RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Выбрать идеально подходящий шкаф стало проще с новым бесплатным онлайн-конструктором

Выбрать идеально подходящий шкаф стало проще с новым бесплатным онлайн-конструктором

Он позволяет получить 3D-модель со всеми данными, которые понадобятся мастерам для изготовления

Шкаф — ваш личный помощник в организации пространства

Шкаф — вещь исключительно функциональная. И вместе с тем от него напрямую зависит внешний вид комнаты. Во-первых, это один из самых громоздких предметов мебели, который откровенно «откусывает» большой объем пространства и фактически уменьшает площадь помещения. При этом пропорции комнаты искажаются, так что комфорт в ней зависит от того, насколько удачно шкаф вписан. Во-вторых, на шкаф приходится значительная часть визуала — как-никак фасад на глазах, он либо закрывает, либо частично заменяет стену (если встроенный).

Наконец, от системы хранения зависит порядок в помещении — а это и стиль, и комфорт, и ощущение простора (или, наоборот, захламленности). Получается, что найти оптимальный шкаф — целая наука, нужно быть в душе инженером, не меньше. Но всё не так сложно, если мыслить пошагово и подключить компьютерные технологии. Без головной боли спроектировать систему хранения, а то и целую гардеробную, позволяет бесплатный виртуальный конструктор шкафа. Конечно, инструмент не обладает полетом фантазии и не сможет придумать нестандартные решения, но если вы хотите прикинуть варианты, и не на глазок, а с расчетами, при этом не ползая с рулеткой и не сходя с ума, то конструктор шкафов онлайн с размерами — то что надо. Конструктор шкафа распашного пока не предусмотрен, зато бесплатный конструктор шкафа-купе достаточно детализированный и наглядный.

На выходе — полноценный проект

Бесплатный конструктор шкафа онлайн позволяет получить 3D-модель со всеми данными, которые понадобятся мастерам для изготовления. Прямо из программы вы можете распечатать проект или конвертировать в привычный формат PDF, которым легко делиться и который без проблем видно на любых девайсах. Базовое разрешение, в котором результат можно загрузить на устройство, называется const. Прочесть его без специальной программы не получится, но предложен он неспроста — если вы снова загрузите его в конструктор шкафа, программа позволит продолжить редактирование. Так что получится вернуться к работе столько раз, сколько вам удобно, — вносите правки, разбивайте процесс проектирования на несколько этапов.

Поскольку сервис предложен компанией, которая сама же воплощает такие проекты, встроенный калькулятор автоматически подсчитывает смету на стройматериалы. Так что программа еще и помогает держать перед глазами бюджет.

Удобный алгоритм и простой интерфейс

Конструктор шкафа-купе онлайн разбит на три подраздела — отдельно гардеробная, подбор раздвижной двери и разнообразные комплектующие — ящики и полки, штанги и крючки, подсветка… Выбор довольно исчерпывающий. Палитра поскучнее, но всё же достаточно, чтобы сориентироваться по цветовому балансу: два варианта расцветки для стен комнаты, 4 — для материала самой конструкции.

В начале работы вам нужно будет выбрать конфигурацию и габариты помещения. После этого можно начинать развлекаться с виртуальной моделькой, выбирать и переставлять элементы местами. Причем фокусироваться на корпусе не надо — конструктор шкафа сам подставляет цоколи, наращивает стенки вокруг ящиков. Но пользователь может настраивать их параметры. Масштаб картинки, размер сетки тоже за пару движений мышки подберете под себя.

Гардеробная.онлайн:
Москва, Туристская, 33, корпус 1;
Санкт-Петербург, Уральская, 17;
телефон: +7 925 070-06-52.

Рекламодатель: ИП Ципес Михаил Григорьевич, ОГРНИП: 319774600235721, гардеробная.онлайн

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления