Как-то очень все просто) уже несколько лет лечу бруксизм, так что я в теме. Пока не найдена его причина нет никакого смысла в протезировании - пациент сотрет коронки также как и собственные зубы. Ботокс - один из вариантов решения проблемы бруксизма, но он может и не помочь. Толком в проблеме не разобрались - коронок наставили и все красиво.
Гость
12 ноября 2016, 12:37
Ну еще капы изготовили, чтобы новые зубы не стереть
Гость
12 ноября 2016, 22:03
Попробуй "пустырник в таблетках! 2 раза в день утром и на ночь! У меня ребенку помогло!
Гость
13 ноября 2016, 21:53
Скрежетание зубами - это следствие наличия паразитов в организме, пройдите противопаразитарную очистку организма.
Есть в "Сибирском здоровье" и обследование и чистка, есть в "Коралловом клубе" препараты.
Самое лучшее найти книгу Евгения Лебедева "Давайте лечить всё" там есть несколько схем очистки от паразитов.
Гость
8 ноября 2016, 13:51
Вопрос к Зубному стандарту. Сколько нужно заплатить деревянных за все процедуры, которые сделали Юрию Пашнину? И есть ли у вас в клинике рассрочка на лечение и другие процедуры. Так хочется такие зубы.
Гость
8 ноября 2016, 14:17
Ответ в названии... улыбка на миллион. Ну, что вы в самом деле?
Гость
8 ноября 2016, 16:27
еще бы в жэке, на почте, в поликлинике и в полиции тык бы улыбались
Гость
8 ноября 2016, 20:05
Стоимость лечения у Юрия Валентиновича составила: хирургический этап (имплантация + костная пластика)- 170тыс. рублей, ортопедический этап (временное и постоянное протезирование) 460тыс. рублей. Предвидя возможные комментарии и вопросы, следует уточнить что существенную часть этой суммы Юрий Валентинович оплатил самостоятельно. Клиника предоставляет рассрочку на свои услуги до 1 года, при заключении соответствующего договора.
Гость
9 ноября 2016, 12:40
Говорили же, что все лечение бесплатно будет людям, кто попал на пооект. А тут Зубной стандарт пишет что существенную часть этой суммы Юрий Валентинович оплатил самостоятельно. Это как понимать объясните.
Гость
9 ноября 2016, 14:12
Бесплатно были только услуги специалистов. Материалы оплачивают пациенты.
Гость
9 ноября 2016, 14:51
Гость
9 ноября 2016, 14:12
Бесплатно были только услуги специалистов. Материалы оплачивают пациенты.
надеюсь он в курсе был... а то загнали человека в долги....
Гость
10 ноября 2016, 12:04
Гость
9 ноября 2016, 14:12
Бесплатно были только услуги специалистов. Материалы оплачивают пациенты.
Да ладно)) Хочешь сказать 700тыр материалы стоят))? Тебе назвать реальную цену на оптовом рынке этих материалов?? Не слишком ли губу раскатали стоматологи??
Гость
8 ноября 2016, 16:51
Красиво конечно, тоже надо зубы в порядок привести. Но как подумаю, сколько это стоит:(( 2 импланта надо срочно ставить, но...
Гость
8 ноября 2016, 21:07
около 100 тыс примерно!
Гость
1 декабря 2016, 11:38
Гость
8 ноября 2016, 21:07
около 100 тыс примерно!
100 000 это за импланта ?
Гость
8 ноября 2016, 21:22
Я бы такому врачу доверилась. А рассрочки платежа возможны?
Гость
8 ноября 2016, 23:04
При заключении договора с клиникой возможно предоставление рассрочки до 1 года.
Гость
9 ноября 2016, 10:04
Гость
8 ноября 2016, 23:04
При заключении договора с клиникой возможно предоставление рассрочки до 1 года.
доброе утро. А брекеты комбинированные (на передних зубах в цвет зуба) сколько стоит поставить вместе с подготовкой к процедуре (снимок рентгеновский, чистка и т.д.)
Гость
9 ноября 2016, 19:03
Учёные уже давно нашли несколько способом выращивать зубы,одни из них такие: ультразвуком,уколом в десну,включение клеток-строителей,включение гена за рост зубов.Но не торопятся это вводить,т.к.у стоматологов доходов и работы со временем поубавиться.То есть решили продолжить драть деньги! Бизнес-то прибыльный.
Гость
9 ноября 2016, 23:32
Тоже читал где-то, что мышкам уже начали выращивать)
Ждите товарищи, пока все исследования пройдут. Может лет через 10 и начнут людям растить.
Тоже читал где-то, что мышкам уже начали выращивать)
Ждите товарищи, пока все исследования пройдут. Может лет через 10 и начнут людям растить.
Я про укол в десну смотрел на ТВ в далёком 1998 году.Прошло 17 лет и тишина.А как красиво говорили,поставим укольчик и через месяц вырастит зуб.Только стоить это будет около $400.И уже типа производили испытания на добровольцах и всё получилось.Но почему-то до сих пор ничего нет.
Гость
8 ноября 2016, 16:29
Скажите, а у пациента восстановится речь со временем?
Гость
8 ноября 2016, 20:15
При выполнении несложных речевых упражнений обычно в течении 7-10 дней, происходит восстановление речевой функции.
Гость
10 ноября 2016, 12:39
Разве бруксизм не является противопоказанием к имплантации? Или его ботексом обкалывать до конца дней будут?
Гость
10 ноября 2016, 13:37
У него там уйма противопоказаний, поэтому и я написал (дай бог чтобы за его же деньги, он осложнения не получил).
Гость
14 ноября 2016, 23:11
Бруксизм - это следствие психологических проблем. Нужно к психологу или психотерапевту.
Гость
15 ноября 2016, 13:17
Неврологических! Почувствуй разницу,специалист))
Гость
9 ноября 2016, 14:50
по сему делаем вывод- большинству это не доступно!
Гость
10 ноября 2016, 12:05
А мужик то попал похоже, на бабки))))))))) Ну это пока эйфория у него, радость от результата( главное чтоб осложнения не начались,организм у всех разный). А потом отойдет и прослезится.
Гость
13 ноября 2016, 20:11
А какие манипуляции вы проводите для диагностики бруксизма? Страдаю им довольно давно, но хотелось бы обойтись без ботокса!
Гость
15 ноября 2016, 23:49
Пройти протезирование -это пол беды, а вот потом ,может начаться аллергическая реакция, вот это точно БЕДА. Тогда все придется убирать. И тогда приходиться очень жалеть и потраченных денег и испорченных зубов от обтачки. Стоматологи -научитесь оказывать свои услуги с учетом аллергических реакций, откройте наконец-то лабораторию по иследованию реакции пациента на стоматологический материал. Почему в Москве есть в Питере есть , а у нас как в каменном веке , сделали ,началась реакция-убрали, деньги на ветер. Пролечись у аллерголога ,а потом по новой ,может этот , а может тот стоматологический материал тебе подойдет.....
Сейчас-3°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
728мм 93%Улыбка на миллион меняет жизнь