Здоровье BabyLand подвел итоги и вручил призы

BabyLand подвел итоги и вручил призы

Вот и завершился очередной сезон конкурса домашнего видео проекта «BabyLand: новогодний беспредел». Однако это вовсе не повод для грусти, напротив, для веселья и праздника – это точно знают все наши читатели, которые 28 февраля побывали в «Планете Смайлс», зарядились положительными эмоциями и получили подарки и поздравления от сайта ChelDoctor.ru, наших спонсоров и партнеров. И выбрали победителя!

Скучать нашим гостям на детском празднике в субботу, действительно, не пришлось. Зажигательные танцы от любимицы всех девчонок феи Винкс, веселые конкурсы и испытания, увлекательные и познавательные эксперименты от баловницы Маши и ее строгого, но доброго друга медведя так приковали внимание малышни, что от сцены их было просто не оторвать. За каждым движением сказочных героев следили несколько десятков пар любопытных искрящихся глаз, и, конечно, все дети с радостью откликались на каждый призыв поучаствовать в очередном конкурсе или эксперименте. Веселье удалось на славу – думаю, в этом со мной согласятся все участники праздника, но самое главное, мы никого не отпустили без подарков. Да, да! Ведь именно для награждения победителей и участников конкурса домашнего видео проекта «BabyLand: новогодний беспредел» мы и собирали наших друзей.

Итак, до финала дошли 27 новогодних видеосюжетов. Все их герои, а также их родители получили дипломы и подарки от сайта ChelDoctor.ru и генерального спонсора – медицинского интернет-проекта «Виферон», который помогает заботливым родителям поддерживать в порядке здоровье своих детей. Имена победителей держали в секрете до последнего, правда, позже сами победители признались, что догадывались о своей победе – уж очень пристально участники следили за ходом голосования на сайте в последние дни. Но обо всем по порядку…

1 из 6

Третье место в конкурсе «BabyLand: новогодний беспредел» заняла семья Гильмановых. Мама двухлетней Настеньки Юлия рассказала, что их видео получилось совершенно случайно, но тем радостней и был результат. «В тот день мы вернулись с елки, – вспоминает она. – Под впечатлением от праздника я напевала песенку «В лесу родилась ёлочка», и тут дочь начала за мной повторять. Я решила запечатлеть этот момент для семейного архива». Вот так, собственно, рядовое домашнее «происшествие» превратилось в одно из самых понравившихся нашим читателям видео.

Заслуженное второе место заняла семья Ишалевых – уж так эмоционально и главное громко четырехлетняя Софья рассказывала свое стихотворение Деду Морозу, что этот ролик не мог не покорить читательские сердца. «Когда Софья прочитала свое стихотворение, весь зал растерялся, было такое удивление, – улыбается мама девочки Елена. – После праздника нам многие сказали, что Софье надо быть генералом. Кстати, у нас есть в кого: папа-то военнослужащий».

Партнер нашего конкурса – магазин детских товаров Baby&Shop отметил Настеньку и Софью особыми призами – подарочными сертификатами. Теперь девочки сами смогут выбрать себе полезные развивающие игрушки и не только, ведь в магазинах Baby&Shop найдется все для счастливого детства. «Хочется сказать большое спасибо всем родителям и детям, которые приняли участие в этом творческом проекте. Такое впечатление, что у нас в Челябинске очень много талантливых детей, и в этом, безусловно, заслуга их родителей», – говорит управляющая магазином Baby&Shop Елена Рощина.

1 из 7

Главный же приз – сертификат на 40 тысяч рублей на изготовление памятного семейного видеоролика, который включает видеосъемку до четырех часов, монтаж, цветокоррекцию кадров, музыкальное оформление, сценарный план которого будет составлен журналистами сайта 74.ru – получила семья Бабаевых. «Очень рады, впечатления самые яркие, самые насыщенные, – признается мама героев ролика Зары и Назара Ольга. – Мы голосовали всей семьей, голосовали родственники, родственники родственников, друзья, друзья друзей, просто знакомые. В последние дни голосования выделилось пять лидеров, между которыми развернулась настоящая борьба, только в последний день стало ясно, что нас не догнать».

Родители говорят, видеоролик станет прекрасным подарком малышам на их второй день рождения. «До года мы каждый месяц устраивали детям фотосессии, теперь их ждет новый опыт, и, думаю, он им обязательно понравится», – улыбается счастливая мама.

1 из 4

Что ж, конкурс завершен, подарки розданы, но BabyLand не прощается с нашими читателями. «Это был третий сезон проекта BabyLand. Каждый раз работы становятся все интереснее, мы учимся на своих ошибках и стараемся сделать наш конкурс более удобным для наших пользователей, – говорит руководитель проекта ChelDoctor.ru Валерия Гранкова. – Мы очень рады, что на наши праздники собирается столько детей – когда видишь их горящие глаза, улыбки родителей, рождается столько позитивных и приятных эмоций. Это заставляет нас не останавливаться и продолжать проект. Мы обязательно будем проводить подобные конкурсы ещё и ещё, поэтому приглашаем всех на сайт ChelDoctor.ru – следите за нашими новостями и участвуйте в наших проектах».

Самые яркие моменты праздника – на телеканале 74.ru.

Не пропустить праздничные представления и вдоволь пообщаться детям и подросткам со сказочными героями может помочь «ВИФЕРОН® Гель*», который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского организма.
*Перед применением препарата ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

Организатор

Фото: Видео Андрея Винникова, монтаж Аликбека Юсупова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления