Добавят оттенков: испорченный исторический фасад дома в центре Челябинска покрасят ещё дважды
Гость
25 сентября 2019, 22:49
Да когда же в городе будет ХОЗЯИН!. Каждый новый мэр и начальник уродуют город на свой извращенный вкус. От исторического центра осталось одно название, а он, исторический центр, стал изуродован новоделом и развалинами. Тогда уж снесите все к черту, если на нормальную реставрацию ума не хватает.
Гость
26 сентября 2019, 01:32
Какие отмазки...сказочник
Гость
26 сентября 2019, 09:57
Хорошо, что у нас есть неравнодушные люди
Гость
26 сентября 2019, 09:33
50 оттенков розового....)))))))
Гость
25 сентября 2019, 17:10
Сайдингом, сайдингом его обшейте, и все! Делов то!
Гость
25 сентября 2019, 16:15
ясно как день что на краске своровали денег.
Гость
25 сентября 2019, 16:31
В Китае открылся крупнейший в мире аэропорт Дасин. А в Челябинске главную площадь города вместо того, чтобы уложить брусчатку, покрыли убогим асфальтом, а памятник вождю, как принято его называть, при ремонте просто испохабили.
Гость
26 сентября 2019, 10:08
Я в саду туалет обшил сайдингом под дерево, смотрится классно, дмаю, что здесь будет смотреться не хуже. :)))
Гость
25 сентября 2019, 16:24
А разве нужно красить три раза?
Гость
25 сентября 2019, 16:22
О Боже, спаси и сохрани Челябинск от этих чинушей!
Гость
25 сентября 2019, 17:47
Городу пришёл конец с Котовой и Гокслером
Гость
25 сентября 2019, 18:34
Им теперь скандал замять нужно-прикрыть грешок.Как бы все по плану идет.
А все просто не поняли полет архитектурной мысли.Не
красьте по 2-му разу-может облезет само от кислотных дождей.
Чэмк поможет.
Гость
25 сентября 2019, 18:41
Розовая краска осталась? Пусть заодно и памятник Ленина выкрасят, хоть видно будет, что отремонтировали.
Гость
25 сентября 2019, 16:57
Оказывается, все было так и задумано, чтобы покрасить дом 18 раз для придания исторического колора
Гость
25 сентября 2019, 16:29
"Простите, мы не умеем подбирать плитку в цвет, поэтому мы просто поверх покрасим, потому что нормально ремонтом заниматься не умеем."
Гость
25 сентября 2019, 17:03
Дождитесь окончательного варианта, а потом верещите на 1500 комментов! Владов с Америки подвякивает, а вы и подхватываете радостно! Фу!
Гость
25 сентября 2019, 17:26
Красили бы только то, что заменили, раз уж сразу в цвет не могут сделать
Гость
25 сентября 2019, 19:34
плитки должны просматриваться! после покраски не видно швов между плитками, выглядит дешево, не зависимо от цвета!
Гость
25 сентября 2019, 20:38
Осваивание бюджета - бессмысленное и беспощадное... хорошо хоть, что Ленина в розовый не покрасили
Видимо, работали колеровщики из ближайшего автосервиса.
Гость
25 сентября 2019, 18:07
Да какая разница какой цвет!!! Вы, когда дома делаете ремонт, в ванной старую плитку меняете или КРАСИТЕ ?? Какой ..... придумал ее покрасить то??
Гость
25 сентября 2019, 18:12
Иногда жаль, что те старые мастера архитектуры уже ушли в иной мир. Но когда видишь, что делают с их творениями, возникает мысль, - хорошо, что они этого уже не увидят. Ибо на старости лет увидеть, как издеваются над тем, чему отдал всю свою жизнь - это испытание не из легких.
Гость
25 сентября 2019, 18:47
Шедевристы, почему панельными домами центр застраиваите?
Гость
25 сентября 2019, 18:50
Какая наглая ложь красивыми словами!
Гость
25 сентября 2019, 19:01
Первое правило администратора-никогда не признавай
своих ошибок.
Гость
25 сентября 2019, 19:17
Посадить тупых чиновников в тюрьму!
Гость
25 сентября 2019, 19:26
Архитектура внедряет тему "городской лубок".
Гость
25 сентября 2019, 19:32
Еще 2 раза розовым а сверху синюю жарптицу.
Нигде такого нет а у нас будет.
Гость
25 сентября 2019, 16:56
Вообще-то уже снег идет...
Гость
25 сентября 2019, 16:21
Чем вам не нравится розовый цвет?думаю даже красиво.правда половину дома можно и в голобой покрасить!
Гость
25 сентября 2019, 18:09
Когда начнет облазить краска в следующем году, это будет происходить в несколько слоев, выглядеть будет как головка чеснока.
Гость
25 сентября 2019, 18:08
А почему г-н Борисов ещё при должности после скандала с Дубровским?
Гость
25 сентября 2019, 17:15
Гоните в шею этого владова.
Гость
25 сентября 2019, 17:10
Ремонтируют...ноют,не ремонтируют...ноют.Лиж бы понять.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
734мм 80%Добавят оттенков: испорченный исторический фасад дома в центре Челябинска покрасят ещё дважды