RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пост гендиректора ПО «Маяк» прочат руководителю трехгорненского ФГУПа

Пост гендиректора ПО «Маяк» прочат руководителю трехгорненского ФГУПа

Вакантную должность генерального директора ПО «Маяк» может занять действующий руководитель ФГУП «Приборостроительный завод» в Трехгорном Михаил Похлебаев. Сообщение об этом как о почти свершившемся факте появилась в блоге 40-ozersk. В пресс-службе предприятия не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию.

«Спокойное течение праздников под вечер четвертого ноября нарушил новый слух, – сообщается в блоге. – Время не слишком располагало к поискам дополнительной информации с целью его проверки, но то, что удалось узнать, заставляет с вероятностью более 90% утверждать: слух верен. Итак: 12 ноября в ходе визита в Челябинскую область глава ГК «Росатом» Сергей Кириенко представит нового генерального директора ФГУП «ПО «Маяк».

Новым руководителем «Маяка» может стать Михаил Похлебаев, в настоящее время возглавляющий ФГУП «Приборостроительный завод» в Трехгорном. Руководитель информационного центра предприятия Кирилл Зернов находится в отпуске за пределами страны, поэтому не смог подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, бывший гендиректор ПО «Маяк» Сергей Баранов 17 июня был уволен в связи с выходом на пенсию. Исполнение обязанностей руководителя предприятия было возложено на технического директора – первого заместителя Георгия Баторшина.

Фото: Фото с сайта 40-ozersk.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления