RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Заезд на мост на челябинском вокзале откроют до 20 октября

Заезд на мост на челябинском вокзале откроют до 20 октября

Заезд на путепровод Челябинск-Главный со стороны железнодорожного вокзала дорожники обещают сдать до 20 октября. Как рассказал сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru замглавы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, подрядчики обнаружили, что объем работ на этой части моста обойдется дороже, чем планировалось, и отложили сдачу объекта.

«Этот въезд мы будем смотреть завтра, 2 октября, – уточнил Владимир Алейников. – Проблема в том, что сотрудники подрядной организации при вскрытии объекта обнаружили, что объем и стоимость работы выше, чем предполагалось, а финансы ограничены. Поэтому срок продлился. Дело в том, что оплата подрядной организации поступает после сдачи объекта».

Напомним, движение на развязке над железнодорожным вокзалом Челябинска было ограничено 15 мая. Мост по первоначальным планам должны были частично закрыть до 31 октября. Однако в середине июня дорожники на 55 дней сократили сроки ремонта путепровода, пообещав полностью сдать объект ко Дню города. Но в результате вторую часть путепровода решили реконструировать в 2013 году. Движение по реконструированной части открыли 20 августа.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления