RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Здоровье Жительница Магнитогорска поблагодарила врачей за спасение сына

Жительница Магнитогорска поблагодарила врачей за спасение сына

Жительница Магнитогорска попросила региональный минздрав поблагодарить врачей, спасших жизнь ее четырнадцатилетнему сыну. В августе Дима Ружицкий, имеющий инвалидность по бронхиальной астме и серьезные проблемы с почками, попал в больницу с высокой температурой. «Известие о вирусе, который поражает печень, меня привело в шоковое состояние», – цитирует обращение мамы мальчика, Елены, пресс-служба ведомства.

Усилиями врачей ребенка удалось спасти. «Благодаря высокому профессионализму, внимательности, чуткости, душевной теплоте и милосердию врачей мой ребенок снова ходит в школу! – пишет Елена. – Спасибо огромное и низкий поклон начальнику управления здравоохранения администрации Магнитогорска Елене Симоновой, главному врачу ДГБ №3 Магнитогорска Антонине Горбуновой, ее заместителю по медицинской части Ольге Бочкаревой и заведующей четвертым инфекционным отделением Зое Батраевой».

В ведомстве напоминают, что жалобы и обращения по поводу оказания медицинской помощи южноуральцы могут оставлять на сайте министерства Zdrav74.ru в разделе «Работа с обращениями».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления