RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье За три года все больницы Южного Урала станут идеальными

За три года все больницы Южного Урала станут идеальными

В Челябинской области совсем скоро начнет работу специальная рабочая группа, которая должна будет оценить состояние медицинских учреждений области и направить рекомендации по их ремонту, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области Петра Сумина.

Возглавит рабочую группу первый заместитель главы Челябинского региона Андрей Косилов. В ее состав также войдут министр здравоохранения Челябинской области Виктор Шепелев, заместитель министра здравоохранения Виталий Харин, исполняющий обязанности заместителя начальника управления строительства и архитектуры министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Андрей Фалейчик, начальник отдела по привлечению инвестиций и повышению инвестиционной привлекательности министерства экономического развития Челябинской области Ольга Пескова.

К 15 ноября участники группы вместе с главами городов и районов должны будут выработать и представить на рассмотрение главы области меры по капитальному ремонту и реконструкции поликлиник и больниц Южного Урала до 2010 года.

С инициативой создания такой группы выступил Петр Сумин. Он подчеркнул, что в течение трех лет все больницы и поликлиники Южного Урала будут приведены в идеальное состояние. Область окажет поддержку муниципалитетам на условиях софинансирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления