В Снежинске возмущены скандалом с «пропагандой» ЛГБТ на флаге детсада
21 октября 2023, 20:42
Гость
10 января 2025, 14:49
Имя этому человеку П Л Е В О К!
Гость
23 октября 2023, 12:37
У него у самого радуга в одном месте.
Гость
23 октября 2023, 08:52
💃 Гостья.
Гостю от 22.10.24 в 9:32 . ВАШ комментарий,адресованный мне, с обращением на "ты" - 💯% характеристика ВАШЕЙ адекватности и эрудиции . Всех Вам благ, каких заслужили 😉🙃🥴☹️❗❗❗
Этого патриота-доносчика воспитали "борцы" с ЛГБТ, которые уже много лет кричат об этом из всех труб. Он усвоил все это и написал "куда надо". Но зачем и почему получатели доноса об этом идиотском сообщении рассказали журналистам, а те, в свою очередь, через СМИ рассказали об этом всему региону, в том числе другим "чокнутым" и, главное, детям, которые тоже имеют доступ к СМИ. Зачем, с какой целью распространили эту вредную информацию и сделали ее предметом бессмысленной дискуссии. Каков же средний уровень IQ по региону?
Гость
22 октября 2023, 16:36
Никому на небо не смотреть, когда радуга взойдет! И вообще солнышко и небо запретить, там неподобающие цвета)))
Гость
22 октября 2023, 13:05
смотрим телек дальше, то ли ещё будет, и ЛГБТ и северная Корея, всё у нас будет...
Гость
22 октября 2023, 12:18
судя по опросу минимум 5 процентов нужно лечить ?
Гость
22 октября 2023, 11:14
На Украине ходят высшие власти в коричневых рубашках. А вы помните движение коричневорубашечников? И весь мир молчит.
Гость
22 октября 2023, 11:41
Зачем ты все время врешь?
Гость
22 октября 2023, 10:33
А кто поднял эту тему? Почему имя не называете, фото не показываете?
Люмпены в любом обществе есть, это не удивляет. Удивляет то, что их серьезно воспринимают наши правоохранители - это плохой звоночек. А еще - замазанные лица детей на снимке - представляю, что они думают о взрослых, когда в новостях видят себя такими. Им даже вырезку из газеты не сохранить на память!
Ну так психика повернется, если со всех каналах о ЛГБТ и их флаге вещают. И говорят, что 🌈-символ ЛГБТ. Все вопросы к тв
Гость
22 октября 2023, 09:44
Судя по результатам опроса 6 % у нас ё......!
Гость
22 октября 2023, 08:55
💃 Гостья.
ДяДенька из палаты N 6 сбежал. Как еГо от туда выпустили ❓❗❓Решил обратить на себя внимание ❓❓❓ Так вот прежде,чем
"блеснуть умом" , НАДО иметь элементарное представление о том,что к осуждению выдаёшь ❗... хотя бы уметь считать до 10 ❗/Сколько на том полосок??? / ОЧЕНЬ красивый флаг у детсада ❗❗❗Побед ВСЕГДА и во всём ❗❗❗
Гость
22 октября 2023, 09:32
Как погляжу ты не новичок в этом деле.
Гость
22 октября 2023, 08:51
очередной душнила решил вылезти из своей навозной кучи
Гость
22 октября 2023, 08:17
Пустая кастрюля громче гремит
Гость
22 октября 2023, 08:09
Больной человек. Хотя, тут многим нацисты мерещатся и ничего, ещё и других своим безумием заразить пытаются.
Гость
22 октября 2023, 08:06
А зачем сми пишут про неадекватов и раздуваю вопрос, может силовикам нужно заняться сми, а это просто определить в больничку?
Гость
22 октября 2023, 07:21
скорее всего он сам подорок и пытается оправдаться
Гость
22 октября 2023, 04:58
Почему ЛГБТ так разрекламированы, что радуга 🌈 у меня ассоциируется последние года 2-3 с ними????
Этот вопрос Вам лучше задать на приеме у психотерапевта.
Гость
22 октября 2023, 04:58
Вот что бывает, когда смотришь скрепоящик, мозги сворачиваются набекрень! Интересно, а если мы в своё время ходили в детский сад или ездили в пионерский лагерь под названием "РАДУГА" 🌈 то тоже теперь лгбтня по его вымыслам? Отправьте его уже кто-нибудь в психушку!
а что такой кипиш то из -за неадеквата ? этого видимо и добивался -такого внимания ....а уж про плевок в душу говорить из -за каких то бредней .????.родителям детей не пофигу на этого мужика ? ) .кто он им такой .
Гость
22 октября 2023, 07:48
не суй свой нос туда .куда тебя не просят -тебе не раз было сказано )
не суй свой нос туда .куда тебя не просят -тебе не раз было сказано )
узковат у тебя умишко то .узковат -еще раз подтвердил ))
Гость
22 октября 2023, 04:00
Запретить нужно эту радугу! А коли на небе появляется - указ специальный издать, чтобы все смотрели вниз!
Гость
22 октября 2023, 02:42
В дурку его не пробовали упрятать.
Гость
22 октября 2023, 02:24
Точно, угадал.
Гость
22 октября 2023, 02:22
Да.
Гость
22 октября 2023, 01:18
Вот что СМИ делают, люди уже с ума сошли. Радуга- явление природы)))
Гость
22 октября 2023, 00:24
Запрещальщиков запретить. Пусть сами себе сами знаете что запрещают.
Гость
22 октября 2023, 00:07
А Завет между Богом и людьми в виде радуги, что не будет потопа больше, это между прочим из Библии. Отстаньте от радуги, и не смотрите на неё во время дождя
Гость
22 октября 2023, 00:03
Повестку ему нужно принести. Пусть свои скрепы на сво отстаивает
Кому не нравится радуга на голубом небе-того нужно в психушку на принудительное лечение отправлять
Гость
21 октября 2023, 22:50
то что журналисты были возмущены это понятно так как они проходят обучение вниманием так называемых фондов наших западных партнёров, у которых пропаганда через окно овертона действует в России уже более 20 лет. И вообще чем больше оправдательных криков поэтому поводу тем больше это наводит на определённые мысли...,
Гость
21 октября 2023, 22:48
Ты дальтоник? Посмотри, какой цвет на детсадовском флаге между зеленым и синим. Единственно, в чем согрешил художник (или соригинальничал?), - он вынес фиолетовый цвет наверх. А почему бы и нет? Тем более, что и форма радуги на флаге не стандартная. Оригинальная и главное - только у этого детсада. Классный флаг!
Гость
21 октября 2023, 23:01
Гость, уйди противный и забери свою гигиеническую помаду 😡
Гость
21 октября 2023, 22:36
Блаженный решил хайпануться, зачем на него внимание обращать
оу, так это ж человек-патриот - тот кто нужен как раз нынче. наверняка в церковь ходит, а на машине Z
Гость
21 октября 2023, 22:32
97% снежинцев голосуют за ЕР.
Гость
21 октября 2023, 22:31
Снежинцы единодушно поддерживают нашего президента В.В.Путина.
Мы уверены, что никакой связи умежду заявлением невдекватного жителя Снежинска и политикой нашего президента нет!
Гость
21 октября 2023, 22:51
Так держать, снежинцы!
Гость
21 октября 2023, 22:54
Ещё бы вы не поддерживали...
Он триллионы вваливает в вашу "науку массового поражения".
Гость
21 октября 2023, 22:55
Не перевелись ещё патриоты за отдельно взятым забором из колючей проволоки.
Гость
21 октября 2023, 22:27
"До чего докатился мир?" - вопрошает снежинка.
Это не мир докатился, а телезрителей докатил телевизор так обожаемого снежинцами Василича.
Достижения
Свой среди своих