RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

737мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Спасались после лесных пожаров: челябинскому ветеринару привезли лису и куницу, попавших под колёса

26 мая 2018, 18:35
Гость
26 мая 2018, 19:52
Карен поможет! Я верю! Выздоровления зверюшкам! Спасибо тем людям, что не оставили их в беде!
27 мая 2018, 00:21
Дай Бог здоровья всем зверушкам, попадающим в беду. А без таких Айболитов, как Карен Даллакян, они бы совсем пропали. Это не способны понять только живодеры и человеконенавистники.
Гость
27 мая 2018, 10:20
Надо было в деревню отдать - деревенские обрадовались бы, у них всяких кур навалом. Ой забыл, они же живодеры и человеконенавистники. а мясо и в магазине купить можно.
Гость
26 мая 2018, 22:32
Спасибо всем неравнодушным людям.
Гость
28 мая 2018, 09:15
Присоединяюсь к благодарности.
Гость
26 мая 2018, 22:09
Только люди, и никто другой, могут помочь нашим братьям меньшим.
Гость
26 мая 2018, 23:14
Сколько злопыхателей тут пишет! Не верите Карену Даллакяну, оказывайте помощь зверюшкам сами! Вы хуже зверей!
Гость
26 мая 2018, 22:34
Пока мы заботимся о природе, природа заботится о нас.
Гость
27 мая 2018, 10:16
Шары откройте куда прете на своем ведре
Гость
28 мая 2018, 08:24
Хорошо что есть еще неравнодушные люди, спасибо, что помогли животным
Гость
26 мая 2018, 19:08
Пришла весна !!! Началась далокяномания)
Гость
26 мая 2018, 21:40
И... что?
Гость
26 мая 2018, 21:43
У вас путиномания. Обратитесь к врачу.
26 мая 2018, 21:47
Ну хорошо. Не Карену отвозить. А кому? Кто сделает операцию дикому животному бесплатно? Хорошо, предположим, любой ветеринарный врач. Дальше реабилитация пошла у животного. Где он будет жить, что есть и когда. Потом куда его девать, если он будет неспособен в силу здоровья или обстоятельств самостоятельно проживать в дикой природе??? Именно из-за этого везут Карену в приют всю больную и калечную живность, ибо выходят и накормят, дадут жилье. Кто потом сам сможет, улетит или выпустят, кому не судьба самому - жизнь и безопасность обеспечат. Так что не мания, а ещё бы кто приют открыл, но нет таких в области, да и в РФ таких приютов на пальцах рук.
Гость
27 мая 2018, 08:58
В Челябинской области только один врач? Политагитация?
27 мая 2018, 14:47
Один приют на весь УрФО
Гость
28 мая 2018, 09:14
она самая, к сожалению(
26 мая 2018, 22:08
Почему Далакяну больше внимания, чем к Дубровским тефтелям.
27 мая 2018, 14:46
Так от него добра больше)))
Гость
27 мая 2018, 20:38
Да потому что он лучше, чем всякие там... От него хоть кому то лучше.
Гость
27 мая 2018, 01:35
Вроде не сильно страшные травмы были, и без людей выздоровел бы, зато на воле бы жил
Гость
28 мая 2018, 09:14
Граждане, вы должны знать, что в городе есть ветеринары действительно грамотные, опытные, талантливые и порядочные, рекламировать здесь можно только Далакяна, но вы просто знайте это, когда потребуется помощь вашему животному.
Гость
26 мая 2018, 21:38
А зачем их ему носят? Это же естественный отбор
Гость
27 мая 2018, 09:03
Тебя тоже лечить не надо.
Гость
27 мая 2018, 10:54
Естественный отбор - в дикой природе. С участием так называемого антропогенного фактора (животные пострадали от людей) отбор уже не совсем естественный...
Гость
26 мая 2018, 19:13
Я тоже очень люблю животных!!! Особе лошадок, а вчера ходил к своему другу казаху в гости , там ел бешбармак , теперь я коней люблю в 2 раза больше!!!
Гость
26 мая 2018, 21:41
Держитесь, весна скоро кончится и у вас спокойно в голове будет до самой осени.
Гость
26 мая 2018, 21:50
Сам -то понял что сказал? Выпендрился?!
Гость
26 мая 2018, 23:24
Лис я люблю,только они пакостные!