RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депортация, штрафы и запрет на въезд: в Челябинской области проверили 200 мигрантов

Гость
26 мая 2018, 19:49
А маршрутчиков когда проверять будут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2018, 22:41
Ой не смешите депортацией. Слово то какое. Не останавливает ни выдыорение, ни штрафы. Работала с такими. Особенно кто при деньгах, вообще на все эти правила и регистрации плевали.
Гость
27 мая 2018, 01:36
А на ост. Алое поле в сторону АМЗ шаурмячная стоит - пофигу,без средств гигиены лупит,срезая мясо с электро. Прям в открытую. Мол,и так сойдёт х.. жрите. Мне-то лично по ... на это,но это не есть зэр гуд! Там уже воняет давным-давно.
Гость
26 мая 2018, 14:17
Когда уже наконец возьмутся за водителей маршруток. Делают, что хотят. Едут как и где хотят, считают нормальным начинать закрывать двери, когда пассажир еще не успел зайти/выйти. Половина из них те же незаконные мигранты. Бардак
Гость
26 мая 2018, 18:48
так вы же сами радовались когда сокращали сотрудников полиции. а сейчас получайте результаты сокращений
Гость
27 мая 2018, 07:05
Уже занялись и всё уже "согласовали", обо всём договорились. Залётных периодически отлавливают. Ждите повышение тарифа.
Гость
27 мая 2018, 15:11
Гость
26 мая 2018, 18:48
так вы же сами радовались когда сокращали сотрудников полиции. а сейчас получайте результаты сокращений
Э-э не-ет... Сотрудник полиции обязан стойко переносить тяготы С Л У Ж Б Ы! Это значит, что за раннюю пенсию и прочие льготы, как и за право творить беззаконие, НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ!
Гость
26 мая 2018, 14:13
Вот почему так не каждую ночь?!
Гость
26 мая 2018, 18:12
кто тебе мешает.
Гость
26 мая 2018, 20:32
Житель, Вы в своём уме? Это же СЛУЖИТЬ надо, Вы на что толкаете?!
Гость
27 мая 2018, 07:07
Результат - оштрафовали по 1,5 т.р. и отпустили. Оформление документов в разы стоит дороже. Вывод?
Гость
26 мая 2018, 23:19
Картина маслом "жандарм и нацмен" как при царе-батюшке!
Гость
27 мая 2018, 08:58
Пусть дома у себя жарят.....Наша национальная еда лучше и чище...
Гость
26 мая 2018, 18:10
Надеемся, что к ШОСу и БРИКСу с наших улиц исчезнут грязные, ржавые и вонючие маршрутки вместе с их шоферами?
Гость
26 мая 2018, 21:10
Пусть Челябинск буде белым тогда?
Гость
26 мая 2018, 23:17
Може це уркаiнским
Гость
27 мая 2018, 07:06
Гость
26 мая 2018, 23:17
Може це уркаiнским
Скорее татаро-башкирским (2\3 населения Челябинской области )