RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
338 комментариев к публикации

«Нужно наладить диалог»: задавшая вопрос Путину блогер ответила на критику челябинцев

8 июня 2018, 13:28
Гость
8 июня 2018, 13:43
Кого надо было, того и пригласили вопросы задавать(вернее тому и позволили). Поэтому и вопрос такой. Что вы ещё хотели-то? Получилось шоу в формате ТНТ и Дом2.
Гость
8 июня 2018, 14:08
очень как то стыдно,за город наш стало,он и так не очень а теперь вообще!!!
Гость
8 июня 2018, 14:12
ну в принципе ей не привыкать выступать в таких передачах
Гость
8 июня 2018, 14:58
+100500!!! Так и есть.
Гость
8 июня 2018, 14:02
у девушки была задача ИМЕННО "попиарить свое лицо"! и никак иначе! на таких мероприятиях должны решаться вопросы глобального масштаба: социальная сфера, экономика, экология и прочие, касающиеся многих людей, а не вопросы конкретного человека (или кучки "бездельников"). давайте признаем профессией "сферу досуга" - а что самая из древнейших!!! сейчас блогерами "работают" от сопли 3хлетней до пенсионера! маразм это, а не профессия!
Гость
8 июня 2018, 20:16
Согласна, было быть что-то полезное в ее блоге, а не всякая бьюти-чушь и рассказы о брошенных женщинах
Гость
8 июня 2018, 14:09
Лицо у Наташи, извините меня, не естественное... Такое ощущение, что ботэксом обкололась... Поэтому, и "бьюти"...)))
Гость
8 июня 2018, 15:25
А я думаю че у нее губы опухшие, ее оказывается "бьюти", бедняжку.
Гость
8 июня 2018, 19:38
Зато она зарабатывает больше тебя, с естественным лицом.
Гость
8 июня 2018, 19:40
Гость
8 июня 2018, 15:25
А я думаю че у нее губы опухшие, ее оказывается "бьюти", бедняжку.
Ну некоторым надо курсы ликбеза закончить, а потом уже мечтать о "бьюти".
Гость
8 июня 2018, 13:48
Боюсь, что когда вы наладите диалог, от Челябинска ничего не останется
Гость
8 июня 2018, 14:29
Надо бы ее направить в Москву как представителя Челябинской области, глядишь и сможет решить насущные проблемы с Президентом по нашему региону...
Гость
8 июня 2018, 14:30
В эту прекрасную пору, жить не придётся ни мне ни тебе
Гость
8 июня 2018, 15:16
Гость
8 июня 2018, 14:29
Надо бы ее направить в Москву как представителя Челябинской области, глядишь и сможет решить насущные проблемы с Президентом по нашему региону...
Хорош, один нач. цеха уже слез с пальмы в полпредство.
Гость
8 июня 2018, 13:46
До 38 лет дожила, а в голове только мысли, как бы губы наколоть, да в инстаграмм чушь написать.
Гость
8 июня 2018, 14:21
У Вас мысли более глубокие. Как задержу по зарплате получить, да где продукты дешевле
Гость
8 июня 2018, 14:25
Да, зачем так надула губы?
Гость
8 июня 2018, 14:29
Не согласен с вами у Человека двое детей. Я думаю от женщины большего не нужно требовать. Ну разве. что третьего ребёнка
Гость
8 июня 2018, 13:49
вот народ,придумали себе работу не бей лежачего и еще хотят социалку иметь с этого.идите работать нормально и зарабатывай стаж,а то придумали себе профессию блогер.
Гость
8 июня 2018, 14:22
Согласен с Вами. Женщины у нас в стране должны шпалы на себе таскать. Не говорите ерунды, времена меняются. Профессии тоже
Гость
8 июня 2018, 14:24
А вам бы всех на заводы загнать)) Сейчас много людей работают за компьютером и зарабатывают приличные деньги. Они так работают. Что не так? 21 век диктует новые тенденции. Вы тоже можете попробовать. Вдруг у вас будет лучше получаться?))
Гость
8 июня 2018, 14:25
Счас тетки работать не хотят совсем.
Гость
8 июня 2018, 14:05
Мда... Молчите больше, Наталья, сойдете завтра умную.Кандидат наук, да? 38 лет? Однако...
Гость
8 июня 2018, 13:54
Да-да, сейчас вся Госдума бежит подписываться на ваш бьюти блог :\ Ну зачем бред-то такой нести ?!
Гость
8 июня 2018, 16:26
Надеялась,что люди в эту чушь поверят.
Гость
8 июня 2018, 13:42
Игнорировать всем надо, эту пустоголовую блогершу, большего она не достойна.
Гость
8 июня 2018, 14:40
Так бы и сказала, что облажалась, а то выворачивается "Поиском путей". Наивная, неужели действительно думает, что на её инстаграм подпишется Путин что ли?
Гость
8 июня 2018, 14:42
За себя отвечайте
Гость
8 июня 2018, 15:25
Гость
8 июня 2018, 14:42
За себя отвечайте
И ты ответишь...
Гость
8 июня 2018, 15:06
Не стояла задача блеснуть интеллектом!!! Да , да, только вопрос начала с фразы ..... я кандидат наук! Ну и ? Где связь с сутью вопроса то? Засветилась типа.
Гость
9 июня 2018, 09:00
Да-да, кандидатом стала для понтов просто
Гость
8 июня 2018, 13:56
а чего же ты его задала не в Челябинск сити?
Гость
8 июня 2018, 14:25
Потому. что в Челябинск сити работают клерки, а творческие люди там где им удобно
Гость
8 июня 2018, 14:41
Гость
8 июня 2018, 14:25
Потому. что в Челябинск сити работают клерки, а творческие люди там где им удобно
Не где удобно, а куда позовут. Как по вызову короче)) Кто платит для того и танцы)
Гость
8 июня 2018, 15:34
Гость
8 июня 2018, 14:25
Потому. что в Челябинск сити работают клерки, а творческие люди там где им удобно
Каким боком блогерство к творчеству стало относиться? Так и корова может сказать, что люди, удобряя огороды, пользуются ее творчеством.
Гость
8 июня 2018, 14:50
а почему простые бабы из глубинки задают более адекватные вопросы и уверенней ведут себя на камеру, чем топовые блогеры?
Гость
8 июня 2018, 19:45
Потому что это не "простые бабы из глубинки".
Гость
8 июня 2018, 20:21
Потому что бабы из глубинки привыкли вас, мужиков, обслуживать и облизывать. И им пофиг, как выглядеть. Главное, для вас теплое место отбить, пока вы на диване в потолок плюете.
Гость
8 июня 2018, 14:35
А на мой взгляд, дама на все 45 выглядит. Пока рот не откроет.
Гость
8 июня 2018, 16:06
А с открытым ртом у всех дам возраст не важен!
Гость
8 июня 2018, 19:58
Важно не твое мнение, а Путина. А свое оставь своей жене.
Гость
8 июня 2018, 19:59
Гость
8 июня 2018, 16:06
А с открытым ртом у всех дам возраст не важен!
А с закрытым и у мужиков не важен!!!
Гость
8 июня 2018, 14:22
Горе от ума.... Девушка, Вам реально пахать надо на реальной работе...
Гость
8 июня 2018, 14:45
Что Вы имеете под фразой "реальная работа"
Гость
8 июня 2018, 14:54
Ну, не хотят женщины в 95% случаев работать, не хо-тят! Вы до сих пор этого не поняли?
Гость
8 июня 2018, 19:56
Гость
8 июня 2018, 14:54
Ну, не хотят женщины в 95% случаев работать, не хо-тят! Вы до сих пор этого не поняли?
Ну да: то, что женщина пашет на трех работах, потом дома на вас, - это ведь не работа? Это только Ваша мама работала, когда Вас рожала?
Гость
8 июня 2018, 14:57
У нас столько проблем в городе, а мы такие тупые вопросы задаем! Обидно, досадно ну и ладно(((
Гость
8 июня 2018, 15:21
А почему МЫ тогда сами не поехали в Москву?
Гость
8 июня 2018, 22:52
Кто "МЫ"?
Гость
8 июня 2018, 14:08
Блогер, где деньги на жизнь берешь?
Гость
8 июня 2018, 14:28
Сейчас этим все популярные люди зарабатывают. Товарищ Вы остались в прошлом веке. Ау, профессия водитель кобылы уже не существует
Гость
8 июня 2018, 14:32
А что, по губам не видно?
Гость
8 июня 2018, 14:43
Гость
8 июня 2018, 14:28
Сейчас этим все популярные люди зарабатывают. Товарищ Вы остались в прошлом веке. Ау, профессия водитель кобылы уже не существует
А она что,популярная?
Гость
8 июня 2018, 13:47
Я думаю, что людям перед прямым эфиром объяснили о чём можно говорить и что не стоит озвучивать. Дама сказала, что считала допустимым, но было бы действительно не плохо спросить о том, что происходит в нашей стране все эти 33 года.
Гость
8 июня 2018, 14:50
Пусть с Лизой Песковой создадут профсоюз оскобленных блогеров. Тёте надо в программу "Давай поженимся". И её не оскорбили, а охаректеризовали.
Гость
8 июня 2018, 15:47
неправильно написал - правильно охерактиризовали и по делом.
Гость
8 июня 2018, 20:16
А характеристики делали обыватели? "Умные", "грамотные", "объективные"?
Гость
8 июня 2018, 20:18
Гость
8 июня 2018, 15:47
неправильно написал - правильно охерактиризовали и по делом.
Научись грамотно писать, потом характеризуй.
Гость
8 июня 2018, 15:34
Наталья, похоже, Вы так и не поняли возмущение челябинцев... По сути, народ возмущен не тем, что Вы НЕ задали вопрос про экологию, социалку и т.д. Челябинцы возмущены тем, что Вы задали президенту пустой, можно сказать даже глупый вопрос с точки зрения сообщества блогеров. Не забывайте, что на таких официальных мероприятиях, кем бы Вы не были, Вы в первую очередь представляете свою малую Родину! Учитесь формулировать, даже простые вопросы, с оглядкой на жителей города, на Ваших подписчиков и на аудиторию мероприятия.....
Гость
8 июня 2018, 17:49
однозначно плюс! четко и по сути!
Гость
8 июня 2018, 23:19
Так все блогеры и задавали никчемные вопросы - про электромобили, криптовалюта и т.д. и ещё про их профессию.
Гость
8 июня 2018, 14:02
Предлагаю приравнять любую бесполезную для общества деятельность к тунеядству и назначит за это штраф!
Гость
8 июня 2018, 14:26
Штраф всем, кто тут пишет! Ибо по определению бездельники!!! В том числе и я))
Гость
8 июня 2018, 14:29
Штрафовать путина и думских собрался? Нагайка не доросла!
Гость
8 июня 2018, 14:53
Гость
8 июня 2018, 14:26
Штраф всем, кто тут пишет! Ибо по определению бездельники!!! В том числе и я))
Мы можем на законных основаниях.
Гость
8 июня 2018, 14:10
М да.... наладила она диалог .... ну ну))))) 38 лет , а отмазка из детсада
Гость
8 июня 2018, 14:04
То есть трепать языком, чем и является блогерство, она предлагает сделать типа официальным трудоустройством??? Я даже не удевлюсь если Путин согласится!!!
Гость
8 июня 2018, 14:26
Путин может быть и не согласится. Но это уже давно профессия и люди зарабатывают хорошие деньги.
Гость
8 июня 2018, 15:17
Гость
8 июня 2018, 14:26
Путин может быть и не согласится. Но это уже давно профессия и люди зарабатывают хорошие деньги.
А налоги платят?
Гость
8 июня 2018, 15:32
Гость
8 июня 2018, 14:26
Путин может быть и не согласится. Но это уже давно профессия и люди зарабатывают хорошие деньги.
Да ну, даже в олигархи вырвались?
Гость
8 июня 2018, 13:41
Да засикала сразу нормальный вопрос задать. Теперь рассказывает. После драки кулаками не машут.
Гость
8 июня 2018, 15:24
вообще то она каждый день сикает!
Гость
8 июня 2018, 16:36
Гость
8 июня 2018, 15:24
вообще то она каждый день сикает!
Только перед царем как видишь.
Гость
8 июня 2018, 13:54
Иди на завод и нормально работай!!! А тупые видосы типа смешные снимать это не профессия и не работа! Какой тол обществу от твоих видосов?!
Гость
8 июня 2018, 14:24
На заводе работают роботы. И профессии сейчас такие, которые мы и не слышали.
Гость
8 июня 2018, 14:26
Че сразу на завод? Они в большинстве своем развалились уже.
Гость
8 июня 2018, 15:19
Гость
8 июня 2018, 14:24
На заводе работают роботы. И профессии сейчас такие, которые мы и не слышали.
Девочка, не смеши народ. Секретные профессии - это про которые знаешь, видимо ты, да роботы?
Гость
8 июня 2018, 14:20
"...не было задачи попиарить свою морду (это не шоу «Холостяк»)". Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/439889279918081.html А я думаю, что как раз и была у Вас эта задача. Противно читать Ваши оправдания, стыдно Вам должно быть, а Вы оправдываетесь!
Гость
8 июня 2018, 13:41
38 лет, двое детей..а всё Наташа..блогер..
Гость
8 июня 2018, 14:19
да пофиг, зарабатывает и неплохо, при этом закон не нарушает, никому плохо не делает. вы то сами наверное в 38 как минимум министр
Гость
8 июня 2018, 14:20
Нормальное европейское общение. А Вы наверное Губернатор или министр. А точнее клерк с зарплатой 40 тысяч.
Гость
8 июня 2018, 14:24
Не всем на заводах пахать, отвыкайте уж от совкового мышления.
Гость
8 июня 2018, 15:40
Интересно, а она глаза может закрывать?
Гость
8 июня 2018, 17:18
Только руками
Гость
8 июня 2018, 17:41
Нет. Все стационарно. И глаза, и губы. И лицо.
Гость
8 июня 2018, 15:08
какой интеллект, так и ответила.....
Гость
8 июня 2018, 14:40
Состояние современного российского общества. Бьюти-блогер (кандидат наук) с лицом куклы имеет 1700 тыс. подписчиков. И вопрос президенту от неё выбран из миллионов. Наша страна превращается в Дом-2, т.е. в дурдом.
Гость
8 июня 2018, 23:29
Так вы же сами на них подписываетесь.
Гость
9 июня 2018, 08:48
Накрутить подписчиков стоит не великих денег.
Гость
8 июня 2018, 14:06
"Пусть говорят", шоу "Холостяк"... Ну хорошо уже то, что о "Что? Где? Когда?" слышала наша кандидат каких-то наук. Ну а то, что нельзя сразу задавать острый вопрос. Это да, это правильно. Во-первых, сначала о себе любимой. А во-вторых, нормальные герои всегда идут в обход.
Гость
8 июня 2018, 14:33
"Была задача — наладить диалог между правительством РФ и блогерами той же РФ. Задача выполнена. Теперь каждый мой комментарий на тему экологии родного города, жестокого отношения к животным или социальной незащищённости граждан будет рассмотрен правительством с повышенным вниманием." Дальше можно не читать. Совсем и вообще)))
Гость
8 июня 2018, 15:14
Наташа, 38, кандидат педагогических наук, а мышление восьмиклассницы
Гость
8 июня 2018, 20:29
Ну у Вас-то мышление выше классом, поэтому точку в конце предложения не поставили?
Гость
8 июня 2018, 23:09
Голосом Цоя: восьмиклассница-а-а...
Гость
8 июня 2018, 15:29
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Гость
8 июня 2018, 20:33
И чем писать.
Гость
8 июня 2018, 15:36
что вопрос к Путину, что ответ на возмущение - человек походу завис между инстаграм и реальностью. мир деградирует и сборище блогеров еще помогает.
Гость
8 июня 2018, 16:49
Не говорила давно,и сказала оно.
Гость
8 июня 2018, 14:07
Надо не диалог, а вектор. Поколение векторов и диалогов.
Гость
8 июня 2018, 14:30
Главное вектор вставить в нужное русло...
Гость
8 июня 2018, 19:44
Гость
8 июня 2018, 14:30
Главное вектор вставить в нужное русло...
в нужный кластер
Гость
8 июня 2018, 20:07
А как же кластеры?
Гость
8 июня 2018, 15:52
Эгоистичное существо нашло свои 15 минут славы... Но они пройдут..
Гость
8 июня 2018, 20:44
Вы тоже могли это сделать, но Вам лень встать с дивана. Только зависть Вами гложет.
Гость
9 июня 2018, 08:54
Гость
8 июня 2018, 20:44
Вы тоже могли это сделать, но Вам лень встать с дивана. Только зависть Вами гложет.
Завистливые везде зависть видят..
8 июня 2018, 15:19
Что ж можно было ожидать? Не Камикадзе, не Сотник, не Навальный. Наташа-блогер. Таких комариков летом в каждой луже сотни по воде скользят. Вроде, и на виду, и двигаются изящно, и не лезут ни к кому, а смысла и проку от них - ноль.
Гость
8 июня 2018, 20:31
То ли дело от тебя?
Гость
8 июня 2018, 14:04
ну что тут сказать....а шанс был
Гость
8 июня 2018, 15:44
Госпади, ну я тоже блогер и еще с десяток блогеров знаю - но эта какая глупа-а-а-а-ая.
Гость
8 июня 2018, 15:51
посмотрел Путин на Наташу и понял, что не все в этом Богом забытом городе плохо: бабы не совсем страшные ( хотя кому как), в 38 выглядит как девочка ( хотя кому как), вопросы волнуют крайне серьезные и достойные ( хотя кому как) , ну и значит с экологией и вообще с социалкой в городе все пучком! можно дальше не замечать Челябинск! нет у них насущных проблем! Спасибо, Наташа, от имени всех жителей Челябинска!
Гость
8 июня 2018, 16:54
В ОКВЭД её профессия есть: деятельность связанная с исполнением информационных технологий. Пожалуйста, регистрируйся, плати пенсионный и фомс и больше не задавай глупых вопросов. Я по этой схеме 13 лет не работал.
Гость
8 июня 2018, 15:34
Мудрость приходит с возрастом. Но иногда мудрость приходит одна? (с)
Гость
8 июня 2018, 16:06
В этом случае возраст пришел один )
Гость
8 июня 2018, 16:16
Иногда возраст приходит один)
Гость
8 июня 2018, 20:35
Следите за своим возрастом и мудростью.
8 июня 2018, 15:17
А задала такой вопрос чтобы президент наш знал, в Челябинске все хорошо, прекрасная маркиза, и только несчастные блогеры страдают, что их профессия где-то там не поименована!
Гость
8 июня 2018, 16:43
Да не президент знал,он и так всё прекрасно знает,а в других городах будут думать о Челябинске черт знает что.
Гость
8 июня 2018, 19:46
Гость
8 июня 2018, 16:43
Да не президент знал,он и так всё прекрасно знает,а в других городах будут думать о Челябинске черт знает что.
А до этого как думали?
Гость
8 июня 2018, 16:58
это-ж надо так с уметь на весь мир обо***ться
Гость
8 июня 2018, 20:51
Ты про свой комментарий? На всеобщее обозрение такая безграмотность!
Гость
9 июня 2018, 08:53
И не говори, теперь, только пластика спасет, что-бы не позориться остаток лет.
Гость
8 июня 2018, 15:27
Попиарить свою морду!!! Как раз это был тот самый случай.
Гость
8 июня 2018, 23:10
Я наконец пробрил свою морду, разучил два новых заковыристых аккорда, уу, неужто я стал лучше? (Чайф)
Гость
8 июня 2018, 14:59
У нас проблем больше у Челябинска нету, как у Наташи наличие дома интернета!!! Проблемы города и горожан, ее семьи, родителей - даму не волнует, она поколение Y интересуется только собой. Проблемы города Че- ЭКОЛОГИЯ!!!, городской транспорт- еле работает устаревший парк за маленькую зарплату , кинутые дольщики и долгостроя в лицми из гор.администрации и 100 богатейших депутатов), дороги, парк Гагарина уничтожают тихими застройками..... МЕДИЦИНА!! нужна очередь на талоны и талоны на талоны.... У Горожан- пенсии, бензин, образование-ЕГЭ, культура и спорт - доступность, студенты - стипендии, дети - летний отдых, "дорогая школа", БЕЗРАБОТНИЦА, А Наташе просто поговорить не с кем- а тут президент в ютубе.... Человек без гражданской совести и морали.... Образование и воспитание чисто обывательское - про меня и для меня - чистая обывательщина... И ещё видно ей Дубровский лично заплатил "за вопрос"- лишь Путин про другое не спросил... Позорище районного масштаба.....
Гость
8 июня 2018, 20:26
То есть, кто-то за Вас должен быть задать эти вопросы? Неплохо устроились. Привыкли за чей-то счет выезжать. А сами идете и голосуете за нынешнего, а потом кто-то Вам должен.
Гость
8 июня 2018, 15:37
38лет,двое детей и все девушка,блогер. А когда созреет до женщины?
Гость
8 июня 2018, 20:38
До кухарки-домработницы, как Вы?
Гость
8 июня 2018, 13:49
какая умнааая.. то есть другие люди должны были задавать свои вопросы так: мы строители стадиона/трц/другое..когда правительство подпишется на наш блог и будет следить за нашими делами? вместо того чтобы напрямую спросить: мы строители такие то.. нам не выплачивают зарплату. помогите решить эту проблему.
Гость
8 июня 2018, 14:20
Давайте выпьем Наташа сухого вина. К чему все эти оправдания?
Гость
8 июня 2018, 14:32
а где нам толк от этого псевдодиалога? хорошо же она прошлась по некоторым передачам в своем посте, будто ее блог лучше