RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

SHAMAN устроил митинг-концерт против YouTube: певец ответил на блокировку своего канала — кадры

20 июля 2024, 13:59
«Только прекратите петь»..... Сотрудники посольства США согласились разблокировать YouTube-канал Шамана....
20 июля 2024, 09:49
Это не лечится!! Его даже не жалко
20 июля 2024, 09:04
Смелые - это потому что открыто, не боясь неизбежного позора, вышли подержать Дронова?
Гость
20 июля 2024, 09:07
Дружок, позор это когда ты бегаешь от ТЦК.
20 июля 2024, 09:17
Гость
20 июля 2024, 09:17
Дружок, позор это когда ты бегаешь от ТЦК.
Расшифруй аббревиатуру, красотка.
Гость
20 июля 2024, 09:22
20 июля 2024, 09:22
Расшифруй аббревиатуру, красотка.
Это ТЦК. Мы тебя все равно поймаем и расшифруем тебе не только аббревиатуру.
Гость
20 июля 2024, 14:42
Почему этих менты не разгоняют?
Гость
20 июля 2024, 09:04
Да уж тяжелый случай
Гость
20 июля 2024, 09:13
безумие какое-то
Гость
20 июля 2024, 09:42
Пиар-мальчик
Гость
20 июля 2024, 13:48
Он "русский всему миру назло", то есть и Ютубу назло. Ютубу это не понравилось.
Гость
20 июля 2024, 17:22
Шампанское из горла.................... Это по-русски. Эстетично и культурно. Очень красиво!!!!!!
Гость
20 июля 2024, 09:02
Это вообще что за персонаж?
Гость
20 июля 2024, 10:06
любитель узких кожаных штанов
Гость
20 июля 2024, 12:51
Гость
20 июля 2024, 12:51
любитель узких кожаных штанов
Поэтому его главный хит - "Я - Узкий"
Гость
20 июля 2024, 14:02
Так, так, так - НЕ САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ!!! ГДЕ ЖЕ БРАВЫЙ ОМОН....
20 июля 2024, 22:30
Гость, это нога - кого надо нога😄
Гость
20 июля 2024, 13:42
Да что все эти патриоты лезут на не патриотичный Youtube? Там что, для них мёдом намазано? Пускай сидят в своем патриотичном Rutube.
Гость
20 июля 2024, 09:03
Ну собрал и собрал...всё равно, навернувшийся с трапа Бидон соберет больше.
Гость
20 июля 2024, 09:55
Переживет )
Гость
20 июля 2024, 10:07
Это какой-то позор!
Гость
20 июля 2024, 09:39
У русских никогда никаких шаманов не было
Гость
20 июля 2024, 10:06
у Шойгу были
Гость
20 июля 2024, 10:52
Гость
20 июля 2024, 10:52
у Шойгу были
Так он не русский.
Гость
20 июля 2024, 10:01
Я французский и мне повезло! Я французский всем лягушкам на зло!
20 июля 2024, 15:06
👍🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2024, 10:06
Приползли к посольству просить Большого Брата разрешить выкладывать видосики на хозяйской территории интернета. От Рутуба толку нет, все понимают, все просмотры в Ютубе.
20 июля 2024, 10:17
Какой же он *** и двуличный.
Гость
20 июля 2024, 10:19
Ура патриот продукт системы , не было бы его бул бы другой пивец
Гость
20 июля 2024, 10:37
А что он празднуе с шампанским, кого-то уже победили? Судя по лицам в толпе, интеллектуальной данную аудиторию назвать нельзя, им можно втерать любую дичь.
Гость
20 июля 2024, 10:58
обидчивая девочка
Гость
20 июля 2024, 11:19
Он смелый потому что замахнулся алкоголя?? Что за победа у него??
Гость
20 июля 2024, 13:04
«Представляете, как ржали вчера сотрудники американского посольства, перед которым собралось так много клоунов?»
20 июля 2024, 16:26
Скоморох, уже не знает как себя пропиарить. Позорище. 🤦‍♂️
20 июля 2024, 17:35
Зрители соответствуют исполнителю. Дикость на грани безумия.
Гость
20 июля 2024, 09:43
Обида на Ютуб, но виновато правительство США - классика, хех Напоминаю: андроид система, на которой работают большинство телефонов в стране это разработка и собственность гугла, который владеет как раз Ютубом Но что-то не видно не одного призыва отказаться от любимого Самсунга, Хонора, Сяоми, Виво - почему так? Пользуясь андроид-смартфонами вы используете gmail почту в 99% случаев,а значит сливаете все данные о себе на прокхлятые омэриканские сервера вплоть до подробной геолокации (если не указали в настройках отказ - большинство конечно же не отказывается, так как даже не читало соглашение при регистрации)
Гость
20 июля 2024, 10:42
Мне нечего скрывать от Гугла, поэтому пользуюсь почтой и всеми функциями. А вот всяким шаманам у меня нет никакого доверия и тем более к его хозяевам.
