перейти к публикации
43 комментария к публикации

Маленькая девочка осталась жива, выпав из окна четвёртого этажа в Магнитогорске

13 июня 2018, 10:11
Гость
13 июня 2018, 10:26
А почему папу не привлекли к ответственности? По закону ответственность равная.
13 июня 2018, 10:48
Обычно папа деньги зарабатывает, а мама с ребенком
Гость
13 июня 2018, 10:50
Наверное потому, что папа был на работе, а мама, находясь в декретном, была дома с девочкой.
Гость
13 июня 2018, 10:52
Кто сидит с ребёнком, того и надо привлекать! Сидел бы папа - папу тогда!
Гость
13 июня 2018, 11:30
Цинизм властей просто зашкаливает! Мать и так наказана - волосы на себе рвет и богу молится, что ребенок жив остался, так нет, еще штрафчик возьмем!
Гость
13 июня 2018, 11:37
Бюджет наполнить надо....Сказали-же НАРОД будет нашей НЕФТЬЮ!))))
Гость
13 июня 2018, 11:46
Умные люди учатся на чужих ошибках, а д.и и на своих собственных не всегда. Сколько уже случаев про падение детей из окон, но до некоторых так и не дошло.
Гость
13 июня 2018, 11:48
Цинизм как раз в том и состоит что штрафчик. Где она там себе волосы рвет, это как раз её дело, а вот наказать следовало гораздо существеннее, чем штрафчик.
Гость
13 июня 2018, 12:30
Уважаемая редакция напишите пжлста про девочку, которая вчера упала с 4 этажа в танковом училище. Может уже его сделают безопасным. Там подростки круглосуточно лазиют.
Гость
13 июня 2018, 13:28
Т.е. не лазить не получается?
Гость
13 июня 2018, 11:53
Ну е мое,ну разоритесь вы на замки для окон, ну ведь каждый год одно и то же....поберегите малышей уже мамы!!!
Гость
13 июня 2018, 13:59
Ну е мое,ну разоритесь вы на замки для окон, ну ведь каждый год одно и то же....поберегите малышей уже папы!!!
Гость
13 июня 2018, 11:40
Хорошо что я на 1 этаже живу)
Гость
13 июня 2018, 15:03
думаю это не преимущество) бывают случаи, человек шел, вспоткулся, неудачно упал и умер.
Гость
13 июня 2018, 12:04
Почему производители сеток не учитывают эту печальную статистику? Неужели сложно сделать крепление сетки надежное ?
Гость
13 июня 2018, 13:24
Печальную статистику учитывают производители решёток! Вэлкам то ФСИН - у нас не выпадают!
Дело не только в креплении, а в сетке. Она легко рвётся. Она не рассчитана на механические усилия и подобные нагрузки.
Гость
13 июня 2018, 12:27
Сейчас столько разных приспособлений на окна ставится для безопасности детей, не так уж и дорого стоит. Можно же потратиться для безопасности своего ребенка. Рядом с ребенком постоянно не реально находиться. Мамы поймут.