RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Маму с ребёнком увезли на реанимобиле: на перекрёстке в Челябинске столкнулись Chevrolet и «Лада»

Гость
16 июня 2018, 18:54
Что там такого необычного? Простой перекресток которых сотни в то и тысячи, как они умудряются на ровном месте "встречаться"? Значит кто то на красный пролетает, иначе никак!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2018, 13:33
Там по прямой с очень высокой скоростью ездят. Надо знак вешать ограничения скорости на подъезде к этому перекрёстку
Гость
18 июня 2018, 09:56
Гость
17 июня 2018, 13:33
Там по прямой с очень высокой скоростью ездят. Надо знак вешать ограничения скорости на подъезде к этому перекрёстку
Оно может и надо конечно, только в данном месте ни к чему. Каждый адекватный водитель должен понимать, что в городе ограничение скорости 60км/ч.
Гость
16 июня 2018, 18:17
очень простой перекресток, как люди водят. Соблюдайте правила дорожного движения, они написаны кровью!!!!!!!!
Гость
18 июня 2018, 16:24
Сам перекресток может и простой, но вот то, что наворотили "строители", когда строили многоэтажку - ни кто не разгребает. Ни пешеходной зоны, ни пешеходного перехода (хотя там школа, военкомат, детский сад, а движение от полумертвого перекрестка стало до состояния пробки).
16 июня 2018, 19:12
Читательница Екатерина, Новороссийская с Ереванской не пересекаются.
Гость
16 июня 2018, 18:31
Желаю выздоровления автомобилям и прибавления мозгов водительницам
Гость
17 июня 2018, 23:22
В обоих машинах водители мужики (я там был)
Гость
18 июня 2018, 06:43
Гость
17 июня 2018, 23:22
В обоих машинах водители мужики (я там был)
Врёшь! ты там не была!
Гость
16 июня 2018, 19:06
Маргиналы с новостроек,ездуны. Началось..
Гость
17 июня 2018, 18:09
обзавидовался весь бедный) откуда у маргиналов деньги на квартиры, да даже на 20% взноса на ипотеку)))
Гость
16 июня 2018, 20:15
Наверняка виновник ДТП с северка ехал. Там все такие бешеные живут, вечно на тот свет спешат.
Гость
17 июня 2018, 13:16
А почему не называешь марки машин, на которых обычно эти бешеные ездят???
Гость
18 июня 2018, 01:24
Гость
17 июня 2018, 13:16
А почему не называешь марки машин, на которых обычно эти бешеные ездят???
Наверное ты хочешь, чтобы я сказал нечто вроде "кредитосолярис" или "красаучики на приорро"? Но нет, неадекваты с северка ездят на разных машинах, от гнилых шушлаек до премиальных внедорожниках. Что впрочем заставляет быть предельно внимательным постоянно.
Гость
16 июня 2018, 19:47
А сегодня в ленинском неадекваты, видимо. Где-то в 17.00 на 5-й секунде красного (зная про таких выдержал 4 сек на своем зеленом!) у ДК стартанул логан налево с Новороссийской на Чайкину, другой мутант на солярисе за ним мало того, что тоже на дикий красный поехал, так ещё его слева по встречке обошёл налево. Очень сожалею, что логан среагировать успел - встал *** на встречке. Хороший бы урок двум *** был.
Гость
18 июня 2018, 01:11
Это наверняка залётные с северка.
Гость
16 июня 2018, 20:44
Блин,да не в перекрестках на дорогах дело,как некоторые тут пишут,а в перекрестках извилин в мозге у большинства сидящих за рулем авто! Если у этого большинства извилина прямая и не гнулась никогда,то это не значит,что виновато место какое-либо.
Гость
18 июня 2018, 10:01
Так и есть. Там вполне обычный несложный Т-образный перекресток со светофором. Если ума в башке нет, то за руль лучше не садиться.
Гость
16 июня 2018, 18:44
Доколе???? Запретить данный перекресток!!!!!!!!!
Гость
16 июня 2018, 22:05
Ну я Коля. Но мне дофени.
Гость
17 июня 2018, 00:14
Гость
16 июня 2018, 22:05
Ну я Коля. Но мне дофени.
А я Феня, но я не могу допетрить
Гость
17 июня 2018, 01:21
Гость
16 июня 2018, 22:05
Ну я Коля. Но мне дофени.
Я Феня, но мне до Луны.
Гость
16 июня 2018, 19:41
А как же безопасный забор?!
16 июня 2018, 22:20
авария "стандарт" для таких перекрестков, ланос решил повернуть налево не уступив двенашке....
Гость
17 июня 2018, 11:16
Надо мозги включать,а не перекрестки обвинять!!!!
Гость
16 июня 2018, 18:44
не хорошее место от этого перекрёстка до кольца. Много аварий, много водителей и пассажиров серьёзно покалечило и многие умерли. Не хорошее там место, такое же как перекрёсток Пр. Победы - Молодогвардейцев.
Гость
16 июня 2018, 21:10
У нас уже каждый перекресток становится нехорошим, неадекватов на дорогах все больше и больше.
Гость
18 июня 2018, 17:54
Нехорошее место - снижай скорость! Ну разве не логично?
Гость
16 июня 2018, 20:52
посмотреш как некоторые водят плохо не умеют.хорошо тоже,как они вообще умеют не понятно,вернее не как не умеют
Гость
16 июня 2018, 22:19
Моя твоя непонимать
Гость
16 июня 2018, 23:37
Гость
16 июня 2018, 22:19
Моя твоя непонимать
Чел просто не понимает как другие ездят и как они до такого сподобились.
Гость
17 июня 2018, 08:18
Товарищ юреич вы бы успокоились. (С) кличко
Гость
16 июня 2018, 18:02
Столкнулись два ведра...
Гость
16 июня 2018, 18:11
Жесть, я вчера там в спаре была.. там ввиду не такой уж и страшный перекресток, и похуже есть..
Гость
17 июня 2018, 09:29
Необходимо ограничить скорость в городе до 40 км/ч.
Гость
17 июня 2018, 13:20
И что??? Есть ограничение в 60, но летают за сотню. И при этом ещё на перекрёсток на явно горящий красный вылетают....
Гость
18 июня 2018, 10:03
Местами надо, но как это заставит снизить скорость летунов? Они ж (из-за скорости видимо) знаков вообще не видят.
Гость
16 июня 2018, 17:48
Жаль, что русского человека не учат чужие ошибки.
Гость
17 июня 2018, 11:48
А дураки только среди русских? Мигранты на маршрутках, нарушающие постоянно, армянин на Mercedes у ЮрГУ и другие не в счет?
Гость
16 июня 2018, 19:18
Кошмар!
Гость
16 июня 2018, 19:40
очередной упоротый таз
Гость
16 июня 2018, 19:54
очень важная новость... ну столкнулись жертвы ускоренного КАФС обучения и что? да по городу аварий десятки в день.
Гость
16 июня 2018, 20:15
Особенно порадовали бабки с рассадой которым пожар ни почем. Ждали до последнего.))
Гость
16 июня 2018, 21:12
Берегите жизни, граждане водители! Хотя грвждан-то из них лишь 23,4%
Гость
17 июня 2018, 11:18
Не необходимо скорость ограничивать,а учить нормально вождению,а не деньги стричь!!!!а то вчера только права получил,а сегодня уже шумахер!!!!так не бываает!!!
Гость
17 июня 2018, 11:19
20 лет за рулем,и не одной аварии!!!
Гость
17 июня 2018, 11:58
Ужас какой ,на этом перекрёстке уже 2 страшная авария за неделю. Люди будьте внимательнее
Гость
17 июня 2018, 12:01
Ужас какой! За неделю на этом перекрёстке вторая страшная авария! Люди будьте внимательнее!