RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
204 комментария к публикации

В Магнитогорске полиция и «Русская община» провели рейд по мигрантам на ЦГЯ

4 февраля 2025, 14:48
Гость
5 часов
Начальство сначала делает проблемы для своих граждан , а потом " героически " их решает . Кадры решают всё , кто позволил мигрантам заехать ?
Гость
4 часа
Такие вопросы не для убогих головой. Они причин не в состоянии понять, впрочем, как и предвидеть последствия.
Гость
4 часа
Сони Кривая вся во льду, Красная по тратуарам не пройти , весь город грязный , торговля кругом, ларьки везде,аджики всюду , а Лошкин в Курск укатил, гуманитарку повез ! Вопрос: а что больше некому отвести? Мэр - это прежде всего хозяйственик , а не политик , даже Собянин свой город не бросает , а у этого "недомэра" все хозяйство в плачевном , а он укатил ...ну пусть уходит в отставку и валантерит сколько угодно ...не везет этому городу с мэрами, ой не везет...
4 часа
Гость, Ложкин не может один очистить эти Авгиевы конюшни, дай срок...
Гость
4 часа
Конечно не везет! Одни и те же назначают себе подобных, и так во всей стране! Разруха, однако!
Гость
4 часа
Научись в начале грамотно писать ! Не позорь русский язык.
Гость
5 часов
Чичерина 2, кв.130 - перевалочная квартира для таджиков и узбеков. Проверьте.
Гость
4 часа
Гость, а сам обращался в органы? или только стукануть можешь, да спрятаться?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, а сам обращался в органы? или только стукануть можешь, да спрятаться?
А органы конечно же не в курсе?! И что в твоем выпаде значит "стуканут"? Сообщить о преступлении - это значит не соучаствовать, и это нормально для нормальных людей. А вот то, что граждане опасаются обращаться к полиционерам, это очень даже характеризует положение дел в стране.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А органы конечно же не в курсе?! И что в твоем выпаде значит "стуканут"? Сообщить о преступлении - это значит не соучаствовать, и это нормально для нормальных людей. А вот то, что граждане опасаются обращаться к полиционерам, это очень даже характеризует положение дел в стране.
Гость, хорошо. если боишься лично с заявлением обращаться в органы. напиши здесь заявление, с пометкой: прошу считать данное заявление официальным обращением, в правоохранительные органы. как положено, с указанием своих данных и т.д. и т.п. напишешь, уважение тебе, а так , что ты написал адрес, без своих данных, это анонимка и не более. сможешь? хватит духа?
«Русская община» vs диаспоры. Я за наших из «общины».
Гость
6 часов
Национализм это защита своей культуры и идентичности. Не путать с нацизмом. Диаспорам этническим почему то можно быть националистами.
Гость
5 часов
Твой выпад - это и есть оправдание нацизма!
Гость
5 часов
Жалкое оправдание нацизма
Гость
5 часов
О.. югенд подтянулся
Гость
5 часов
Уважаемая община, Вас ждут на птичьем рынке ЧТЗ.
Гость
5 часов
Китайский рынок на ЧМЗ поле не паханное
Гость
5 часов
смотри, чтоб эта "община" за тобой не пришла...как было в Германии в 30-х годах с "штурмовиками"
Гость
5 часов
Совсем обнаглели эти нелегалы. Перестали заносить, количество годов занижт при расчётах... Надо навести порядок.
Гость
5 часов
Мигрантам сейчас там хвоста накрутят, они в Челябинск побегут. Челябинск город большой, есть где затеряться.
Гость
4 часа
Вот интересно - в аэропортах и на ЖД пограничный и таможенный контроль, на автодорогах тоже, граница наглухо закрыта погранвойсками самогО ФСБ. А в каждом городе тысячи нелегалов. Наверное, через Северный полюс пробиться, через чукотскую лундру, ползком, в белых маскхалатах, в полярную ночь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вот интересно - в аэропортах и на ЖД пограничный и таможенный контроль, на автодорогах тоже, граница наглухо закрыта погранвойсками самогО ФСБ. А в каждом городе тысячи нелегалов. Наверное, через Северный полюс пробиться, через чукотскую лундру, ползком, в белых маскхалатах, в полярную ночь.
с чего вы взяли у нас нет визовых отношений, заехал как гость, а потом когда время уезжать приходит через 90 дней не хотят, хорошо у нас тут речка да березки, а дома то чего песок да дыньки в огороде.
3 часа
Спасибо большое вам, ребята из Русской общины! На вас вся надежда, очистите Родину от рубероидов.
Гость
2 часа
Без рубероидов ты типа лучше жить будешь?
Гость
5 часов
Нелегалов нужно ловить и выдворять. Это правильно! Но вот только надо ловить и сажать тех, кто этих нелегалов тут легализует, кто всячески содействует их наплыву. Второе. От этих общин и казаков вреда больше, чем от нелегалов, и бороться надо и с нелегалами, и с этим общинами. Очень заблуждаются те, кто думает, что вот такие общинники и казаки это что-то положительное. Они - это всегда плохо и приводить к одному и тому же, если это культивируется.
Гость
5 часов
Поясни что отрицательного в них?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Поясни что отрицательного в них?
Сын Солнца Объясняю, сегодня у них есть полномочия отлавливать чернослив, а завтра людей задающего вопросы , на вроде твоего....
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Поясни что отрицательного в них?
Моего сына башкир чуть не запинали у Теплотеха- ждали маршрутку, отошла к киоску за булочками, благо увидела, как стала кричать- всё разбежались... Они же не разбирают кто... Запретить нужно такие национальные объединения на Урале
Гость
6 часов
Все как в 90, были баркошовцы, лимоновцы и прочая... Герои всегда ходят в масках и толпой!))
Гость
5 часов
накрашенные губы с ресницами прячут?
Гость
5 часов
В 90-е это были мутные личности, которые ловили рыбу в мутной воде. Сейчас почитайте состав руководства "русской общины": один поп с Рублевки и два депутата ЕдРо. Выглядит, как очень достойная компания. Сразу видно, честные люди, душой за Родину болеющие.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
накрашенные губы с ресницами прячут?
Ещё и накачали губы себе
Гость
5 часов
Полицию знаю, нет вопросов. А остальные кто и на каком основании? На основании какого закона?
Гость
5 часов
Чемодан-вокзал-аул
Гость
5 часов
Пока вы спите дома, с карамелькой за щекой, люди движуху делают. Законы потом по месту подгоним.
Что за ОПГ Русская община у нас набирает обороты! Мимо их!
Гость
5 часов
Русский мир...
Гость
5 часов
не стони, 6️⃣ля .Дина
Гость
5 часов
не стони, 6️⃣ля .Дина
Ваня, где ты увидел стон?
Гость
5 часов
Полеты дронов запрещены на территории Челябинской области.Тем более в черте города.
Гость
5 часов
А ты знаешь, кто их запускал?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А ты знаешь, кто их запускал?
почему дроны летали, а полиции до этого не было дела? Они когда начнуть работать-то?
Гость
4 часа
Кстати, замечательное решение! На нас дроны пускать можно, а нам нет. Забота о народе сразу видна. У нас и противопожарный режим не снят. Мэру вообще некогда, он уехал куда-то.
Гость
5 часов
Почему в Челябинске не проводят рейды? Не проверяют документы мигрантов? Или мигранты находятся под чьей-то" крышей "? Не удивлюсь.
проводят, но не ОПГ
Гость
4 часа
А зачем рейды ? У нас что на границе вообще погранцов нет ? Всех на сво угнали ?
Гость
4 часа
проводят, но не ОПГ
Не проводят толком, потому что сильны ОПГ-диаспоры.
Гость
5 часов
Не видно служебных собачек.
Гость
4 часа
В масках на фото, рядом с красной милицией стоят, служат. Посмотри внимательно.
Гость
5 часов
и на 5 декабря ещё сходить надо))
Гость
6 часов
Не радуйтесь шибко коренные! Это же они тренируются, чтобы потом на нас отрабатывать, православные указы!
Гость
5 часов
Отрабатывалка не выросла. В 2010-х в центральной России таких уже видели. Гонору было много, когда толпой на одного прыгали, а в случае минимального отпора бежали в милицию заявления писать.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Отрабатывалка не выросла. В 2010-х в центральной России таких уже видели. Гонору было много, когда толпой на одного прыгали, а в случае минимального отпора бежали в милицию заявления писать.
У тебя кой-чего не развилось. Как исчезли все националисты, так пышным цветом расцвело всё тоже самое, только по отношению к русским со стороны бандустанов здесь. Хоть немного думай, что пишешь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У тебя кой-чего не развилось. Как исчезли все националисты, так пышным цветом расцвело всё тоже самое, только по отношению к русским со стороны бандустанов здесь. Хоть немного думай, что пишешь.
"Здесь" - это где конкретно?
4 часа
Баклажаны не хотят и не умеют жить по нашим законам, только хардкор, только депортация...
