RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске начали шить одежду для волонтеров Евро-2012 по водному поло

В Челябинске начали шить одежду для волонтеров Евро-2012 по водному поло

В Челябинске приступили к пошиву 100 комплектов одежды для волонтеров, которые 9–16 сентября будут обслуживать в бассейне «Строитель» чемпионат Европы по водному поло среди спортсменок до 19 лет. Ноу-хау футболок и ветровок станет вертикальная надпись Volunteer вместо привычной горизонтальной. Об этом сегодня, 14 августа, сообщил директор студии спортивной одежды Павел Севостьянов.

«Помимо одежды для волонтеров – футболок и ветровок – мы готовим рубашки-поло для участников состязаний – делегаций из 11 стран, – уточнил Павел Севостьянов. – При изготовлении ветровок и обработке уже готовых футболок, нанесении на них официальной символики юниорского чемпионата Европы не используются фенолсодержащие красители, чтобы у спортсменок после занятий не было раздражения на коже».

Одежда, по словам Павла Севостьянова, не поддается деформации – производители используют технологию термоусадки, что повышает износостойкость.

Отметим, футболки и ветровки для волонтеров, а также рубашки-поло для спортсменов выполнены в единой синей-белой цветовой гамме чемпионата.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, основными соперниками сборной России на групповом этапе чемпионата Европы будут команды Италии и Греции.

По результатам жеребьевки в Челябинск на первенство Европы среди юниорок приедут 11 команд. Они распределены по двум группам: Испания, Венгрия, Нидерланды, Франция, Германия (группа «А»), Россия, Италия, Греция, Великобритания, Украина, Турция (группа «В»).

Билеты на состязания уже поступили в кассы южноуральской столицы и Златоуста.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления