RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чибиса порадовала трава: замминистра строительства и ЖКХ показали затеи челябинских урбанистов

Гость
24 августа 2018, 17:13
Не знаю этого парня, но делает он правильные вещи. Возможно потом рекламу будет продавать в инсте или еще куда пойдет, но выглядит он бодро и толк от него наглядный. Руслану Гаттарову есть чему у не го поучица.
Гость
25 августа 2018, 01:34
А Вам бы поучиться правописанию, раз уж пишете...
Гость
25 августа 2018, 07:21
Гость
25 августа 2018, 07:21
А Вам бы поучиться правописанию, раз уж пишете...
А мне понравился комментарий и употребление слова "наглядный".
Гость
25 августа 2018, 09:58
А зачем этот парень в подземные переходы свой нос сует и чей приказ он отрабатывает ?
Гость
25 августа 2018, 01:14
Меня тоже когда то трава радовала. Потом бросил.
Гость
25 августа 2018, 09:17
Такие тяжелее радуются ))))) дорожками пешеходными
Гость
26 августа 2018, 17:32
Теперь только кокс от Лаврова радует, ага? )))
Гость
24 августа 2018, 18:21
Если замминистра не увидел в нашем городе архитектурную катастрофу, рекламный апокалипсис, то возникает вопрос. А есть ли компетенции у столичного чиновника. Суетливость и говорливость нашего урбаниста не должна вводить в заблуждение. Надо много лет и много денег, что бы исправить ситуацию с городской средой. Город как был серым кафтаном, так и остается. Стыдно за наших убогих архитекторов и невежественных чиновников.
Гость
25 августа 2018, 10:00
Нормальный у нас город, не клевещите
Гость
24 августа 2018, 19:27
А проект "Пешеходный переход своими силами" показывал или не стал?
Гость
24 августа 2018, 18:08
Сделали они всё сами, без помощи администрации- а делать,что то такое без разрешения можно только урбанистам и хозяевам ларьков, или всем кому в голову взбредет?
Гость
24 августа 2018, 23:59
Вы тоже можете улучшить свой собственный двор, например
Гость
24 августа 2018, 20:15
И кто оплачивает ему эфир? Что-то тут не чисто.
Гость
24 августа 2018, 23:44
А вот это - правильный вопрос.
Гость
25 августа 2018, 00:00
Гость
25 августа 2018, 00:00
А вот это - правильный вопрос.
Какой ещё эфир? Думаете, любая новость, появляющаяся на 74,кем-то оплачивается? Сделайте что-то яркое и хорошее - и вас покажут, совершенно бесплатно.
Гость
25 августа 2018, 10:02
Гость
25 августа 2018, 10:02
Какой ещё эфир? Думаете, любая новость, появляющаяся на 74,кем-то оплачивается? Сделайте что-то яркое и хорошее - и вас покажут, совершенно бесплатно.
А как он к министру на приём попал, это ли не странно ?
Гость
24 августа 2018, 18:53
Поздравляю! ты пробил эту стену!
Гость
24 августа 2018, 20:04
не пробить НИКОГДА. Стена строилась много-много лет. Можно только перелезть и убежать подальше, прихватив с собой кусок бюджета.
Гость
24 августа 2018, 20:21
а у него еще и проекты есть? Да ладно!
Гость
25 августа 2018, 11:15
На есть чем гордиться! Например колхозной рекламой по улице Гагарина, страшными, серыми заборами из труб по всему городу, аляповатой расцветкой новостроек.
Гость
2 октября 2018, 11:51
А Чибиса не восхитил сам факт, что люди платят налоги, а чиновники это не делают и только показывают как жители сами ....