перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В статистику челябинского Минздрава за сутки попали 6 умерших с ковидом

Гость
9 ноября 2020, 11:46
Уходят молодые, печально. Нет своевременной диагностики, скорую долго ждёшь, участковый врач направление на ПЦР не даёт ( говорит только пенсионерам и беременным) посылают в платную клинику . Хочешь получить диагноз- иди плати и делай все сам! Полный бардак и беспредел! А для чего тогда нам страховки ?? Может Семёнов с Гехт ответят???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2020, 12:21
Что то много от гломерулонефрита(почечной недостаточности) умирают в статистике, где ковид сопутствующий. Уже прям глаза режет, сердечно-легочная недостаточность еще, да. А ничё так, что гломерулонефрит в основном от бактериальной и вирусной инфекции развивается? Что ковид это у нас? случаем не вирусная инфекция? Если б не он, то еще бы и жили люди.
Гость
9 ноября 2020, 11:38
189 человек ушли, среди них 44 и 48 лет. Чем лечить, не знают. Медикаментов нет, градусников нет. И где эта стабильность???? Пора забирать детей из школы, пусть администрация загибается, если хотят.
Гость
9 ноября 2020, 11:49
И суточная статистика убого Челябинского минздрава будет только расти! Вызвать врача на дом фактически не возможно! Приходится с вирусом идти в больницу.
Гость
9 ноября 2020, 11:26
Текслер - отправляй школьников и студентов на дистант не усугубляй своему ребёнку карму
Гость
9 ноября 2020, 11:20
Вот еще 350 человек помрет, и отправим таки студентов и школьников на дистант...
Гость
9 ноября 2020, 12:18
Хватит врать!!! И болеют в разы больше, и умирают больше!
Гость
9 ноября 2020, 11:43
Какая то школота каждый день строчит за дистант.
Гость
9 ноября 2020, 12:58
Я не поняла, минздрав с росстатом вообще никак не общаются?
Гость
9 ноября 2020, 14:03
Не знаю...Обратился в поликлинику №2-29.10.Телефон взяли сразу-попросили позвонить в неотложку-телефон взяли сразу.30.10-пришла доктор-открыла-б\л. 03.11-снова пришел клинический ординатор-взяла мазок-пцр-продлила б\л.08.10- приехала бригада из двух сотрудниц-пцр+.выдали постановление о правилах изоляции и бесплатные лекарства.Все как положено:аускультация.пульсоксиметрия.жалобы.дали рекомендации.Вывод:прекрасная организация медицинской помощи на всех этапах. Это поликлиника горбольницы №2.,Спасибо.
Гость
9 ноября 2020, 11:53
Зачем эта статистика, если Вы сами потом статью выкладываете, что статистика занижена в ТРИ раза?😳😜
Гость
9 ноября 2020, 11:49
устали уже читать про это что другого нет написать