RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Челябинцы записали ответ мэру Флоренции, который восхитился граффити с цифровым Давидом

29 апреля 2021, 12:28
Как обычно у нас: все похвалы приняли на себя начальники, мало причастные к рисунку. Ради приличия могли бы и художников пригласить передать приветы итальянскому мэру.
29 апреля 2021, 11:41
Настоящий чиновник! И тут примазался.
Гость
29 апреля 2021, 12:28
Нереально крутой Давит! Теперь наш город не стыдно пакозать гостям из Европпы!
Гость
29 апреля 2021, 11:46
Министр, какого... так плохо библиотеку публичную отремонтировали?
Гость
29 апреля 2021, 11:50
Нет. Это не челябинцы записали ответ. Челябинцы бы символом города весной 2021г. обозначили дороги. А особенно переезды через трамвайные пути.
Вчера в Питере граффити вандалы закрасили.
Гость
29 апреля 2021, 12:52
какое счастье....мэр Флоренции похвалил....если вы ему выслали, что ему оставалось делать
Гость
29 апреля 2021, 12:06
Они не понимают что ли, что европейцы привыкли выражать свои мысли культурно, и не станут открыто говорить все, что думают о подобных "художествах"?
Гость
29 апреля 2021, 19:37
Предложили изобразить Челябинск на одном из зданий Флоренции... Друзья, что бы вы посоветовали изобразить чтобы не обезобразить солнечную Флоренцию и не отпугнуть туристов со всего мира?
Гость
29 апреля 2021, 14:33
А в делегацию на поездку во Флоренцию где записаться можно?
Гость
29 апреля 2021, 11:58
Порожняки гоняет на публику.ИБД...💩
Гость
29 апреля 2021, 12:17
А за граффити с Навальным в Питере 3 года дают.
Гость
29 апреля 2021, 13:14
Бедный мэр. Наверное сто раз себя отругал, что ляпнул. Теперь еще в гости припрутся. Хоть бы не позорились, министры! В Европе такой ерундой студенты занимаются.
Гость
29 апреля 2021, 11:49
Министра, иди работай а не кривляйся над случайной хайповой картинкой, снятой бездельниками с квадрокоптера.
Гость
29 апреля 2021, 11:51
Фуфло все это.Днище днищем.сКотный двор.
Гость
29 апреля 2021, 17:25
Письмо на деревню, мэру Флоренции. Дорогой мэр, забери меня отсюда!)
Гость
29 апреля 2021, 17:45
А от вида Челябинска мэр Флоренции забился бы в нервном припадке.
Гость
30 апреля 2021, 09:03
Так у нас же война с графити! котова объявила. Когда закрашивать будут? Тендер уже объявили?
Гость
29 апреля 2021, 11:36
В Башкирии школьники залезли на дерево, спасаясь от стаи бездомных собак. Житель Бирска заснял происходящее на видео. Горожане опасаются, что животные могут напасть на детей, поскольку собаки обитают даже возле школ. "Мы уже четвертый день встречаем детей после школы, потому что рядом бегают действительно большие стаи собак. Сегодня ходил в магазин, на детской площадке заметил собак, а я теперь постоянно петарды ношу с собой, я бросил одну, штук 15 собак разбежалось. Дочь рассказала, что даже учительница предупреждает детей, чтобы они были осторожны", – рассказал автор видео.
Гость
29 апреля 2021, 11:40
сколько в мире наклепали изображений той же медузы горгоны (фирменный знак версаче) и что по каждой мелочи, кафельной плитке и т.д. с ее изображением отправлять видеообращение в другую страну?
Гость
29 апреля 2021, 11:55
Министр! Криво покрашенная Публичка- вот ее бы послал в Италию! А то заискиваешь перед европейцами, а на заднем фоне бетонный забор с колючкой.
Гость
29 апреля 2021, 12:33
Пока вы тут обсуждаете эту мазню. Драгон стыкуется с МКС.
Гость
29 апреля 2021, 12:28
Че-деревню не понять. Округу не измерить. У неё особенная стать – нытьё... нытьё, которую не измерить....
Гость
29 апреля 2021, 12:11
Красивый граффити, побольше бы таких
Гость
29 апреля 2021, 12:19
Красивый министр с здоровым цветом лица, раз вы министр, тому вас должны быть слуги, клерки, мелкие чиновники. Дайте им лопаты, ручные катки, 3 КамАЗа асфальта, пусть рельсы вровень с дорогой сделают. А вы из за это на даче на Увильдах шашлыком с баней угостите! Как Вам вариант, по моему компромиссный!
Гость
29 апреля 2021, 11:59
Блин как круто!!! Он нереально красив, девочки)))
Гость
29 апреля 2021, 12:22
Шикарно!!!!! А где можно такой свитшот купить?🔥 Давид крутой! С планшетом!🤩
Гость
29 апреля 2021, 12:24
О, круто! Наш район украшен красивым рамблером! Где купить такой свинтшот?
Гость
29 апреля 2021, 12:23
Обалдеть, как шикарно! тепер хочу фотку с Давидом!
Гость
29 апреля 2021, 15:51
...вот люди ...своими коментами всё ОБОСРУТ👎🏿