RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Секс за деньги, наркотики и алкоголь: как в России проходят вписки и почему на них оказываются школьники

14 октября 2021, 15:16
Вписки часто происходят на квартирах. Куда смотрят взрослые собственники или ответственные квартиросъёмщики? Может с этого надо начинать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2021, 15:07
на выписках пьют, употребляют и морально разлагаются? да ладно! А я думал, что те, кто туда добровольно идут, ожидают поэтического вечера, совместного изучения лучших прозаических произведений и просмотра киноклассики!
15 октября 2021, 16:15
Подростки собираются в квартирах, пьют, употребляют наркотики, громко слушают музыку, целуются и наверняка еще нецензурно выражаются) никогда такого не было, что то новое.
Гость
14 октября 2021, 15:13
Вот молодцы-то, 74.ру. Отличная реклама...
Гость
14 октября 2021, 15:59
если бы не 74ру, так и не знала бы, как найти сообщество и как всё шифруется
Гость
14 октября 2021, 16:19
Быдляк резвится , ну это их дело . А владельцев квартир и участковых ментов нужно наказывать за организацию притона по всей строгости с привлечением налоговой , штрафами по цене квартиры и реальными сроками .
Гость
14 октября 2021, 15:31
Уберечь можно только одним: ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ НАДО С ВЫШЕЙ СТЕПЕНИ НРАВСТВЕННОСТИ. ВОЗВОДИТЬ НАРВСТВЕННОСТЬ В ПЕРВЕЙШУЮ ЦЕННОСТЬ, ОСОБЕННО У ДЕВОЧЕК.🔥
14 октября 2021, 18:33
Потом эти девочки будут горлопанить на каждом углу, что требуют к себе уважительного особого отношения, потому что они приличные яжматери!
14 октября 2021, 15:15
Впишу девушек
Гость
14 октября 2021, 15:32
Это инструкция к действию?
Гость
14 октября 2021, 17:05
Жизнь скотов.
Гость
14 октября 2021, 15:36
план Даллеса от 1947 года в действии сбылось 100 пунктов
Гость
14 октября 2021, 15:13
ни интернет и не время такое их развращает, оно из головы идёт. Были и в моей молодости и вписки и вылазки в лес в середине нулевых. Пили - да. Наркотики и половые выходки - нет. Так что если человек сознательно хочет опуститься во все - он так и сделает, а если просто потусить, пусть и чуть принявши, что тут его ругать?
Гость
14 октября 2021, 15:44
Этим "вписки" всегда были и будут, в любые времена, у любой нации. В мой молодости это называли "тусовкой". Идут за острыми ощущениями и новыми знакомствами. Единственное, ранее не было интернета. Поэтому круг людей на таких "тусовках" был +/- один и тот же. Сейчас же стало совсем бесконтрольно.
Гость
14 октября 2021, 15:17
Уважаемые журналисты! Хватит внедрять блатной или уж не знаю какой жаргон. Надеюсь, во время учёбы вы прикасались к изящной словесности, так почему же к своим читателям такое неуважение? Если вы считаете, что становитесь таким образом ближе к народу, так какого же мнения вы о народе?
Гость
14 октября 2021, 16:01
вот так, городской портал новостей рассказывает, где искать и что писать
Гость
14 октября 2021, 15:07
Новое слово вписки....
Гость
14 октября 2021, 15:40
Впишу и впишусь. Жду ваших предложений
Гость
14 октября 2021, 15:32
Впишусь за деньги. Предложения в личку
Гость
14 октября 2021, 15:39
Приглашаю на вписку. Телефон в редакции
Гость
14 октября 2021, 15:55
Секс за деньги? А сколько девушки обычно платят денег за секс с парнями?
Гость
14 октября 2021, 17:09
Девочки южных мигрантов на вписки не ходят их выдают замуж за соотечественников с 13 лет. Нужно в РФ шариат вводить.
Гость
14 октября 2021, 15:13
Хрень какая-то, и кто их этому научил?
Гость
14 октября 2021, 15:13
Врут они все... СК это след ком!
Гость
14 октября 2021, 15:16
Как можно уберечь от вписок? Ответ: никак! Раньше так же было, знакомый друга моего друга присоединиться, и так знакомишься с совершенно незнакомыми людьми. Можно лишь увлечь ребенка интересным делом, посоветовать ему ценить хороших друзей, и всегда быть на доверии - попросить ребенка оставлять адрес если уходит на вечеринку. Это снизит риск что ребенок окажется немзвестно где и неизвестно с кем.
Гость
14 октября 2021, 15:55
Когда буде следующая вписка, мы с Добрым зайцем хотим сходить на такое веселье?
Гость
14 октября 2021, 16:00
Прикольно на этих вписках, хорошая тема!
Гость
14 октября 2021, 16:07
А почему не ловят наркоманов, когда есть доказательства? Все прослушивается и просматривает я, а наркомания процветает.
Гость
14 октября 2021, 16:33
Выпишу из Вписки. Не дорого!!!!!
Гость
14 октября 2021, 17:48
Действительно не написали и не знали что есть такая ерунда.
Гость
14 октября 2021, 20:16
Вписки были еще в 80-х, чтобы удивляться им, как явлению, надо жить в пещере.
Гость
14 октября 2021, 21:31
Спасибо, хоть просветили! Психологи,вообще;красавчики! И, что делать то, если ребёнок пришёл после вписки с признаками наркотического опьянения??? Поговорить и сделать вид, что нет паники? Каким образом? Выпить упаковку корвалола накануне? Или бутылку вискаря? Лично мне не понятно! Старшему 19 лет, еле пережила подростковый возраст! Хорошо хоть женщина,скрываю седину окрашиванием)
Гость
15 октября 2021, 00:18
Это что, инструкция для незрелых подростков и наркоманов? Это полная деградация общества. Наверное для исправления ситуации надо ввести не просто правила шариата, какой-то жёсткий режим нужен нашему народу. За детей страшно.
Гость
15 октября 2021, 07:43
САМ НЕ ТАК ДАВНО УЗНАЛ О ТАКОМ СЛОВЕ - ВПИСКА. ТУТ НИЖЕ УЖЕ ВСЁ РАСПИСАЛИ. ВООБЩЕ, ЛИЧНО Я, КОГДА БЫЛ МОЛОД, НЕ СТРЕМИЛСЯ ПОПАСТЬ В КОМАПНИЮ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ НЕЗНАКОМЦЕВ, ГДЕ ЗА 100 МЕТРОВ НЕСЁТ НЕГАТИВОМ И ПРОБЛЕМАМИ. ЗНАЧИТ, ЛОГИЧЕСКИ, ТЕ КТО ТУДА СТРЕМИТСЯ - ДЛЯ НИХ ЭТО ВОВСЕ НЕ НЕГАТИВ... УЛАВЛИВАЕТЕ, К ЧЕМУ Я... ИЗ КАКИХ СЕМЕЙ БЕГУТ ВЗРОСЛЕЮЩИЕ ДЕТИ, ИЗ КАКИХ ДОМАШНИХ УСЛОВИЙ. ТАК ЧТО ФИЛЬМ "НЕЛЮБОВЬ" ЗВЯГИНЦЕВА ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН. КАК БЫ ЕГО НЕ ПРЕЗИРАЛИ ПОЦРЕОТЫ. И ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС, САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ, САМЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ. ОТКУДА У НИЗОВ ЖИЛЬЁ, ПРАВА НА ЖИЛЬЁ, ОНИ ЧТО, РАБОТАЮТ И СНИМАЮТ КВАРТИРЫ? ТАМ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ? ИЛИ УЖЕ СОБСТВЕННИКИ С МЛАДЫХ НОГТЕЙ?
Гость
15 октября 2021, 08:49
Воспитывать надо детей, а не перекладывать это на современные мультфильмы или соцсети, интересоваться хотя бы изредка, чем занято чадо.
Гость
15 октября 2021, 12:20
Заведомо нормальные, здравомыслящие и дружащие с головой - НИКОГДА не пойдут на подобное. А если туда пошел(а) в принципе, то значит уже все, считай конченый(ая). Для знакомств есть миллион других приличных способов.
Гость
14 октября 2021, 15:16
Воспитывать надо оболтусов, бухать при них меньше и никаких вписок не будет
Гость
14 октября 2021, 17:55
автор просто млеет от слова "вписка". Вписка куда? Приём в банду? Прием в секту? Типа просто так не принимаем, а только через ритуал? А может просто молодняк собрался порезвиться?