Гость
20 июля 2024, 09:46
Скоро будут стоять за ножками буша. Хотя думаю в этот раз уже не дадут.
Гость
20 июля 2024, 13:30
Дадут, они жалостливые.
Гость
20 июля 2024, 09:46
Он в трусах хоть?
Гость
20 июля 2024, 13:44
А почему тебя это волнует, ты чем-то озабочен?
Гость
20 июля 2024, 11:26
вот зачем он это сделал? чисто с практической точки зрения эффект нулевой, америка, надеюсь, устроена не так -дядя с большого кабинета позвонил CEO Ютуба и тот отключил/включил канал. Зато фото этой ужасной бабской массовки (могли бы хоть приличных девушек набрать) однозначно разойдутся по низовым пабликам сша, эффект будет диаметрально противоположный чем было задумано ,хотя....
Гость
20 июля 2024, 11:38
Как это? Он отважно показал главным врагам, какой он отважный и дошёл до конца-а-а-а-а. Любой другой бы испугался, что выйдет уборщица и угостит шваброй, а Ярик не побоялся всему миру назло-о-о-о-о!
Гость
20 июля 2024, 11:38
надеюсь шампанское открыл наше, русское?
Гость
20 июля 2024, 13:29
Великий Владимир Владимирович давно постановил, что в России шампанским имеет право называться только то, что произведено в Великой России. А что во всяких там франциях - жалким игристым, тьфу на него.
Гость
20 июля 2024, 15:43
Что бы Дронов не сделала, сказал, где бы ни выступил Вы, не оставляете это без комментариев. Почему ? Если Вы такие, демократичные, свободные от всего русского, то почему бросаетесь на него , как бык, на красную тряпку , приписывая ему столько, что хватило бы всем певцам с голосом и без. Но Ваше внимание отдано только Дронову, задевает.... , что после стольких лет пофигизма , молодёжь начинает понимать, чьи они рода. А те, кто уехал и принял другую страну, не есть большая часть населения.
Гость
24 июля 2024, 13:32
Откуда столько агрессии? Люди высказывают свое мнение. Ну вот не нравится им певец Дронов и все тут. Честно говоря есть за что.
Гость
20 июля 2024, 10:32
Этот чемпион московской олимпиады называет себя певцом хи хи хи.
Гость
20 июля 2024, 11:54
Развизжался нетрадиционал, запрещённый законом.
Гость
20 июля 2024, 13:40
Шаман, обещавший «ответку» за удаление его канала на ютубе, пообещал «что-то показать» вечером у американского посольства😁🤭 Ещё дальше пошёл предшественник Шамана Степан Шевырёв – царский чиновник, придумавший фразу «загнивающий Запад» – взял и умер в Париже!
Гость
20 июля 2024, 15:17
Второй Леонтьев, вообще перестал русскую музыку слушать,и вам желаю того же,сразу мировоззрение поменяется
Гость
20 июля 2024, 15:19
🚑«Назлооооооооооооооооооооо». Краткая суть «митинга» Шамана у посольства США в Москве
Гость
20 июля 2024, 22:00
Нравится его песня 🎵 Это мой boy 👦
Гость
21 июля 2024, 00:44
Замедление и последующая блокировка YouTube, в России-достойный ответ империалистам! Шаман, не доставайся ты не кому! Скоро по свадьбам будет ездить, но это не точно.
Гость
21 июля 2024, 03:27
Дааа.... Знатный был цирк походу!
Гость
21 июля 2024, 17:39
Пришел к барскому крыльцу!
Гость
22 июля 2024, 12:00
сколько клоунов емае... а за распитие в общественном месте - штраф! или ему можно?
Гость
20 июля 2024, 11:50
Это строитель коммунизма! Талантливый мужчина, наш русский соловей! Очень похож на Муслима Магомаева, только голос ещё звонче. Мы бы с внуком тоже бы сходили, но в Челябинске живём! А вообще Ютюб нечесно поступил, негодяи!
Гость
20 июля 2024, 11:09
Пить алкоголь в общественности месте при камере?? Это ли не пропаганда алкоголя?? Мне понравилась песня гудкова на наго, я узкий 😀🖕