнут без лечения, была уже пара случаев.
Гость
13 апреля 2018, 16:39
Гость
13 апреля 2018, 13:21
Так это в России только все храбрые на врачей бросаться, когда государство натравит. Зарубежом тупо в суд подадут, разденут до нитки и вышвырнут без лечения, была уже пара случаев.
Они в Израиле.
Гость
13 апреля 2018, 09:37
Почему хорошие люди раньше всех уходят?
Гость
13 апреля 2018, 13:17
потому что когда они уходят, то они не знают что они хорошие. а когда уже ушли, то становятся хорошими.
Гость
13 апреля 2018, 10:03
Кристина Фоллингз постаралась!
Гость
13 апреля 2018, 13:07
У гроба собственной мамы тоже шутить будешь ?
Гость
13 апреля 2018, 14:48
Очень жаль!!! Знаю Олю уже 20 лет, когда была студенткой- журналисткой она взяла меня под своё крыло.... журналистика из моей жизни ушла давно, но с Олей не теряла связь. Она была одной из лучших людей, которых я встречала на своём пути! Светлая память тебе, светлой, мудрой женщине!