RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Цифровой дизайн улыбки»: мечты как явь

4 декабря 2013, 08:51
Гость
4 декабря 2013, 11:36
Результат конечно впечатляет, но остается один вопрос: а в чем проблема была сохранить свои зубы(без всяких там стачиваний) и установить брекет систему??? Мой ортодонт и зубной врач всегда твердят: что лучше своих зубов нет ничего! При том что как мне кажется у героини еще и прикус неправильный. Когда она улыбается зубной ряд смещен в сторону.
Гость
4 декабря 2013, 13:41
то ли 2 года с брекетами ходить, то ли за месяц все сделать
Гость
4 декабря 2013, 15:17
И свои зубки мелковаты, даже если сдвинуть брекетами идеала не будет. Но согласен если можно использовать брекеты лучше свои зубы не реставрировать. В данном варианте результат очень прекрасный !!! респект врачам
Гость
4 декабря 2013, 16:07
Юлия, спасибо за вопрос, вы затронули очень важную тему. Действительно, в данном случае были показания к ортодонтическому лечению. После перемещения зубов мы могли бы добиться еще лучшего результата, и зачастую так и поступаем, но ортодонтия сама по себе, в данном случае не альтернатива реставрационному лечению, а лишь дополнение. Кроме того, ортодонтическое лечение - процедура долгосрочная и не всегда приятная. Что касается "обтачивания зубов", то в данном случае препарирование осуществлялось не более 0.3 мм. В большинстве случаев такое препартрование не требует даже анестезии. Потери тканей зуба попросту нет.
Гость
4 декабря 2013, 11:43
Доброе утро, Екатерина! Спасибо за Ваш вопрос! Для того чтобы записаться на консультацию к Александру Юрьевичу необходимо позвонить по телефону 73 11 11 1 или оставить заявку на сайте: http://s-praktika.ru/orders/sign-up/ Консультация по цифровому моделированию улыбки включает в себя: 1. осмотр специалистом 2. проведение необходимых диагностических снимков (3D-диагностика) 3. создание диагностических фотоснимков 4. создание 3-х вариантов компьютерного дизайна Вашей будущей улыбки После проведения подробной консультации, Вы совместно с доктором, сможете выбрать именно тот внешний вид улыбки, который будет Вас полностью устраивать. Приходите на консультацию и будьте обязательно здоровы!
Гость
9 декабря 2013, 16:52
сколько стоят эти начальные 4 пункта ?
Гость
4 декабря 2013, 13:12
Выражаю огромную благодарность врачам ГК "Стоматологическая практика", которые участвовали в этом проекте, а именно: Александру Глазунову и Ксении Басалаевой, за их профессионализм и отличную работу.
Гость
4 декабря 2013, 16:10
я тоже такую улыбку хочу
5 декабря 2013, 09:43
ну и что за невидаль вы нам показали?Если не ошибаюсь, это называется виниры.Практически в любой стоматологии могут предложить.
Гость
5 декабря 2013, 11:06
Здравствуйте! Вы правы, реставрация винирами на сегодняшний день уже довольно распространённая технология. В данном случае уникальной является технология планирования реставрации при помощи программы Digital Smile Design. Виниры - конструкции, которые для каждого Пациента изготавливаются индивидуально, поэтому очень важно предварительное планирование. Именно благодаря компьютерному дизайну Пациент сам может выбрать цвет и форму своей будущей улыбки и ещё до начала реставрации увидеть как он будет выглядеть после процедуры.
Гость
6 декабря 2013, 11:43
Добры день, Подскажите пожалуйста, какой нужен уход за винирами, и как быстро они разрушаются? какой то период может быть выделен? Специальный уход за ними нужен? Они ставятся абсолютно на все зубы? или можно установить только на видимые при улыбке?
Гость
6 декабря 2013, 13:20
Здравствуйте. Виниры изготовлены из дисиликатнолиевой керамики по технологии прессования e.max. Прочность такой конструкции по сравнению с другими технологиями весьма высока. Виниры не изменяются в цвете. Ориентировочный срок службы составляет 10 -15 лет, однако, это не означает что по истечении этого срока необходимо будет проводить какое-либо вмешательство. При соблюдении принципов изготовления мы получаем идеальное прилегание таких конструкций и правильное приклеивание. Виниры не требуют какого-либо особенного ухода, достаточно соблюдать все рекомендации пародонтолога и проходить комплекс профессиональной гигиены 2 раза в год. Что касается того, на сколько зубов изготавливать такие конструкции, то все индивидуально и завит от того, какой результат мы желаем получить, например у Ирины закрыты не все зубы, которые видны в улыбке, одноко, этого не заметно.
Гость
8 декабря 2013, 02:13
Здравствуйте. Подскажите сколько стоит удовольствие?
Гость
9 декабря 2013, 11:53
Здравствуйте, Сергей! Точную стоимость установки виниров может сказать только доктор после проведения консультации. Каждый случай очень индивидуален, цена зависит от количества виниров, которые понадобятся для реставрации. Приглашаем Вас пройти консультацию у Александра Юрьевича Глазунова и составить подробный план лечения. Записаться на приём вы можете на нашем сайте: http://s-praktika.ru/orders/sign-up/ или по телефону 73 11 11 1.
Гость
9 декабря 2013, 12:24
Здравствуйте! Подскажите, делаете ли вы люминиры. И в чем отличие виниров и люминиров. Возможно ли подбирать цвет виниров и люминиров, или он один для всех?
Гость
11 декабря 2013, 16:45
Здравствуйте! Люминиры являются одной из разновидностей виниров. Люминиры- это торговая марка, принадлежащая американской компании ДенМат. Я являюсь сертифицированным специалистом по изготовлению люминиров, но с недавнего времени отдаю своё предпочтение винирам. Технология люминиров была разработана в 70х годах прошлого века и, на сегодняшний день, не соответствует целому ряду современных требований. Что касается цвета конструкций, то его можно и необходимо подбирать и для виниров и для люминиров, чтобы достичь максимально естественного вида Вашей улыбки.
Гость
20 февраля 2014, 23:28
У меня на многих зубах, в том числе на клыках , клиновидный дефект. Возможна ли для меня установка виниров?
Гость
6 марта 2014, 12:37
Здравствуйте. Множественные клиновидные дефекты возникают из-за функциональной перегрузки твердых тканей зубов. Зачастую, это является симптомом ортодонтической патологии. Прежде чем устранять симптом, безусловно, нужно устранить его причину, для ее выявления необходимо провести тщательное обследование. Если же говорить о методах реставрации клиновидных дефектов, то виниры в подавляющем большинстве случаев, являются самым оптимальным вариантом.
Гость
4 декабря 2013, 11:08
Давно думаю о реставрации, но всё время откладываю поход к стоматологу. Подскажите, как записаться к Глазунову на консультацию? И возможно ли сразу сделать "фотомонтаж" результата?
Гость
4 декабря 2013, 12:39
Стоматологи молодцы! Красивая женщина! Нет предела совершенству! Наблюдал поразительно положительные изменения самооценки у своей знакомой, которая решилась на реставрацию своей улыбки!!!
Гость
4 декабря 2013, 16:11
я о такой улыбки просто мечтаю во сне)))
Гость
4 декабря 2013, 17:17
Очень впечатляет возможность увидеть результат ДО лечения и поучаствовать в процессе создания улыбки! Мне, как художнику, всегда хочется вмешаться в работу стоматолога, даже когда обычную пломбу ставят на задние зубы, а тут такой размах для творчества и неприятные сюрпризы исключены, видение идеала у всех разное. Интересный современный подход. Хочется увидеть больше фотографий и работ. Спасибо!
Гость
4 декабря 2013, 18:51
Браво! Молодцы! Стоматологическая практика Вы впереди всех. Так держать! С большим уважением, коллега.
Гость
5 декабря 2013, 19:12
Подскажите каким образом можно выбрать форму улыбки если прикус не правильный? Я так полагаю форму уже не изменить.
Гость
5 декабря 2013, 21:34
Изменить улыбку можно всегда, и с " неправильным прикусом" нужно работать. Бытует мнение, " раз зубы кривые, надо ставить брекеты". Однако, это не всегда так. Нужно совешенно четко понимать, что нам может дать тот или иной метод лечения. DSD универсальный инструмент диагностики и коммуникации между врачами разных специальностей, зуботехнической лабораторией и конечно же пациентом. Я занимаюсь проблемами эстетики в стоматологии не первый год, и много работаю с ортодонтами, зачастую, без ортодонтической подготовки просто не обойтись. Раньше приходилось "на пальцах" обьяснять коллегам, какие позиции тех или иных зубов предпочтительнее. Теперь мы можем наглядно показать ортодонту, чего мы от него хотим до десятых долей миллиметра. Кроме того, в некоторых случаях, такая моделировка играет серьезную диагностическую роль. Например, у меня недавно был случай, когда пациентке все рекомендовали ортодонтическое лечение, но после цифровой моделировки мы пришли к выводу, что ортодонтия ничего не изменит и обошлись несколькими винирами. И другой случай, когда обследовали пациентку, направленную коллегами для изготовления виниров и поняли, что без ортодонтической подготовки ничего не получится. Каждый случай индивидуален и перед тем как начинать лечение, очень полезно понимать, как это лечение должно закончиться ?
Гость
6 декабря 2013, 02:15
Оригинал конечно лучше -http://www.youtube.com/watch?v=Wx9hrm-JJ1w Но в целом не плохо. Хотя стоило бы на видео скорректировать слишком серый цвет.
Гость
6 декабря 2013, 18:52
Видео впечатлило