Гость
2 часа
Ты так говоришь, как будто ты умеешь.
Гость
5 часов
Рассерженный Магнитогорцы молодцы, дружный город. Кстати, "Русская община" известна не столько националистическими взглядами - в неё входит огромное количество татар, башкир и прочих малых национальностей, сколько требованием о соблюдении нашего законодательства к приезжим с Кавказа, Закавказья и средней Азии. Вызвано это сильно отличающимся менталитетом между ними и нами.
Гость
4 часа
Тогда почему она называется "русская", а не "новиопская"?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тогда почему она называется "русская", а не "новиопская"?
Рассерженный Потому, что ты пытаешься оперировать термином, в который не дал себе труд погрузиться, изучить представителей новиопов, их высказывания. В данном случае сильно на новиопский смахивает твой комментарий. Среди госдумовцев новиопами являются Семигин, Федоров, Затулин, Матвейчев и пр. им подобные.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Рассерженный Потому, что ты пытаешься оперировать термином, в который не дал себе труд погрузиться, изучить представителей новиопов, их высказывания. В данном случае сильно на новиопский смахивает твой комментарий. Среди госдумовцев новиопами являются Семигин, Федоров, Затулин, Матвейчев и пр. им подобные.
Если я захочу в мир умалишенных погрузиться, пойду в ПНД гуманитарку старичкам отвезу, а не депутата Федорова почитаю. Организация, основанная депутатами "Единой России", называется "русская община", но тут же мелким шрифтом перечислены тожероссияне. Я не против, кстати, но тогда пускай будет "россиянская община" или "новиопская", зачем людей в заблуждение вводить?
Гость
6 часов
НЕЧИСТЬ мусорская , а не община
Гость
6 часов
Артем, ты?
Гость
5 часов
А все опг из 90х не такими же были чтоли? Все под крышкой работали.
Гость
5 часов
Верно. Красно-коричневые
Гость
4 часа
Чеченцы будут против!
Гость
4 часа
Их мнение никого не интересует))
Гость
4 часа
Ну тогда не давать дотации, пусть работают.
Гость
5 часов
Сейчас головы полетят нелегальные..
Гость
3 часа
Держи карман шире. Полетят звездочки на погоны тетенек из УИОС ГУ МВД за успешную организацию показательного мероприятия совместно с представителями общественности и красивый фотоотчет. Это же золотое дно для милицейского пиара.
Гость
1 час
«Русская община» говорите... стоит ди ждать появления «Татарской общины», «Башкирской общины» , «Ногайской общины», «Кумыкской общины» , «Чеченской общины», «Ингушской общины» и т.д.? Ну и соответственно с их рейдами по городам России? Ждем «Чеченскую общину» в Челябе, пусть научат шариатским законам.
Гость
16 минут
В РО состоят и татары и башкиры, настроенные на русский мир, а не арабский. А все остальные будут строить шариат в своих государствах, не здесь. Ну и в голове у тебя, похоже.
Гость
5 часов
Гляньте видео - свастоны на шевронах!!!
Гость
5 часов
Ну так они это в открытую говорят
Гость
5 часов
Это эмблема компании Columbia. Не бойся ))))
Гость
5 часов
а татар с башкирами тоже проверять будут?
Гость
5 часов
нет, по зубам могут получить.
Гость
5 часов
Так в общине 70% башкиры.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Так в общине 70% башкиры.
а если папа-русский, а мама узбечка?
Гость
5 часов
Стеснюсь спросить, это чернорубашечники - "Русская община"? Статус и полномочия же не определены? Тонтон-макуты?
Гость
5 часов
Такие же полномочия, как у повара на особом режиме!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Такие же полномочия, как у повара на особом режиме!
Скорее, как у дневального на общем.
2 часа
у нас любят позже законы подводить под всякие общины
Гость
5 часов
Все 74 сейчас поднимет вой.
Гость
5 часов
Жестко они за них взялись)
Гость
5 часов
загляните немного в историю ощины Корнилов, Деникин .Аненков и т.д и чем всё кончилось Революцией и Гражданской
Гость
4 часа
Кто мусор за русским миром будет убирать?
Гость
4 часа
требуется денацификация
Гость
4 часа
Господи, ну наконец-то отомстили этому Зеленскому. Представляю, как он сейчас воет и кусает локти. А мы предупреждали!!!
Гость
3 часа
Молодцы!!! Так держать!!!
Гость
3 часа
чемодан - вокзал - кишлак
Гость
2 часа
даже читать невозможно весь этот бред ощущение часть народонаселения приехала из 33 года
Гость
5 часов
Ух ты!!! А кришнаиты будут????
Гость
5 часов
Давно в бубен не стучал?
Гость
4 часа
Общественники, общинники, активисты - братья по разуму. Такие же, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
4 часа
Не ври. Там подставные первосвященника кричали, не народ.
2 часа
почему невозможно оставить коммент?
Гость
5 часов
Странное мероприятие, как охота на волков. Для чего? Ведь людей бьют, им хамят, при этом много татар и башкир захватили, унижали, орали- а если русских так в Узбекистане, Таджикистане, Казахстане так ловили??? Ведь наши тоже там незаконно живут- прячутся от СВО...
Гость
4 часа
Был во всех перечисленных республиках. Везде пловом угощали, относились очень дружелюбно, а казашки даже чрезвычайно дружелюбно. Все время было стыдно за то, как в РФ их гнобят.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Был во всех перечисленных республиках. Везде пловом угощали, относились очень дружелюбно, а казашки даже чрезвычайно дружелюбно. Все время было стыдно за то, как в РФ их гнобят.
У меня была казашка подруга, вот действительно огонь! Классные они
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У меня была казашка подруга, вот действительно огонь! Классные они
Да за пределы РФ выезжаешь практически в любую сторону, хоть в Беларусь - и люди почему-то сразу нормальными становятся.
Гость
5 часов
Вывод один заняться нечем вот и показывают бурную деятельность
Гость
6 часов
Бальзам на душу!
Гость
5 часов
Это точно, побольше и почаще таких рейдов надо в нашей стране.
Гость
5 часов
Молодцы парни!👍 Так с этими 6асма4ами
Гость
5 часов
до 1743 года русского духа в Магнитогорске не было
Гость
4 часа
На ММК до 1743 года работал?
Гость
4 часа
Почитай историю о Аркаиме
Гость
5 часов
россия -тюрьма народов (ленин)
Гость
4 часа
Рассерженный Самое страшное заблуждение у большевиков. Именно оно явилось причиной тормоза в развитии внутреннего рынка РСФСР, отсутствию достойной жизни его граждан в период СССР, массовой гибели граждан РСФСР в национальных государствах средней Азии, чудовищным финансовым потерям бюджета.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Рассерженный Самое страшное заблуждение у большевиков. Именно оно явилось причиной тормоза в развитии внутреннего рынка РСФСР, отсутствию достойной жизни его граждан в период СССР, массовой гибели граждан РСФСР в национальных государствах средней Азии, чудовищным финансовым потерям бюджета.
Сколько граждан РСФСР погибло в национальных республиках Средней Азии?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сколько граждан РСФСР погибло в национальных республиках Средней Азии?
Любой поисковик в помощь, прислуживающих тебе здесь нет.
Гость
4 часа
Русская община (также известная под сокращённым названием РО) — русская ультраправая, националистическая, исламофобская, антимигрантская и провластная организация ничего не напоминает?
Гость
4 часа
Напоминает потуги Рогозина 00-х, который пытался пролезть во власть по образцу английской "Blood and Honor". Тем же самым и закончится, в принципе. Кто надо - во власть плолезет, чьи надо рынки - покошмарят, чьи не надо - трогать не будут. Потом все естественным образом заглохнет.
Гость
3 часа
Рассерженный Нет, не напоминает. Если и возникают ассоциации, то только с подобными же организациями во всех национальных (да, ты не ошибся в прочтении) государствах по периметру границ РФ. Ну а собрав в кучу всё, что тебе пришло в голову, точное определение РО ты так и не получил.
Гость
6 часов
В Челябинске то когда??
Гость
5 часов
Что они так напали на эту диаспору , другой работы что-ли нет или надо показать бурную деятельность
Гость
4 часа
Чтобы диаспоры не нападали на общество и не воровали у него.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Чтобы диаспоры не нападали на общество и не воровали у него.
Тебя обворовывают те, за которых ты постоянно голосуешь, а не диаспоры.
Гость
13 минут
Гость
3 часа
Тебя обворовывают те, за которых ты постоянно голосуешь, а не диаспоры.
Диаспоры под контролем башен. Соответственно и спрос со всех.
Гость
5 часов
Русский мир
Гость
3 часа
Так если их всех выгонят, кто в РФ останется?
Гость
2 часа
сначала натащили их сюда всеми аулами, за взятки раздали им гражданство, а теперь геройски делают вид, что борятся с незаконной миграцией.за 20 лет они уже почти все легализовались, получили паспорта, теперь надо думать как их отобрать у них и выслать все эти аулы назад.