RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье «Чистая вода» дает южноуральцам здоровье по народным рецептам

«Чистая вода» дает южноуральцам здоровье по народным рецептам

Сегодня в Челябинске начала свою работу народная выставка «Уральское здоровье. Чистая вода». Ее участники предлагают народные рецепты, целебные отвары, домашние проверенные средства и нетрадиционные методы медицины – все для того, чтобы не заболеть в период эпидемий гриппа и первых заморозков.

Подобная выставка в Челябинской области пройдет впервые. На ней не будут представлены частные клиники с дорогостоящими услугами. Вместо этого челябинцы познакомятся с целебными чаями и живыми жирами, пчелотоварами – медом, прополисом, цветочной пыльцой, маточным молочком. На выставке можно пройти сеанс лечебного массажа, попробовать на себе чудодейственный эффект натуральных природных кремов и масок, подобрать уникальное лечебное белье, приобрести экологически чистую посуду, продегустировать настоящую родниковую воду, а также посетить Школу здорового питания.

Для тех, кто серьезно думает о здоровье и его профилактике, в течение двух дней пройдет более десятка семинаров по красоте и здоровью. Челябинцы получат консультации детского офтальмолога, узнают о методах восстановления после болезней, курсах лечебного массажа и других секретах долгожительства. Малыши вместе с родителями и учителями посмотрят занимательный и познавательный мультфильм «О жизни чистой воды».

Выставка проходит 28 и 29 октября по адресу: пр. Ленина, 35. Справки по телефонам: 231-37-41, 247-96-53, 247-96-54 (Юлия Степанова).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления