RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Юная модель из Челябинской области поздравила с днем рождения известного кутюрье

6 марта 2021, 16:41
жалко девочку. родители нормального детства лишают. а потом вырастет, изменится...
Гость
6 марта 2021, 15:56
Разврат во всей красе.
Гость
6 марта 2021, 16:05
Фууу, какая гадость.
Гость
6 марта 2021, 16:12
После этого на Зайцева подали в суд за то что его фото слишком близко находилось рядом с ребёнком.
Гость
6 марта 2021, 17:47
Для любой мамы её ребёнок самый лучший, самый красивый, самый умный и т.д. Для меня эта девочка обычная, на улице вижу более красивых и харизматичных детей.
Гость
6 марта 2021, 16:57
Я одна не вижу ничего такого суперского в этой девочке? Обычный среднестатический ребёнок
Гость
6 марта 2021, 16:14
Вот и лишили ребенка детства в угоду амбициям мамочки. Вот вам и скрытое домашнее насилие со стороны женщин преподносимое как благо. Спросите у этой девочки через 30 лет этого ли она хотела в 9 лет или просто мама так захотела?
Гость
6 марта 2021, 17:17
И ведь массово тиражируют подобное непотребство. Родителям радоваться бы, что красивого ребёнка родили, но там похоже другие планы.
6 марта 2021, 17:27
Симпатичная девочка. Не оскудела еще земля русская.
Гость
6 марта 2021, 23:10
А что коммент удалили, что попасть на др зайцева можно было за 15 тыр? Шас по новому это показывали..
Гость
7 марта 2021, 04:44
У девочки взгляд сорокалетней тетки.
6 марта 2021, 22:27
Сначала поехавшие взрослые с обеих сторон эксплуатируют детей в своих спорных конкурсах, а потом старик рассказывает про разгул педофилии и упадок нравов. К чему вот эти сравнения девочек выкрашивание их взрослой косметикой, фш?
Гость
7 марта 2021, 07:27
Дочка в маму, а мама круглая, несмотря на молодой возраст. Зато мама депутат. Здесь все ясно, расходимся.
Гость
6 марта 2021, 16:11
на юбилее Горбачева была?
Гость
6 марта 2021, 16:45
СкуШно, девицы! Пригласили это хорошо, и фоточки с манекенами все такие "миленькие", порадовали, меня сразу отбросило назад лет на 40, во времена Леонида Ильича Брежнева. А ребёнку просто было смертельно скуШно среди них, ну, кто такие для её поколения Лев Лещенко или Алла Пугачева? На Зайцева вообще смотреть страшно, старость не радость...Вот когда мама девочки выложит видео, где её дочь с друзьями, вся в снегу, с весёлыми искорками в глазах заливается громким смехом, тогда и поверю, что ребёнок счастлив.
Гость
6 марта 2021, 19:35
Девочка приятная, очень естественно держится, можно поверить, что всё может получиться. Но столько опасностей и соблазнов на этом скользком пути! Даже непонятно, счастье это или искушение. С детским психологом за ручку надо ходить, не упустить ребенка
Гость
7 марта 2021, 10:02
мамочка свою дочь не знает куда воткнуть лишь бы засветить двже к зайцеву подослала вот так и приучают с детства как себя показать богатеньким
Гость
7 марта 2021, 10:27
Мягкий вариант эксплуатации детского труда! от зависти до умиления - показатель отсутствия многих человеческих качеств! не буду писать каких , модер на стрёме!
Гость
6 марта 2021, 16:04
Из этого села только так.
Гость
6 марта 2021, 17:51
И девочка чужая и до родителей мне дела нет, но стыдно почему-то мне.
Гость
6 марта 2021, 16:00
Так вот ты какой ДОБРЫЙ ЗАЯЦ.
Гость
7 марта 2021, 13:32
Мама, не морочьте дочке голову. Вы свой рост-вес знаете? Почему вы решили, что ваш ребенок вырастет другим?) Только навешаете девчонке комплексов на ровном месте.
Гость
6 марта 2021, 16:19
да поцелует тебя в животик всемогуще- бессменный !
Гость
7 марта 2021, 09:56
Хорош... билет на Д/Р Зайцева продавались официально по цене 15тыс руб.....
Гость
7 марта 2021, 16:40
Давайте будем честны по отношению к детям и самим себе. Ребенок симпатичный, возможно в кругу мамы и папы она и Мисс Мира и Мисс Европы, но талантливых, красивых детей очень много и не только среди славян но и в мире и в Европе в целом.
Гость
7 марта 2021, 19:27
Таких девочек сейчас очень много. Все они якобы модели, но реально талантливых единицы. У остальных просто мамины амбиции. А дети лишены нормального детства.
Гость
7 марта 2021, 09:07
На одной из фото увидел двух мумий и Галкина
Гость
6 марта 2021, 16:20
Фу, какие комментарии. А родители и девочка молодцы, что так занимаются ребенком.
Гость
7 марта 2021, 08:41
Смотрели, помню, достаточно старый американский фильм " Маленькая мисс счастье", угорали от смеха и чуть-чуть всплакнули. И вот они - наши маленькие "миссы счастья" и их родители.
Гость
7 марта 2021, 11:29
А что там с талантливейшей актрисой, снявшейся в мегасуперсеруале про селебрят? Сикилявко или как-то так.
Гость
6 марта 2021, 18:11
А все таки родители Молодцы!!!! Так держать!!!!!