RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вторая попытка: на Южном Урале дело «Синего кита» после доработки снова передали в суд

Гость
13 июня 2018, 13:18
Личной жизни, по ходу, у этой *** нет. И вряд ли будет. А маме надо кормить *** меньше и компьютер отобрать. А где, кстати, папа???
Гость
13 июня 2018, 13:22
В Долгодеревенское его на почту работать за бесплатно и на цепи. И чтоб каждый посетитель пендель давал
Гость
13 июня 2018, 13:24
Человека довел, а приговор мягкий. Доведет еще кого нибудь и устроят над ним самосуд, если система не может этого сделать.
Гость
14 июня 2018, 02:32
Как можно довести до самоубийства через интернет?) Это надо быть конченным,чтобы поверить в то,что какой-то фэйк тебя "пасет" и что-то против тебя сможет сделать) Школьники....
Гость
14 июня 2018, 09:57
Гость
14 июня 2018, 09:57
Как можно довести до самоубийства через интернет?) Это надо быть конченным,чтобы поверить в то,что какой-то фэйк тебя "пасет" и что-то против тебя сможет сделать) Школьники....
Почему конченным-то? Просто ребёнком. А конченный - эта свиноферма
Гость
13 июня 2018, 13:27
какая отвратительная ..а!
Гость
13 июня 2018, 13:49
Жизнь его практически закончилась , удавят , либо сам удавится в тюрьме , но на свободу уже не выйдет
Гость
13 июня 2018, 15:32
Вот почему не расстрелять придурков, создавших такое сообщество?
Гость
13 июня 2018, 18:20
Детей своих не пускайте к интернету.
Гость
13 июня 2018, 13:36
Пожизненное заключение для него , вот мягкий приговор.
Гость
13 июня 2018, 16:45
На антипышку похож;)
Гость
13 июня 2018, 13:37
Ну когда же наконец подобных....будут отдавать родителям жертв?
Гость
13 июня 2018, 14:31
Я так и не поняла, в чем, в итоге, был смысл синего кита? Деньги? Сокращение населения страны (странный мотив), что-то другое?
Гость
13 июня 2018, 15:27
создать прецедент для контроля интернета
Гость
13 июня 2018, 13:29
легонько его чего-то. прям вообшчще легонько.
Гость
13 июня 2018, 13:25
На фото не могу понять это мужчина или женщина?? Вторые подборотки только ведь у челябинских "красоток"...
Гость
13 июня 2018, 13:52
эта красотка московская
Гость
13 июня 2018, 13:53
на фото из суда они с мамой практически не отличаются
Гость
13 июня 2018, 13:51
Опять сказки про кита, так и скажите что ищите поводы заблокировать интернет в России.