RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

После потопов в Челябинской области усилят хлорирование воды. Можно ли пить ее из-под крана

Гость
30 июля, 14:04
Нет. Её и до потопов пить было невозможно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля, 14:19
Ты что ее пытался пить?
Гость
30 июля, 16:32
Нормальная у нас вода! Вы в других городах видимо воду не пили из под крана!
Гость
30 июля, 16:46
Гость
30 июля, 16:32
Нормальная у нас вода! Вы в других городах видимо воду не пили из под крана!
Просто наивные думают, что покупают воду из артезианских источников )) Но мы то знаем, что пьём одну и ту же воду.
Гость
30 июля, 13:52
Когда горячую воду включат, сколько можно издеваться?
Гость
30 июля, 13:55
у меня есть приезжай, потру тебе спину и не только)
Гость
30 июля, 14:08
Гость
30 июля, 13:55
у меня есть приезжай, потру тебе спину и не только)
Соглашайся пока предлагают, плюс бонусы будут.
Гость
30 июля, 14:10
Там не дома залило, а навозные кучи, помойки и выгребные ямы. Так что, чем припахивает вода, особо можно не думать!
30 июля, 18:50
Серьезно? Кто-то пьет в Челябинске воду из-под крана?!
Гость
30 июля, 13:58
Тиктокеры семьдесятчетыре опять выдали новость в один абзац. 😂
Гость
30 июля, 15:53
"... В Миассе произошел разлив нефти. Масляное пятно стало расползаться по Поликарпову пруду и реке Миасс (пруд находится в месте впадения в Миасс реки Атлян)." КП, 6 часов назад.
Гость
30 июля, 15:46
Аблигация Пить хлорированную воду из под крана ,нужно через соломинку частями и смакуя ,так чтобы дух захватывало ))
Гость
30 июля, 16:59
Лариса. 61+ Я. милочка мая. не пью такую воду!).. сперва я ее отстаиваю в пятилитровке (миня так папенька приучил)..потом разбавляю коньячком 1:3..типа дезинфицирую).. а потом уш и вкушаю!)).. сразу чёта спать так валит. сил нет!)..
Гость
30 июля, 18:54
Гость
30 июля, 16:59
Лариса. 61+ Я. милочка мая. не пью такую воду!).. сперва я ее отстаиваю в пятилитровке (миня так папенька приучил)..потом разбавляю коньячком 1:3..типа дезинфицирую).. а потом уш и вкушаю!)).. сразу чёта спать так валит. сил нет!)..
Аблигация Гуд ивнинг ,Карповна)) А вот и не пьёте оттого ,что вода с хлорочкой только в нашей губернии ,хлорки хоть ложкой ешь )) Нам её вместо пряностей добавляют)) Пока собираюсь в ваш гостеприимный дом ,закатаю 4 пяти литровки ,по-две в каждую руку и хоть порадую вас ))
Гость
30 июля, 19:14
Гость
30 июля, 18:54
Аблигация Гуд ивнинг ,Карповна)) А вот и не пьёте оттого ,что вода с хлорочкой только в нашей губернии ,хлорки хоть ложкой ешь )) Нам её вместо пряностей добавляют)) Пока собираюсь в ваш гостеприимный дом ,закатаю 4 пяти литровки ,по-две в каждую руку и хоть порадую вас ))
Лариса. 61+ Бонасэра. Аблигашенька!).. не хлопочи понапрасну.. тута ешо ентого недокачегара-проходчика надабна размещать. а он растянутый вширь и очень пьющый!).. боюся. прикончит мои угощения быстрее. чем я их готовлю!)) ты ево на прицепе возьмешь. или он вплавь притащица?) .. не могу стрясти с нево енту информацию. не восприимчив оказался к вопросам.. туговат моском.. так сказать!)).
Гость
30 июля, 14:31
Почему до сих пор нет статьи, про то, как всё плохо на Олимпиаде в Париже и что она на гране срыва!!!!
Гость
30 июля, 23:37
По барабану! 🥁
Гость
31 июля, 07:36
Гость, а зачем? кому надо, всё посмотрели и прочитали.
Гость
30 июля, 15:38
Лет 30 уже не пьем из под крана воду, так как это не вода, а техническая субстанция.
Гость
30 июля, 16:32
А я пью зимой. Нормально все!
Гость
30 июля, 20:13
Ну какое враньё. Мы пьем и с нами ничего не случилось. Враньё.
Гость
30 июля, 16:51
В России уже лет 30 ни вода ни еда не пригодны в употребление.
Гость
30 июля, 16:59
Ни воздух! Особенно у нас в Челябинске!
Гость
30 июля, 20:10
Не пей водицу из под крана-- уральцем станешь.
Гость
30 июля, 23:38
😂
Гость
30 июля, 14:15
Не врите. Все нормально уже. Все вопросы решили. Живем как жили дальше
Гость
30 июля, 14:20
текслер платит
Гость
30 июля, 15:00
Это успех конечно
Гость
30 июля, 15:54
Воду из крана пить невозможно стало с 2019 года, когда построили многоквартирные дома на берегу водохранилища, не говоря про частные дома и всякие трубы, которые сливают отходы туда же.
Гость
30 июля, 15:54
Из под крана вода идёт с болотным запахом.
Гость
30 июля, 15:53
Пейте из Первого техничесеого водоёма. Кайф.
Гость
30 июля, 18:06
Да вообще лучше воду из под крана не пить, только кипяченую
Гость
30 июля, 18:06
Предупредили и на том спасибо, меры вынужденные
Гость
30 июля, 18:06
А кто то вообще пьет воду из под крана? 🤔
Гость
31 июля, 00:13
И правильно делают. Смыло всё нафиг с этими потопами.
Гость
31 июля, 00:16
Вода у нас вкусная. По стране поездишь, в некоторых регионах воду пить невозможно.
Гость
31 июля, 00:15
Я как бы никогда воду из-под крана не пью, только кипяченую.
Гость
31 июля, 00:14
Да уж лучше пусть пере, чем недо- и потом зараза всякая распространится!
Гость
31 июля, 07:33
Ленинский район, нет горячей воды почти 4 недели. КПЗиС!!! Управляйка обманула, что задержка до 17.00 26 июля. А теперь, вообще заглохли. С каждым годом, становится всё хуже и хуже. Фекальными водами всё заливало у подъезда и дальше на проезжаю часть, целых 2 месяца. Дом большой, 14 подъездов
Гость
31 июля, 09:02
Такой водой и мыться то небезопасно не то что пить
Гость
3 августа, 22:16
Уже лет 10 воду отстаиваю в банках, потом пропускаю через фильтр, и только потом в чайник. Банки каждую неделю промываю- все в ржавчине и склизские. И даже в кувшине оседает ржавая слизь.
Гость
30 июля, 14:18
Челябинскую воду не то, чтобы пить, ей мыться опасно потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
30 июля, 15:40
они и минусуют, судя по всему? можт быть когда то порядок наступит? уйдут эти бандюги из 90х, по тюрьмам?
Гость
31 июля, 07:35
Гость, ты кричишь об этом везде и каждый дннь. А курбатский и ваганов жируют дальше. Никто не слышит тебя, значит это кому-то выгодно
Гость
30 июля, 14:10
Я смог 50 барабан хлора порошок взять и в Казахстане готовы купить. По отчёт они используются и я просто забрал. Сейчас ещё на 300 баллон хлора заказов и благодаря бардак я достаточно много возьму и вода будет не сильно хлора пахнут. Деньги важнее всего.
Гость
30 июля, 14:32
Отключите ему уже интернет